Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 441 ]  Страница 1 из 23  1, 2, 3, 4, 5 ... 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа № 35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
МОУ СОШ № 35 г. Владивостока
Директор: Спасенникова Татьяна Леонидовна
Адрес: 690063, г.Владивосток, 2-я Поселковая, 51
телефон (факс): 260-19-42; 260-11-09
Адрес школьного сайта: http://www.school35.pupils.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 282
Очень хорошая школа, сильный преподавательский состав, а директор просто золото. Мой муж там вел секцию по волейболу у мальчишек, как ни удивительно, но ребята оказались воспитанные и целеустремленные, хотя в начале мы не очень обрадовались, когда нам предложили этот район, думали, что Змеинка это "край света" и соответственно контенгент примерно такой же, но на практике все вышло неожиданно замечательно.
Кста, всем привет от тренера, скоро он к вам возвращается!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
Ann2105
Мы собираемся уходить. Ужасная школа!!! Учителя увольняются, уроки не ведутся в полном объеме. Хотя начальная школа может и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 460
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Snap
А можно поподробней, по каким предметам нет учителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
elenochka1
говорят,увольняется учитель по русскому, физике. уволилась учительница по музыке. наша учительница по математике ушла в отпуск, затем в декрет. Математика не ведется. Русский язык не велся почти всю 3 четверть- учитель болел.Ж Е С Т Ь !!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 1149
Откуда: Спутник-Сахарный ключ
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 94 раза
Я там училась, моя сестра там училась УЖАСНАЯ школа, никогда бы не отдала туда своих детей!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Я сама училась в этой школе, но тогда стояла проблема именно с директором (дажной была), а препод состав наоборот, очень сильный был, мне после смены школы было с чем сравнивать, но сейчас многие из этих преподавательей не работают, а я и не знаю куда ре. отдавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 8
korolek: Кста, всем привет от тренера, скоро он к вам возвращается!!! :Yahoo!:

УРААА!!!!:)Уже соскучились!!! Волейбол без него - уже не волейбол!:)
Евгений.


Последний раз редактировалось John 04 май 2010, 16:31, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 8
ЛЮДИ!! НЕ обращайте внимание на "левых" snapов! Школа прекрасная, как преподавательский состав, так и директор! Сам там учусь и проблем никаких не вижу! Был рассмотрен вопрос об увольнении учителя музыки - причиной этому - семейные обстоятельства. Прошу не верить негативным отзывам людей, которые пытаются ввести в заблуждение гостей. Все подробности могу написать как на форуме, так и на mail. Обращайтесь. jvp5@mail.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
ksu-gleb писал(а):
Я там училась, моя сестра там училась УЖАСНАЯ школа, никогда бы не отдала туда своих детей!!!!

подпишусь! я тоже там училась-правда давно-мне сейчас 34
вообщем грустно-но очень-очень слабо
англ не знаю совсем, учителя тогда у нас менялись как перчатки, а то и вообще не было по полгода уроков...
тогда конечно совпедепия была-и англ был побоку всем, а теперь мне его так не хватает...
единственно помню Плохотнюк по литературе и русскому-ее я любила-так интересно рассказывала...
Фалееву помню по математике-мировая тетка
а в целом слабая база у меня совсем по предметам :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 8
"а в целом слабая база у меня совсем по предметам :-([/quote]"


Приведу в пример моего одноклассника..В олимпиадах занял: Муниципальных - 1 место, Региональных - 1 место, Российских - 3 место, Международной - 2 место..и всё это по физике. Его учителем является Регеша Т.С. Кроме этого, примеров еще не так мало: как по спорту, так и по науке. Конечно "не очень умные ученики" есть во всех школах, но причиной всему этому не учителя - а их стремление к учебе! Хотел бы вас спросить, считаете ли вы данную школу плохой и слабой?!?!??!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
John
Этот мальчик- исключение! Дети не хотят учиться, а учителя не хотят учить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
у нас вел физику в свое время молодой препод-мальчик почти- не помню ФИО к сожалению...у него был такой тихий голос и добрый характер, что его никто не слушал...классы были переполнены, шум,гам стоял коромыслом-на 2 парте не было уже ничего слышно...так грустно все это вспоминать...
я помню старалсь его слушать, так жалко его было- но учиться было невозможно, абсолютно- я помню он 4 мне поставил просто за то что я его слушать пыталась...
по химии наоборот перегиб был- полная такая тетечка-тоже не помню к сож фио, вечно орала до посинения...ее можно понять было- такую ораву перекричать то еще здоровье нужно было...
....вообщем за этим ором я тоже ничего не понимала-так как напряжение было весь урок....
кого еще вспомнить то не знаю :-(

