Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 72 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
м@мочка, а как деток отбирают? Или всех берут?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Люлька , берут всех, мы живем в Ленинском районе, а школа к Первореченскому относится, взяли без проблем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
м@мочка, скажите, пожалуйста, а Алла Семеновна чем хороша? Она уже давно в школе преподает? Мы сейчас ходим на подготовительные курсы к Надежде Ивановне. О ней можете что-нибудь сказать?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Люлька
Алла Семёновна-моя первая учительница,(мне уже 32 года будет вот и считайте,как давно она в школе работает),и наш класс у нее не первый выпуск был. Учительница хорошая,наши все ее любили,потом и в гости к ней на первый этаж в начальную школу за советами бегали,и на выпускной наш мы ее приглашали.
Надежда Ивановна также,наверное,работает. Я ее помню,что она в параллельном классе преподавала,еще Галина Сергеевна была.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А еще была Раиса Ивановна - моя любимая! :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1297
Изображений: 4
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 428 раз
А во 2 школе тоже подготовительные курсы есть, начинаются в конце марта по-моему(ведут учителя, которые будут набирать 1 классы),в этом году будет набирать первый класс Евгения Васильевна, её очень хвалят.У меня сын ходит в этой школе в первый класс, пока довольны, учитель замечательная, завтраки бесплатные, продленка. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Люлька
Подскажите вам понравилась Надежда Ивановна? Мне подруга советует отдать дочу к этому педагогу. И что имеено на курсах вы делаете? Сколько это стоит и в какое время проводят? И самый главный вопрос: вы сами лично с Надеждой Ивановной договаривались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Анютина мама, Надежда Ивановна у моего брата была первой учительницей. Сейчас спрашиваю у него мнение, а он плечами пожимает - типа ничего сказать не может, не помнит. По крайней мере плохого не говорит :) Она достаточно ласково общается с детишками. Ребёнку моему нравится ходить на занятия.
Про занятия - проводят два раза в неделю - среда, пятница. С 16:00 - 18:00 непосредственно подготовка к школе - 1000 р. С 16:00-19:00 танцы + 250 р. Танцы по желанию.
Занятия по английскому языку - очень ненавязчиво - как раз то, что нужно для шестилеток. Математика, азбука, творческие занятия. В принципе у меня детеныш уже со всем этим знаком. Я его отдала скорее для того, чтобы проникся школьной атмосферой :)
Мы ходим только полмесяца, хотя занятия начались в октябре. Просто подошла к шести поинтересовалась можно ли ещё привести ребёнка и всё.
Изображение


Последний раз редактировалось Люлька 25 апр 2009, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Люлька
Спасибо за ответ, мы ходим рядом со школой в садик, но приезжаем не раньше 18.30 и у нас никак не получается сходить в школу и поговрить с Надеждой Ивановной. И я опять расстроилась :( , т.к. где не узнавала занятия в основном с 16.00-17.00, а я так рано не могу ребенка забирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Что-то я нажаловалась. Просто время приближается и я начинаю переживать. Доча читать умеет, считать умеет, но очень не усидчивая. Поэтому и хочется именно в школу поводить, чтоб привыкла немного к дисциплине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Klarissa писал(а):
Сложный и тяжелый у вас выбор. Школ и так хороших нет, а в вашем районе и подавно. В 76 у меня знакомая работает - сама говорит, что школа плохая. Мало того, что как развалина выглядит и ремонта давно не было, так еще здание аварийное. Ему сколько лет! Для сведения - крыша спортзала обвалилась, а пол в спортзале ушел в землю - провалился и затопило это все еще водой. Так что там теперь бассейн под открытым небом. И преподавание давно не ахти. Учителей начальных классов не хватает. Там доходит до того, что один учитель ведет сразу 2 начальных класса ( в 1 и 2 смену). И изучение языков - никакое. Английский 1 раз в неделю, а восточные языки даются крайне слабо. Ну, и где здесь хоть один плюс?

