Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 430 ]  Страница 3 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
nЭt
нее у нас первый класс и я разговаривала с директором и поняла что только у первых классов новая программа может вам и не надо будет новые покупать раз у вас уже 2-й класс. А может я не правильно поняла :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 64 раза
aruna
Да я сама не видела, муж ездил и сказал, что списки с учебниками заклеены белой бумагой для всех классов, а по новым сказали узнать позже, видимо на перекличке 25 числа. ну посмотрим сегодня если получится :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2008
Сообщений: 365
Откуда: Вострецова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
jpseiko
Просто я считала, что клуб и школа - вещи параллельные, не зависящие друг от друга?
таки вы работали в 51 школе и не владели информацией о приезде детей? или я недопоняла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2008
Сообщений: 341
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Да, Вы правильно поняли, я там работала. Поэтому знакома с ситуацией в школе изнутри. Если Вам там нравиться, я очень рада, тем более я писала выше, что учителя хорошие там есть. Спорить по поводу школа хорошая или нет,я не собираюсь... В форуме я всего лишь высказала свое мнение о этом учебном заведении (его, как я понимаю, большинство, к сожалению, разделяет). Что касается Хиппо, вы довольны - и хорошо. :D Вы пишите, что детей расселяли по 2, а у меня минимум 5 знакомых горели поучаствовать. Вы правы, что школа и клуб - параллельные организации, и если в Японии и во всем мире, где есть их филиал, это четко отстроенная организация детских и семейных обменов, то у нас, увы, нет. Еще раз повторю, я не буду никого здесь поливать грязью, люди работают так, как они привыкли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Разумеется в школе есть свои минусы, один директор чего стоит, да и форма блин кака. Но я сужу о школе по мнению своего ребенка. Ей нравится там учиться. Учительница у нас замечательная - Нина Владимировна. И уроки японского ей понравились, пусть там даже давали всего лишь обзор. Ей понравилась страна, о которой ей расказывали. И питание ее там устраивает. Я сама там булки покупала, мне понравились. Не разу не слышала, чтобы ее накормили холодным.

Что касается денег, то да поборы конечно есть и везде. Но для меня важно, чтобы она училась. И если она нашла контакт со своим учителем и ей там нравится, то пусть учится. Главное, чтобы не пропал интерес к учебе.
Умение летать на метле отличает меня от обычных женщин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 64 раза
:evil: Удивляет дата переклички 25 августа. Во большинстве школ 29-30-31 августа. А тут, приехали с отпуска ничего толком не знаем, что да как. В школе сказали надо приходит когда положено и узнавать всю инфу. Просто ж..., что теперь людям и не отдыхать, а ждать перекличку? Что за *политика партии* :o
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Вот и закончилась первая четверть... Хотелось бы спросить мнение мам первоклассников о школе, об учителях, о программе "Планета знаний" и т.д. Нам в школу в 2010, и 51-я самая близкая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Танк
Моему все нравится и учитель и занятия. Вот только на дом совсем ничего не задают но говорят что нельзя первоклашкам домашние задания задавать. Вообще я довольна что отдала ребенка в эту школу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[b]/..


Последний раз редактировалось sluy 22 янв 2010, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
sluy
1 Б у нас а у Вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
aruna
/


Последний раз редактировалось sluy 22 янв 2010, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
да. интересно мнение от sluy и aruna. т.к. у меня младшая пойдет в школу, когда вади детки началку закончат :smile: . И с какой смены вы учитесь? и вообще начальная школа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
sluy
Мы по распределению попали в 1А, там тоже не плохая учительница, но мне девочки посоветовали к Ермолкиной Евгении Генадьевне а она 1 Б поэтому я пошла перед 1 сентября к директору и попросила перевести нас в 1Б. Мне учительница нравится адекватная хорошая. Единственное в этом году ввели новую программу и наши учителя ее не знают. А вот учитель с 1 В пожилая женщина она эту программу знает (так мне директор сказала) и вообще она давно работала в этой школе потом ушла а в этом году вернулась и предложила ввести эту программу. Наша учительница на первом собрании всем дала свои телефоны и сот и домашний. Денег на обустройство класса пока не просили , только на магнитофон. В общем я довольна.
А как Ваша учительница?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
а здесь есть мамы выпускников начальной школы (4 кл.)? Интересно ваше мнение и опыт (учителя в первую очередь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
aruna
/


Последний раз редактировалось sluy 22 янв 2010, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
/


Последний раз редактировалось sluy 22 янв 2010, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
[/


Последний раз редактировалось sluy 22 янв 2010, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
sluy
Ничего плохого про Топал сказать не могу, и правда директор очень удивилась когда я попросилась от Топал уйти к Ермолкиной. Ну вот посоветовали девочки чьи дети как раз от Ермолкиной вышли (я от них и узнала что в этом году можно к ней попасть) Просто я много у всех спрашивала про учителей никто ничего не говорил, а про Ермолкину скзаали хорошее вот мы к ней и пошли :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[/


Последний раз редактировалось sluy 22 янв 2010, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
sluy
на охрану сдавали, на какие то диски и фонтанчик, но потом деньги с дисков и фонтанчиков перекинули на подарок учителю остальное раздали по родителям. А ваш ребенок ходит куда нибудь дополнительно секции или бассейн?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 430 ]  Страница 3 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]