Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Хотелось бы услышать отзывы о школе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
У меня младшая сестра ее зкончила, правда 9,10 и 11 класс. Там нескольо уклонов по японскому языку, по архитектуре по-моему и еще что то. Моей сестре снала не очень понарвилось только лишь потому что ее маленько "подвоспитали" (Она у нас пацанка была :lol: ), а так ими на самом дее занимаются. Классы маленькие, учителя всем успевают внимание уделить, директору не наплевать на своих учеников, всеми интересуется. правда она своеобразная дама-сразу ее не поймешь :roll:. обязательные выезды, посещение театра и прочее. Моя даже ездила с классом в детдом, после этого вернулась домой (видимо в мозгу щелкнуло то то) собрала наши игрушки и повезла детишкам-перевоспиталась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2007
Сообщений: 450
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Мы туда в 6 лет водили на доп.занятия по англ. языку - не понравилось.
А про школьников по программе не знаю, но там действительно мало учеников в классах, каждый месяц вывешивают средний балл по предметам (типа соревнования) и постоянно отстающим назначают доп.занятия (но не знаю за отдельную плату или нет). Досуг там тоже развит: постоянно новые рисунки, поделки, фото на стенах развешивают).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 703
Санка
а как там с английским дела обстоят? хороший уровень дают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 46
что на гоголя? Если да, то у коллеги там сын учился. деректор обещала из него человека сделать, он очень замкнутый ребенок. В обычной школе на 3-4 учился. вроде сначала все хорошо было, очень ему нравилось, даже подтянулся, макеты делал - мама не могла нарадоваться. Много денег туда уходило, т.к. куча программ у них, летом в лагеря выезжали и т.д. но это ничего, семья небогатая, но терпимо было, тем более директор скидку им сделала. Уж не знаю, что нашло на эту "своеобразную" даму, но вызвала она однажды маму вместе с сыном и прям при нем орала (она воще тихо не умеет разговаривать) что у нее разные дураки учились и из всех она людей делала, а таких ДЕБИЛОВ она никогда не встречала. Намекнула, что ему нужны доп занятия, инче забирайте. У ребенка был стрес, у него итак самооценка занижена, а тут такое. Забрали они его и обратно в обычную школу и там вылезло, что по многим предметам он съехал.
Сама с ней не раз пересекалась и сделала вывод - пока ты ей интересен, она будет с тобой общаться, а как не нужен станешь будет только "лаять" Если честно - очень высокомерная и грубая женщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 838
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 87 раз
Anaconda13

Это Вы про Евро-Азиатский лицей, по-моему...
а Азитско-Тихоокеанская в "Иллюзионе", если я не ошибаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 46
ну тады звиняйте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 2
Уважаемые, развею ваши все домыслы! Мой сын учится с 6 класса в Азиатско-Тихоокеанкой Школе (находится в Иллюзионе на второй речке). ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ школа! Отличный педагогический состав, директор душевая женщина, всегда выслушает, поможет чем сможет, детей ооочень любит и уважает их!!!! Дети там ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!! Действительно в классах по 8-10 человек, это очень хорошо, так как каждому ребёнку уделяется внимание и, естественно, получает намного больше знаний, чем в обычной школе! Помимо всего, ребята занимаются непредметной деятельность, составляют различные проекты, проводят исследования, организовывают конференции, занимаются деловыми играми и т.д. Каждую неделю родителям выдаётся информационное письмо, где выставлены за неделю оценки, написана информация чем занимался ребенок на неделе и что будет на след. неделе и т.д. Таким образом, родители всегда в курсе всех событий!!! Осуществляются различные выезды: в ботанический сад, в музеи, на спектакли и т.д.
На самом деле, мой ребёнок уже настолько втянулся во всю эту работу, что и на каникулы уходить не хочет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
mama777

Напишите,пожалуйста,что там по оплате(можно в ЛС). И вот тоже интересно,что в аттестате? Кем он выдаётся? А вообще,мы рядом живём,поэтому перевела бы ребёнка после начальной школы(из-за близости школы,терпеть не могу дорогу)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 2
mama777!!!Полностью с Вами согласна. Моя дочь училась в АТШ и окончила её 3 года назад. Мы учились там с 8 класса, я не знала никаких проблем ни с учёбой, ни с самоопределением моей красотки , т.к. уже с 9 класса с ними ведутся разговоры об их будущем. У них есть так называемые образовательные услуги, на которых ребятам дают представления о различных технологиях, позволяющим им быть успешными за пределами школы, причём эти услуги формируются с учётом запросов нас, родителей, и это очень классно!!! Сейчас подрастает племянница, и у нас нет никаких сомнений , куда отдавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2008
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, скажите, пожалуйста, что там по оплате (сколько в месяц, как часто...)Мы хотим в 7 класс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2007
Сообщений: 450
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 1 раз
ksuha писал(а):
Девочки, скажите, пожалуйста, что там по оплате (сколько в месяц, как часто...)Мы хотим в 7 класс


