Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 683 ]  Страница 1 из 35  1, 2, 3, 4, 5 ... 35След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа № 81
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 315 раз
МБОУ СОШ № 81 г. Владивостока
Директор: Ибрагимова Алла Викторовна
Адрес: 690092, г.Владивосток, ул.Каштановая, 5а
телефон (факс): 260-15-71
Адрес школьного сайта: http://www.school81.pupils.ru/
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Последний раз редактировалось Дама Сердца 02 апр 2010, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
мы там учимся, но пока только во 2 классе. Я про доп.образование не парюсь, ходим для себя. Мы ходим на театральное (я преследую свои эгоистические, видимо, интересы. Все таки ведет отделение Наталья Львовна Винокурова (та, что по телевизору вела передачу Сказка за сказкой)А это и выступление на сцене, умение держать себя перед публикой, держать себя в различных ситуациях...)). Правда, сын сам захотел перейти на театральное, а не на дизайн.
А дополнительно мы в обязаловку ходим на др.секции, которые с сыном и определили (имею в виду спортивные клубы).
Дело в том, что мы поступили сначала в 9 школу. Слава Богу, смогли перевестись сюда. Я о-ч-ч-чень довольна. немаловажную роль играет то, что мы живем в 2 мин.ходьбы. Да и с учителем повезло, у нас заслуженный учитель России. А для меня было очень важно, чтобы начальная школа не "отбила" интерес к обучению.
Мне кажется не стоит беспокоиться по поводу того, пригодится это доп.образование потом или нет. Ребенок же сам выбрал доп.отделение. Значит ему это интересно и скорее всего приготится потом в жизни, кем бы не решил он стать. Мы вот абсолютно не умеем и не хотим рисовать, вот он и не пошел на дизайн. А артестическое начало у него есть - вот и пусть дурь с пользой выходит. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
у нас линеечки одинаковые :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
а где эта школа находится?
я поняла что на окатовой. а где конкретней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
адрес ул.Каштановая 5А.
Это, если от пл.Окатовой пойти в сторону аптеки (она в 5-эт.доме, еще с советских времен). Но не поворачивать направо и идти вдоль дома к аптеке, а взять левее и пройти мимо магазина ТКАНИ по железной лестнице и потом наверх в горочку. Сразу войдете на территорию школы. Это бывший детский сад (если кто помнит), школе уже лет 11-12 вроде бы. В принципе от площади идти минут 4-5. На машине немного другой подъезд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
спасибо, поняла где это
девочки это как общеобразовательная школа? или как школа развития?
с какого возраста в нее берут детей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
А она так и расшифовывается СОХЭШ- средняя общеобразовательная художественно эстетическая школа. Там учатся дети с 1 по 11 класс. Есть подготовительные курсы какие то для тех, кто хочет сюда в 1 класс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Долечка
спасибо
будем иметь эту школу ввиду, темболее что не совсем далеко живем от нее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Долечка
Ваш сын, судя по возрасту, в началке учится? Подскажите, по какой программе у них обучение? Как обстоят дела с личностями учителей?:) Сколько классов в параллели? Ещё интересует, удобна ли школа в бытовом плане, как со столовой, туалетами и т.п. Я как-то ходила летом, но они закрыты были на ремонт, так что дальше двора я не попала. Но двор понравился:)) Спасибо заранее;)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
клео писал(а):
Долечка
Ваш сын, судя по возрасту, в началке учится? Подскажите, по какой программе у них обучение? Как обстоят дела с личностями учителей?:) Сколько классов в параллели? Ещё интересует, удобна ли школа в бытовом плане, как со столовой, туалетами и т.п. Я как-то ходила летом, но они закрыты были на ремонт, так что дальше двора я не попала. Но двор понравился:)) Спасибо заранее;)


Да, мы уже во 2-м классе. Учимся по Планете знаний, 4 года. Учителя разные... нам крупно повезло, у нас заслуженный учитель России. Не нарадуюсь на нее, ТТТ. Ну учителя разные. Но опять же и требования у всех родителей разные. Знакомые в 3-м классе уже, учитель им как педагог нравится, а в остальном "не рыба не мясо" (их слова). В нашей параллели тоже учитель неплохой, но я рада, что мы все таки не у нее :wink: . В паралелли 2 класса всегда. В классе не более 30 чел. Больше ни при каких условиях они не набирают. В бытовом плане: в школе очень тепло (даже жарко, окна то почти везде пластиковые у малышей), туалеты хорошие, чистые. столовая обычная. когда мы пришли после 9-й школы сюда сын не мог нарадоваться как готовят, сейчас уже, видимо, преелось, ест плохо. ) зал спортивный небольшой, но, видимо этого достаточно. когда тепло, физ-ра на улице проходит. Есть продленка - БЕСПЛАТНО. платите только за питание. в продленке они делают (реально делают) уроки, обязательно гуляют. Ну а про доп.образование я писала выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Долечка

Ещё раз спасибо. Очень интересно, будем думать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Ух ты! А я и не знала про эту школу! Спасибо за инфо. А обучение там сколько стоит в год? И первый класс со скольки лет?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мама Яна писал(а):
Ух ты! А я и не знала про эту школу! Спасибо за инфо. А обучение там сколько стоит в год? И первый класс со скольки лет?


Обучение там стоит нискОлько:) Это муниципальная общеобразовательная школа с художественно-эстетическим уклоном. Первый класс, как обычно, с 7 лет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
клео писал(а):
мама Яна писал(а):
Ух ты! А я и не знала про эту школу! Спасибо за инфо. А обучение там сколько стоит в год? И первый класс со скольки лет?


Обучение там стоит нискОлько:) Это муниципальная общеобразовательная школа с художественно-эстетическим уклоном. Первый класс, как обычно, с 7 лет.

Спасибо!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
клео
Обучение там сколько-то но стоит.
Я уже не помню точных сумм, но там есть первоночальный взнос и потом каждый год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lila писал(а):
клео
Обучение там сколько-то но стоит.
Я уже не помню точных сумм, но там есть первоночальный взнос и потом каждый год.


Честно говоря, для меня это новая инфа. Но если и так, то сущие копейки. Сейчас мы спросим Долечку:)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Долечка

Подскажите, пожалуйста, что там с оплатой в CОХЭШ?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
:) да, да, давайте спросим, я если честно по ценам ну даже приблизительно не помню :oops: .
PS. Мы живем на Змеинке и собирались туду пойти учится это было три года назад и точно помню что каждый год сумма первоночального взноса повышалась в среднем на тысячу- две рублей, но на тот год набирали танцы и пение, а мы ни там, ни там и пошли учится возле дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Может у них сайт есть какой, чтобы инфу посмотреть? что-то поиском не могу найти...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Инна К. свою дочку в эту школу отдала в этом году, у нас знакомые год назад дочь в школу эту повели, они платили 15000.
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 683 ]  Страница 1 из 35  1, 2, 3, 4, 5 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]