кстати- классы были настолько переполнены, что помню мы сидели на некоторых предметах по 3 чел за партой...
дети разные,этакая школа жизни была у меня больше чем просто школа :smile: очень много жестоких было девчонок...вообщем все по кучкам сбивались и так вот выживали можно сказать
классы тусовались, я была в трех разных буквах например
сначала меня после 4 кл перевели в "Г" букву за то что мои родители не пришли на ремонт( не смогли из-за работы совсем)-такой стрессяга был для меня-до сих пор помню...
прихожу 1 сент, бегу к своим девчонкам, а меня уводят в др букву-куда в основном слабых сбагрили-шок,слезы....
тянуться по знаниям стало не за кем, 4 и 5 ставили хотя бы тем кто домашнее задание делал, не важно уж как и поведение хор-только потому и закончила без троек школу...
но мои четверки по сравнению с тройками моего мужа, который жил и учился в центре в 28 школе не идут ни в какое сравнение...я и сейчас у своего сына в 8 кл не могу проверить уроки толком-так как не понимаю почти ничего :smile: а у мужа знания намного крепче остались
короче говоря у меня о школе не самые приятные воспоминания...
прямо нахлынуло.....
но в целом- что там говорить-школы в центре и школы на окраинах совсем разные...мое такое крепкое убеждение , на пример и др приятельниц
все-таки даже количество детей, наполненность классов играет очень большое значение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 8
но в целом- что там говорить-школы в центре и школы на окраинах совсем разные...мое такое крепкое убеждение , на пример и др приятельниц
все-таки даже количество детей, наполненность классов играет очень большое значение...[/quote]

Я уважаю ваше мнение, но могу удостоверить вас, что школа сегодня совсем не та, которая была раньше! Сейчас это очень хорошое и перспективное учебное заведение. Конечно же есть ученики, которые пытаются срывать уроки, но для того и есть учителя, а главное одноклассники! По крайней мере у нас всё в порядке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 8
Snap писал(а):
John
Этот мальчик- исключение! Дети не хотят учиться, а учителя не хотят учить!

Снэп, кто вам такое сказал???? :no: Вы можете привести хотя бы один пример, желательно с именами!
Также мой младший брат пойдет в этом году в школу, и только в эту, и никакую больше! С уважением John.^)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
John
Я очень за вас рада-честное слово! Конечно здорово, что за эти годы сдвинулось что-то в лучшую сторону...
И очень надеюсь что дети сейчас более целеустремленные, чем были мы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 3
Вот читаешь всё это,аж противно становиться,как вам не стыдно,взрослые женщины,а пишите чепуху.Не устраивают обычные школы,идите в платные частные школы.В чем проблема???школа№35 одна из лучших муниципальных,начиная с обустройства и ремонта,и заканчивая педагогическим составом!!!А директор,так вообще самый лучший!Что вы там пишите?учителя увольняются? так извиняйте,у каждого свои личные и жизненные обстоятельства.Думать головой надо,когда пишите подобное.И не стыдно же писать такое,у меня сын в 8 классе,я уроки не могу проверить...блиннн,позорище,учиться самой надо было,книжек почитать побольше,может сейчас легче бы было.
Я была "в гостях" у школ первомайского района,знаете между небом и землей,разница очевидна,сходите на экскурсию,и зацените разницу...а потом пишите,свои гадости...а то смотрю "обосрать" каждый может.
В конце концов,как бывшая ученица,проучившаяся все 11 классов там,могу сказать,преподаватели там умные,опытные,и ведут себя как полагается учителям! А если ребенок не учиться или не хочет учиться...то это ваши проблемы родители,значит вы его так воспитали,и выростили...Так,что...вашими негативными высказываниями,вы в первую очередь охарактеризовали себя!!!но никак не уровень школы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Наталья Викторовна
:smile:
не переживайте за меня- я свое позже наверстала- два института окончила-но физику запущенную не могу проверить у сына восьмиклассника-увы :smile: базы не хватает-элементарно...
и англ не знаю- ну не было его толком у нас-менялись преподы и по 2 и по 3 раза в год-а один год его вообще не было-просто проставили оценки просмотрев предыдущие...
да много чего можно рассказывать-но воды много утекло-очень рада если сейчас что-то изменилось :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Кстати-старший сын сейчас сейчас учится в техлицее на Гайдамке- и там такая математика уже сейчас, что никакая др школа рядом не стояла :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №35
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
ksu-gleb
Оксан- ты меня чуток младше-но смотрю твой отзыв о школе сродни моему, просто ты в подробности не стала вдаваться :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 441 ]  Страница 1 из 23  1, 2, 3, 4, 5 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]