Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 941 ]  Страница 17 из 48  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 48След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
смехова
а почему вы тогда не пошли в Восточную школу? А мне наоборот сказали, что туда не стоит, много отрицательных моментов. и про преподавательский состав что-то отзывы не очень. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
АлександраL
Мы не пошли потому что в нулевке учились за городом и уже дальше всем классом пошли туда же.
Восточная во времена нашего первого класса была не очень. Там все изменилось в лучшую сторону со смены директора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 359
Поблагодарили: 2 раза
У меня дочка учится в 4 классе Восточной гимназии, на международном отделении - тоже родителей не всё устраивает,сначала и кружки были бесплатные, сейчас все платные и с учителями были разногласия, цена поднимается каждый год на 1-2 тыс., но ребёнку нравится там, конечно английская программа сильная.Я тоже слышала что с обычной школы труднее перевести ребёнка, потому что у детей немного другой ритм учёбы, хотя русские предметы такие же как у всех, вот только английский отличается очень,и на уроке они только на анг.разговаривают.Может и стоит попробовать чтобы ребёнок поучился сначала в гимназии, привык, а потом дальше пробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
tatka**
да то что вы говорите - все есть и в Одаренке
но как бы то ни было - программа по обучению там хорошая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 359
Поблагодарили: 2 раза
У вас выбор кружков намного больше, раньше и нам столько всего предлагали, а сейчас даже не знаю что осталось.Чесно говоря русской программой мы не всегда довольны, тут конечно бывали вопросы к учителю, английский -да,программа сильная и интересная.А вы куда дальше планируете идти учится,на Зарю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
tatka**
да, на Зарю
на международную программу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
смехова
международная школа строит себе здание на Гоголя, мб с 1 сентября уже там будут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
SaFFari
да нам это было бы вообще прекрасно )))
мы на некрасовской живем
но пока ничего не обещают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 359
Поблагодарили: 2 раза
Я вообще про это первый раз слышу,очень интересно :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
ну по крайней мере Лазарев поставил такие задачи...здание уже готово, только за оснащением дело...посмотрим)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Одаренок" для одаренных чем????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
aiboz писал(а):
Девочки ,а есть при одаренке,подготовка в 1 класс?

0 класс? есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 97
Изображений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Т.е. международную школу, которая сейчас на Чапаева планируют перевести на Гоголя в новое здание ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
mmashsha
пока это в планах, читайте выше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1
Девочки, всем здравствуйте!
Кто-нибудь знает, как поступить в эту школу, если мы учимся в обычной школе. Может у них есть какая то подготовка своя? Чтобы ребенок, когда пришел на тестирование, уже знал эти стены, а то вдруг у них другая программа, более сложная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Aishka2
в феврале будет день открытых уроков, которые вы сможете посетить, а в марте - День открытых дверей, с марта же начнётся набор...а вообще позвоните в приемную, вам там всё расскажут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 25
Поблагодарили: 1 раз
Я вчера заезжала туда, поговорила даже с директором. Мне очень понравилось все: и обстановка и учителя. Детей не было. Директор сказала, что будут подготовительные занятия к поступлению в 5 класс. Начинаются в феврале, собрание 25 января в 16.00. Записали мой телефон, сказали перезвонят в ближайшие дни и скажут все подробнее. Так что ждем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Одаренок" для одаренных чем????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девушки, поделитесь впечатлениями о 0 классе, кто деток водил. Как построен день? Насколько детям нравился процесс обучения и прибывания?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 97
Изображений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы учимся на Тунгусской в выпускном 4 классе, скажите, к нам кто-нибудь придет с Чапаева рассказать, пообщаться поп поводу поступления наших учеников в школу-интернат Дубинина, вроде как шла речь о приемственности этих учебных заведений?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Одаренок" для одаренных чем????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
Мы сейчас в нулевке. Пока ходили в сад все нравилось, ребенок начал читать буквально за месяц, они постоянно доклады готовили, потом дети эти доклады "докладывали")). Вообщем видно было что жизнь кипит. А нулевка....вообще ни как. Такое впечатление что просто на передержку. Во всяком случае не вижу у ре какого то прогресса в знаниях. Создалось впечатления что воспитатели (в 0-ке два воспитателя, которые следят за детьми) между собой не могут договорится. Одна по одной системе воспитывает (например поощряет звездочками), вторая не скрывает что она против этой системы, а в итоге дети между двух "огней".
Ценник постоянно растет и уже по моему качество не соответствует стоимости. Воспитатели не особо следят за детьми (когда идут на прогулку не смотрят как одет ре. Я была в шоке когда девочка в ноябре бегала с голыми ногами в сапогах, без колгот! и воспитатель так ее выпустила на улицу. Или утром оденешь по теплей, а вечером тепло, ре все на себя надевает потому что воспитатели говорят все одевать как родители привели и бегает он мокрый, потом все с себя снимает, воспитатели на это не реагируют. Правда могу говорить только за 0-ку. Школу не знаю. В садике картина совсем другая, в нашей группе воспитатели были внимательные.
Оплата конечно по полной, причем перерасчет только за еду. А за те дни которые школа не работает (ну например с 17 сент начали учится) берут по полной и уверяют, что все догонят и перегонят.
Короче я как то поостыла к этой школе, хотя раньше мне все нравилось.
Ребенку все нравится.
По поводу распорядка. Группа разделена на две группы и на основные занятия группы ходят по очереди, а после обеда каждый ходит на свои занятия и периодически ре предоставлен сам себе (например когда все пошли гулять а ре с занятий пришел и сидит в группе). Конечно в этом есть и плюсы и минусы.
За дополнительные занятия надо дополнительно платить и за большинство перерасчета не делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Одаренок" для одаренных чем????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Miya
Спасибо за ваш отзыв. И приятно познакомиться.)Мы тоже в итоге в нулевке, конечно все познается в сравнении, мы ходили в другое частное заведение и здесь ребенку нравится больше.. Может даже не плохо что такие разные воспитатели, они разные и детей разносторонне развивают.. ))) Учительница хорошая..От доп занятий (она ходит на изо и фитодизайн) ребенок в восторге. Про то что вы написали я тоже прекрасно понимаю, по началу были накладки с доп занятиями и вообще накладок достаточно было..но как говорится нет в мире совершенства)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 941 ]  Страница 17 из 48  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]