у вас ложные сведения о школе,правда только о спортзале,ну ещё фасад давно не красили.Дети занимаются в другом,в меньшем по площади.в 2007 году они выиграли гранд в 1млн руб,все деньги ушли на внутр.ремонт,везде пласт.окна.,перестелили полы.Моя дочь учится в 3 классе,пока я довольна.Учим кор.яз,учитель работает в ней неск.лет ,к работе относится с полной ответственностью и уходить не собирается.Учителя кит. и яп.языка да,меняются,но из-за того что молоды и по беременности.А английский по программе должен быть один раз в неделю.
Кем работает ваша знакомая? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Расскажите пож-та подробнее про 76 школу. Искала отдельную тему о ней - не нашла, такое впечатление, что выпускники куда-то исчезают, даже не успев отзывы написать :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 301
Откуда: Владивосток 1000 мелочей
Девочки, в школу №40 идти не вздумайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 434
Откуда: владивосток, теперь БАМ
про 76-ю..школа в общем неплохая. Да, большого спортзала нет уже много лет, :unknown: с этим борятся уже очень долго, но нужно много денег.и в газеты писали, и спонсоров искали, пока бесполезно.во всем остальном-школа хорошая, внутри очень уютная :good: . Про учителей- да, в начальной школе напряженка, :sorry: но работают нормальные учителя. есть классы с восточным уклоном и общеобразовательные.Постоянно идут споры родителей о спонсорских взносах на ремонт. но сами посудите-школе по-моему около 74 лет....про среднее звено-русский, математика, биология, химия, английский, восточные (корейский, японский, китайский)-проподаются достойно :good: . Да, чтобы попасть в восточный класс-проходят собеседование с учителями-восточниками, сначало в первый класс, а потом ещё раз перед распределением.(раньше было со второго класса).вообще дети достаточно воспитанные, :friends: даже по-сравнению с 56 школой,(находится рядом). Один минус -нет кружков.. :sorry: .Только ушу по-моему. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
девочки, если будете интересоваться поступлением ребенка в 2010 году. - в 40 колу не отдавайте ни при каких условиях!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
lepssik писал(а):
девочки, если будете интересоваться поступлением ребенка в 2010 году. - в 40 колу не отдавайте ни при каких условиях!!!

а что там ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1297
Изображений: 4
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 428 раз
Di писал(а):
lepssik писал(а):
девочки, если будете интересоваться поступлением ребенка в 2010 году. - в 40 колу не отдавайте ни при каких условиях!!!

а что там ?

Там даже в прошлом году не набрали ни одного первого класса, все , записавшиеся пришли во вторую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
(40 школа) это невероятно-ужасное отношение директора ко всем, это отсутствие учителей, нежелание учителей хорошо учить детишек. если что не так- мы не нанимались вас учить, нанимайте репетиторов, все что положено мы дам на уроках.... всем учителям практически всем, наплевать на знания детей. своих учителей мало. в основном приходящие. отсутствие у мальчиков уроков труда вообще (их заменяет сбор окурков на оценку вокруг территории школы. масса негатива в этой школе. директор вообще ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток, пр-т Красного Знамени
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 471 раз
Я заканчивала 40 школу в 2002 году, тогда еще учителя были и были достойные, которые боролись за знания учеников, правда был один учитель (не буду называть ее фамилию), который так и говорил: не нравится нанимайте репетитора... или хотите хорошую оценку, платите мне... А после того как там поменялся директор, все учителя хорошие разбежались, вот и родители к кому попало не хотят своих деток отдавать:-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
lepssik писал(а):
(40 школа) это невероятно-ужасное отношение директора ко всем, это отсутствие учителей, нежелание учителей хорошо учить детишек. если что не так- мы не нанимались вас учить, нанимайте репетиторов, все что положено мы дам на уроках.... всем учителям практически всем, наплевать на знания детей. своих учителей мало. в основном приходящие. отсутствие у мальчиков уроков труда вообще (их заменяет сбор окурков на оценку вокруг территории школы. масса негатива в этой школе. директор вообще ...

ужас!!! я когда-то училась в этой школе с 0-го по 9-й класс. мы были один из первых нулевых классов в городе, школа считалась очень хорошей с сильным преподавательским составом. И теперь такой упадок....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 72 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]