Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 165 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1
МОУ СОШ № 21 г. Владивостока
Директор: Лихонина Ольга Анатольевна
Адрес: 690016, г.Владивосток, ул. Гризодубовой, 50
телефон (факс) директора: 263-04-01
Адрес сайта школы № 21: http://www.school21.pupils.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Девочки, у кого есть информация - когда начнётся запись в Дошколёнок?
Зимой узнавали - нам сказали, вроде, в сентябре.
Но хотелось бы поточнее,может, кто владеет информацией.



За это сообщение автора Неле поблагодарил: Олечкин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 09 янв 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Добрый день. Меня бы тоже интересовала информация про дошколенка. Я так понимаю это про детей которые пойдут в 2017 в школу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Мы тоже к В.Э. записаны :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Ду! Кто что может сказать о преподавателе анг.яз. Семочкине Александре Романовиче?...есть ли смысл посещать допзанятия или лучше ходить в другое место? Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: тамара
С нами с: 12 окт 2016
Сообщений: 2
Изображений: 0
Кто знает учителей: Рязанцева Марина Александровна, Иващенко Татьяна Александровна, Кадач Елена Николаевна, Кресько Любовь Васильевна? Посоветуйте кто лучше преподает, относитс к детям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Новости конкурса "Родительская премия "Любимый педагог": специальная номинация "Лучшая школа - любимая школа"


«Лучшая школа — любимая школа» — это коллективная номинация по выбору лучшего, по мнению родителей, учреждения общего образования. Совместный проект информационного портала "Владмама" и Управления по работе с образовательными учреждениями г. Владивостока.

Номинация адресована педагогическим и родительским коллективам муниципальных и негосударственных учреждений общего образования, работающим на территории города Владивостока



Подробнее о специальной номинации "Лучшая школа - любимая школа"

Кроме того, любой желающий можем выдвинуть кандидатуру своего любимого учителя, директора школы, заведующего учебной частью и т.д. на конкурс. Все участники конкурса получают дипломы народной благодарности. Скажите "Спасибо" вашему любимому педагогу! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
:smile:
Приказ по городу Москва http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/ ... 0-11-05-36
несмотря на то, что мы за тысячи километров наши дети ничем не отличаются.. и вообще то, мы живем в одном государстве.

данная памятка должна быть распечатана и распространена в классах для родителей , конечно же с одной поправкой, вписаны телефоны и адреса организаций куда можно обратиться для обработки (Дезастанции) если сами не знаете как.


Последний раз редактировалось Asiapokupki 12 ноя 2016, 10:12, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 09 апр 2014
Сообщений: 64
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
:ki_ss:


Последний раз редактировалось stass65 12 ноя 2016, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
stass65 писал(а) 11 ноя 2016, 19:13:
Какая вшивая школа


более мерзкого комментария я еще здесь не видела...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Asiapokupki,

а Вас я прошу, впредь подобные вопросы задавать СЭС, а не тащить на форум, где не очень воспитанные люди будут обсуждать школу, где учится Ваш ребенок.... Вы свой пост смайликом заменили, а школа оказалась опущенной одной лишь фразой мимо проходящего человека...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 09 апр 2014
Сообщений: 64
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Согласна с Вами,комментарий мерзкий, но выносить сор из избы на обсуждение интернета, вот это мерзко.Осуждать на просторах интернета учителей,школу как это называется

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Вы тоже где то работаете,и если вам будут мыть кости? Можно спросить объявлен в школе карантин,и какие применяются меры? А что вы ожидали от этого коментария Я вам просто продемонстрировала,что может сделать ваш коментарий

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
А теперь отвечу как работник школы.Карантин Сэс объявила,школа обрабатывается вечером когда нет детей,но не все родители следят за своими детьми,много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
Регул,
после того как обратились в СЭС и в роспотребнадзор только тогда медсестра более тщательно стала проверять всех детей .Да ,я согласна, что задача каждого родителя следить за своим ребенком...НО после поступления сигнала (не единожды) в школу о том , что такая ситуация в школе, почему медсестра не обследовала детей (более тщательно)?, вернее она осматривала но на осмотр одного ребенка уходило 1-2 секунды (что говорит о не качественном выполнении своих функциональных обязанностей) ? И только после обращения родителяй в выше стоящие органы, повторно на этой неделе был проведен осмотр детей и выданы направления на обработку (которую можно так же проводить дома) и только в школу со справкой. Пока не будет контроля над данной проблемой она не решится сама собой.

Обращение к родителям!! отнеситесь серьезно к данной проблеме и обработайте своих детей даже если у него ничего не нашли.

Видимо в нашем государстве, можно массово обсуждать только проблемы гриппа но педикулез это инфекционное заболевание которое влечет за собой вторичные заболевания более сложные в лечение.
________
stass65,
по поводу выноса "сора из избы" его накопилось столько,что уже не было возможности не выносить. или у нас можно только под ником МАСКА об этом говорить Педикулез

Про учителей вообще не понятен Ваш комментарий! -К учебному процессу вообще нет претензий!! и слава богу, что учителя адекватны и также переживают так как это мешает вести нормально учебный процесс. за 20 лет, пока росли мои дети, даже не возникало вопросов в какую школу идти и к какому учителю и я благодарна, что такие педагоги были у моих детей.
Почти за 40-ка летнию работу школу это впервые столь массовая проблема.(или просто мы вынесли сор из избы?)
Вы также заменили свое сообщение (достаточно не приятное) смайликом, но своим комментарием вы охарактеризовали свое отношение к данной школе!!... а ниже пишите , что являетесь работником школы и в курсе , что в школе (якобы) введен карантин.