Тоже интересует сколько там стоит обучение и с какого класса туда берут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
девы... я сама не так давно окончила эту школу. Могу сказать что разница с обычными школами огромная. Уровень образования выше в разы. Там учат детей не только материалу из учебника, но и думать и разбирать этот материал. Коллектив педагогов замечательный. Это все учителя с большой буквы. очень любящие свое дело. Директор это вообще суперпедагог, который к каждому найдет подход. Так же в школе высокий уровень преподавания предметов, втч и иностранного языка. Есть образовательные услуги, встречи с различными людьми. Все это помогает детям определится с выбором профессии т.к. они могут в живую пообщаться и задать вопросы представителю выбранного вида деятельности. А самое главное это отношение к детям. как к равным. Даже обращаются учителя к детям не иначе чем "коллеги" и на Вы. Это помогает подростку почувствовать себя личностью и человеком. Что считаю немаловажным. Так что своих детей отдам тока в эту школу. Жалко что только с 6 класса принимают. Но может уже что и изменилось. Единственное что может стать проблемой так это отношения между детьми, хотя в период моего обучения таких проблем серьезных не возникало. А проблемы эти заключаются в том что в данной школе обучаются дети и очень богатых родителей так и дети родителей со средним доходом. на почве чего и могут возникать проблемы. Но возможно я преувеличиваю. Могу сказать что и обучение не дешевое. Когда я оканчивала школу мои родители заплатили 88 тыщ за год. Думаю что цена за годы только выросла. но это того стоит. Ваш ребенок будет учится с удовольствием и вы сами будете видеть как он отличается от сверстников в интеллектуальном плане, будет более самостоятельным и будет знать чего хотят... Вот такая реклама блин получилась... :-) но я реально очень люблю эту школу и годы проведенные там вспоминаю только с удовольствием :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2008
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
Мой деть пошел учиться в 7 класс. Вчера был первый день, пришел довольный, все очень понравилось. В пятницу состоится выезд на острова :ya_hoo_oo: , в следующии выходные еще куда то и так каждые выходные. В общем пока доволен и я спокойна: с утра почти до вечера в школе и пообедает, и уроки сделает, и с людьми пообщается(в живую, а не по скайпу и агенту :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 237
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Сколько там стоит обучение? мы в пятый класс хотели бы туда пойти :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
а я не люблю эту школу..... :men:
Там в основном учатся дети хорошо обеспеченных родителей...большинство были затюканы в обычных школах...(это информация примерно 5 летней даности)
в этой с ними носятся как курицы с яйцами, конечно... ооочень много себе позволяют дети....прям чересчур... чуть что, так начинают там права качать...к таком контексте - мы платим, а вы должны....
фу...неприятные воспоминания о школе...
Директор вполне способна отчитать подростка на грани мата.....чисто в педагогических целях... учителя не ахти какие....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Vredina* писал(а):
а я не люблю эту школу..... :men:
Там в основном учатся дети хорошо обеспеченных родителей...большинство были затюканы в обычных школах...(это информация примерно 5 летней даности)
в этой с ними носятся как курицы с яйцами, конечно... ооочень много себе позволяют дети....прям чересчур... чуть что, так начинают там права качать...к таком контексте - мы платим, а вы должны....
фу...неприятные воспоминания о школе...
Директор вполне способна отчитать подростка на грани мата.....чисто в педагогических целях... учителя не ахти какие....

а вы там учились? откуда у вас такая информация? я вот 4 года назад закончила школу и ничего подобного там не бало. а вы откуда знаете? бабкина соседка нашептала или как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
honey wife писал(а):
откуда у вас такая информация?

информация из первых рук... :a_g_a:
honey wife писал(а):
бабкина соседка нашептала или как?

а когда начинается переход на личности, невольно задумываешься....видно, не все так гладко и сладко, раз вы так нервничаете... :hi_hi_hi:

Еще очень напрягают отзывы людей, у которых по 2-3 сообщения)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Vredina* писал(а):
honey wife писал(а):
откуда у вас такая информация?

информация из первых рук... :a_g_a:
honey wife писал(а):
бабкина соседка нашептала или как?

а когда начинается переход на личности, невольно задумываешься....видно, не все так гладко и сладко, раз вы так нервничаете... :hi_hi_hi:

Еще очень напрягают отзывы людей, у которых по 2-3 сообщения)))

у меня с сообщениями все в порядке. просто интересно слышать такое мнение от человека который там не учился и даже не работал ( или ошибаюсь?) а просто проходил мимо. и переход на личности только вам кажется. Я там училась не один год, и могу сказать что все те с кем я училась очень довольны школой. Как и их родители. так что ваше мнение очень любопытно. Так кто же вы вредина? Ученик али оскорбленный родитель. знаю тех кто не довольны школой... родители тех детей-придурков которых в эту школу не приняли... больше таких недовольных не встречала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Азиатско-тихоокеанская школа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
honey wife
я там работала, если уж вас это интересует.... :smile: и всю кухню видела изнутри, так сказать....
honey wife писал(а):
родители тех детей-придурков которых в эту школу не приняли...

;;-))) ;;-))) ;;-))) смешно....ей богу...
Школа - коммерческий проект... а задача такого проекта - какая? угадайте!

Только я не понимаю, зачем вам нужно со мной вступать в какие то дискуссии...я высказала свое мнение...это всего лишь мое частное вИдение, субъектив так сказать... как, впрочем, и с вашей стороны...к чему эти споры и эмоциональный надрыв? :ne_vi_del:
У вас положительное, у меня отрицательное... не более... давайте закончим на этом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]