Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 1141
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
Лошадка на облаке писал(а):
Talisa писал(а):
Во-первых, туда без машины не добраться

знаю что их возит автобус
Talisa писал(а):
У детей сплошные пятерки и ноль знаний.

знаю что дети опережают программу на 2-3 класса.
А положительно есть?

Не знаю как будет в этом учебном году, но в прошлом и позапрошлом году автобус действительно был ( не всегда), но брал он только 2-3 детей ( сколько есть свободных мест), так как вез еще других детей со школы Святая Ольга на Садгороде, а остальных детей довозила в школу или до города Наталья.
Дети не могут опережать на 2-3 класса. Вернее не так, девочка по возрасту шестиклассница, гордо числится в школе как восьмиклассница, но знаний у нее на 4 класс. На новый учебный год девочка переходит в другую школу. Вы думаете в 9 класс? Нет, в 7ой и учится еле-еле.
Нет в этой школе знаний и не будет никогда.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Лошадка на облаке писал(а):
Talisa писал(а):

А положительно есть?

Положительного? Свежий воздух, много зелени, солнце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Talisa
Спасибо! Директор говорит обратное, я про знания, схожу на собрание, пойму :smile:
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 25 сен 2010
Сообщений: 11
Откуда: Поликлиника
Учился там.
Подход к ребенку?-да как к родному.
Знания?-ноль!
Чистый воздух?-угу =3
Зимой уроков нет т.к холодно,летом 70% вероятности что не будет света.
Хорошо общаюсь с сыном Натальи,он не мог дождаться 10ого класса что бы перейти в колледж интернат на Заре.
P.S-учился в 5ом классе по учебникам 6ого,пошел в 6ой и пришлось нагонять за 2 класса(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фред писал(а):
Хорошо общаюсь с сыном Натальи,он не мог дождаться 10ого класса что бы перейти в колледж интернат на Заре.

А когда младшего спросили :где ваша школа находится? Он говорит: ну,это "там-то,там-то", короче в ж..е :-)
На самом деле дети у Натальи очень хорошие. Чужих ей доверить можно. Ну а возить-не возить(далековато,конечно) каждый сам пусть решает. Школа это ну ооочень частная, что неплохо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа частная "Светозар"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ЮРИ
С нами с: 17 ноя 2014
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
ПРИВЕТ ВСЕм, :ya_hoo_oo: мы пошли в эту школу,дошкольное посещение,1 раз в неделю,там неплохо,деток маловато,сейчас 12 тыщ.,в месяц,первые 3 по 15 тыщ.,и еще есть еденовременный взнос в размере 10 тыщ.,но так как мы ходим еще не в школу,а лишь один раз в нед.,буду разговаривать о том,чтобы с нас взнос не взымался,если у нас все пойдет хорошо,отношения сложаться,то пойдем в школу туда,платим за день пребывания,пока посетили один раз,с 9 утра до 5 вечера,автобуса нет,но можно договариваться с родителями, я думаю, за отдельную плату,привоз-увоз,..и еще,питание детей в школе вегатарианское,мы всеядны,но нам понравилось,если кто-нибудь заинтересуется,может позвонить мне,может поехать с нами в школу,посмотреть или позаниматься,насчет оплаты пока с нами непонятки,НАталья сказала ,что 1200,а я посчитала 850,за день пребывания,буду разговаривать в субботу‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа частная "Светозар"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ЮРИ
С нами с: 17 ноя 2014
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Привет всем,сегодня ходили в школу,очень приочень нравиться,доча рада такой школе,думаю писать и читать мы будем,а то уже к нам в сад ходит год учитель,2раза в неделю,а мы не читать и не писать,с оплатой договорились,суббота у нас 950 рубликов тянет,нас устраивает,с 9 до 5 вечера,будут вопросы звоните,тел номер убирают,на почту пишите uri-uri-uri@yandex.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 23 июл 2015
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
МЯУ писал(а) 03 фев 2010, 21:32:
Задумана как комплексная система образования и воспитания детей, доступная любой заинтересованной семье, независимо от ее материального положения. Проект предусматривает создание школы нового поколения - пространства теплых взаимоотношений и истинных знаний в гармони с природой. Для этого объединились родители, являющиеся специалистами в различных областях знаний и готовые совершенствоваться и развиваться вместе с детьми, повышать свой профессиональный уровень. Работа строится на принципе взаимопомощи и посильного вклада от каждой семьи (интеллектуального, физического или материального).

Работа в школе основывается на принципах гуманной педагогики - педагогики сотрудничества, развивающего обучения используются собственные наработки. Важная роль отводится развитию саморегуляции детей через общение с природой, закаливание, здоровое питание и естественное оздоровление.
В рамках проекта создан также детский сад, планируется проведение обучающих семинаров и тренингов для преподавателей, родителей, детей.

Ищем созвучных людей - всех, кому близки наши принципы!

.


Добрый день, а не подскажите форма семейного обучения у них есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа частная "Светозар"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Добрый времени суток! Подыму тему, есть какие то отзывы о школе? Кто то учится там продолжительное время?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа частная "Светозар"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 окт 2015
Сообщений: 1
cat1982
Добрый день. Я так поняла, вы искали школу для прохождения аттестаций. Нашли? (Я сейчас в таких же поисках) )) В Светозаре были? Не могу туда дозвониться..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа частная "Светозар"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 2408
Поблагодарили: 13 раз
А школа еще существует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа частная "Светозар"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 03 фев 2017
Сообщений: 2
Наткнулась на данное обсуждение и не смогла пройти мимо, хоть оно и довольно старое. Надеюсь, кому-то мой комментарий будет полезен.
Я училась в данной школе с первого по седьмой класс, что в сумме составило шесть лет, т.к. на первом году обучения я прошла программу двух классов. Так что, можно сказать, срок достаточный. Сейчас я учусь на 3-м курсе в университете, и до сих пор о школе у меня самые теплые и светлые воспоминания, а также огромная благодарность. И это несмотря на то, что с Натальей Вазилюк я не виделась и не общалась очень долгое время. Дают ли там знания? Безусловно! Там индивидуальный подход к каждому ребенку! Там прививают интерес к учебе, делают процесс обучения похожим на игру. Благодаря этому новые знания даются намного легче. Я не буду очень много расписывать, просто стало обидно, особенно за комментарий выше от человека, который там учился, пускай и очень короткое время. А на счет его слов о детях Натальи - переходный возраст бывает у всех, да и учиться в школе со своим родителем иногда сложно дается мальчикам-подросткам:)
Ну и напоследок - у меня не было проблем с переходом в "обычную" школу, я всегда училась на "хорошо" и "отлично", в университете стала полноценной отличницей на технической специальности. И за это я всегда буду говорить "СПАСИБО" своей родной школе:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]