Приказ по городу Москва http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/ ... 0-11-05-36
несмотря на то, что мы за тысячи километров наши дети ничем не отличаются.. и вообще то, мы живем в одном государстве.

данная памятка должна быть распечатана и распространена в классах для родителей , конечно же с одной поправкой, вписаны телефоны и адреса организаций куда можно обратиться для обработки (Дезастанции) если сами не знаете как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 09 апр 2014
Сообщений: 64
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отвечать вам я больше не буду,вы очень мудро вставили приказ на месте предыдущего коментария.желаю вам успехов в учебе.всего хорошего.



За это сообщение автора stass65 поблагодарил: Asiapokupki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
stass65,
мой ребенок учится в этой школе, поэтому ваш комментарий: "какая вшивая школа", для меня прозвучал как оскорбление для всех там учащихся детей и работающих там педагогов, примерно так: "фу, какая вшивая школа".
а деток проверяют почти каждый день, мне дочь говорит об этом часто :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
Сегодня 19.11 отмечает юбилей 55 лет замечательный педагог Любовь Васильевна Кресько. :dan_ser: :ro_za:
К тому же , родной 21 школе отдано 34 года непрерывного стажа.

Какими бы строгими ни казались учителя, все свои силы они вкладывают в то, чтобы посеять в своих учениках важные для будущей жизни и карьеры знания. Надеемся, что многие прочитав вспомнят своего первого учителя или учителя который учил его детей!.

А Мы , родители и ученики 4 класса А , поздравляем с юбилеем !!! и очень рады и благодарны судьбе, что наши дети получают отличное образование.

Ваш труд не опишешь словами,
Ваш вклад в наши души бесценный.
И мы восхищаемся Вами.
Учитель, Ваш подвиг нетленный!

Звонки, перемены, тетради,
Сменяются дней вереницы,
Урок продолжается в классе.
И разные, разные лица...

Одно поколение, другое —
Меняется мода и время.
И только учитель, как прежде,
Заходит в открытые двери.

Так пусть же за Ваше терпение
Судьба будет к Вам благосклонна.
Учитель родной, с юбилеем!
Удачи, любви и здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз
С удовольствием присоединяемся к поздравлениям! В этом году ребёнок окончил 11 класс. Успешно сдал ЕГЭ и поступил в ВУЗ. И конечно,мы очень по доброму вспоминаем нашу первую учительницу Любовь Васильевну! Ведь она выложила кирпичики тех знаний,что пригодились нам в дальнейшем обучении. Спасибо большое и низкий поклон! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Учительница первая моя,
Летят года, но Вы еще моложе,
Нам школьные страницы букваря,
Я помню, Вы читали днем погожим.
Вы оставайтесь яркою такой,
Живите весело, хлопот не зная,
Дорогу лучик освещает золотой,
На этой Вам земле достигнуть рая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 28 янв 2014
Сообщений: 62
Поблагодарили: 11 раз
тамарка писал(а) 12 окт 2016, 16:18:
Кто знает учителей: Рязанцева Марина Александровна, Иващенко Татьяна Александровна, Кадач Елена Николаевна, Кресько Любовь Васильевна? Посоветуйте кто лучше преподает, относитс к детям?

Это те учителя которые будут набирать 1 классы в 2017? :smile:


Тоже очень хотела бы узнать мнение о них, так как мы идем в 1 класс в предстоящем сентябре :smile:

Тоже много слышала о начальной школе что сильная а потом надо куда-то переходить, сама ходила в эту школу и сын тоже тут учился....ничего говорить не буду...если есть возможность перевести лучше куда-то после 4го, а в младшей школе говорят сильный педаг.состав, так что идем в 1 класс сюда :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 апр 2014
Сообщений: 29
Благодарил (а): 3 раза
тамарка писал(а) 12 окт 2016, 16:18:
Кто знает учителей: Рязанцева Марина Александровна, Иващенко Татьяна Александровна, Кадач Елена Николаевна, Кресько Любовь Васильевна? Посоветуйте кто лучше преподает, относитс к детям?

Сын учился у Кадач Елены Николаевны. Мое мнение - она замечательный учитель, к детям относится со всей душой. Если возникали вопросы по учебе или поведению, всегда можно было порешать конструктивно, человек она хороший, всегда выслушает и поможет.
Выбор в свое время делали тоже между теми же учителями, не пожалели ни разу. Раньше у них еще были разные программы, сейчас не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: анна
С нами с: 20 фев 2015
Сообщений: 116
Откуда: Заря
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте. Есть тут кто из первоклассников? Интересует Вопрос когда будет, когда будет собрание, или оно уже было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 21
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 327
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 28 раз
уже было в мае собрание,и тетрадки некторые классы закупили,подружка,дочу в 21 ведет,говорила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 165 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]