Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 270 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 42
Изображений: 4
Поблагодарили: 17 раз
Подскажите, на продленке домашнюю работу делают? И до сколько? До 18-00 или до 19-00?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 75
Поблагодарили: 21 раз
Добавим свои 5 копеек,

итак мы уже почти год как учимся в этой школе. В принципе довольны. Та атмосфера, в которой всё происходит, те навыки и стремления, который появляются у ребёнка, то что он с удовольствием утром идёт в школу, а вечером с неё - всё это наводит на мысль о нашем правильном выборе.

Особенно нам всем запомнились общее мероприятие под новый год - фолк мультикультурный праздник, где были задействованы вся школа и все родители - основные фото, что есть по интернету как раз оттуда. Из неудобств - расположение, приходится в день терять где-то часа 2 на поездки, пока так.

После обеда мы посещаем театральную студию (входит в стоимость), керамику (дополнительно), айкидо (дополнительно) и что-то ещё я уже не помню. Уроки они делают после обеда в "продлёнке", работает "продлёнка" до 19-ти.

Кстати обновился судя по всему сайт их - http://shkola-vl.ru/



За это сообщение автора Indianka поблагодарили: 2 LilitMaximkin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Indianka,
Спасибо за информацию. Хотела еще сходить пообщаться с директором, но можно, Вас спрошу.
Стоимость доп кружков в каких пределах?
Уроков совсем не остается на дом?
Много учеников остается в продленке? Почему то переживаю, если там будет полтора человека, скучно будет...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 85
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Это даже не продленка а продолжение обучающего процесса. Уроки их учат делать самостоятельно и просят родителей чтобы детей приучали к тому ,что б " работу" на дом не носили. Развивают ответственность. Моя дочь во втором классе -и могу сказать - к второму классу это уже заметно. Очень много детей во второй половине дня остается, забирают тех кто ходит на кружки.

Добавлено спустя 50 минут 9 секунд:
Как вы пробираетесь через пробки? Во сколько выезжаете? У вас ребенок целый день в школе или пол дня?

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:
Хочу в этом году отдать сыночка, но нам так далеко ездить. Разговаривала с директором школы , вот прям вдохновила меня. Теперь мне нужно вдохновить свою семью.[/quote]

ДД! Через пробки не пробираюсь, потому как живем мы за городои и ездим по обьездной, в прошлом году каогда школа была на Баме - тоже по обьездной. В этом году ещё удобнее - там сьезжашь с трассы, одна минута и в школе. Очень удобно. Обратно приходится покрутится немного. Но мы договорились с родителями однокласника - по очереди возим. Ну и обратно - тож договариваемся. Родители очень дружные.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Lilit писал(а) 26 апр 2017, 07:26:
Indianka,
Спасибо за информацию. Хотела еще сходить пообщаться с директором, но можно, Вас спрошу.
Стоимость доп кружков в каких пределах?
Уроков совсем не остается на дом?
Много учеников остается в продленке? Почему то переживаю, если там будет полтора человека, скучно будет...

ВЭТОЙ ШКОЛЕ СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ!



За это сообщение автора Серафима поблагодарил: Lilit
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Серафима писал(а) 26 апр 2017, 08:59:
ВЭТОЙ ШКОЛЕ СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ!

Я немного про другое. Если из 22 человек в классе, забирают в обед человек 16, то это уже не то пальто...как бы ни было интересно, подобная малочисленность, это не оч комфортный вариант :smu:sche_nie: ну это мои тараканы :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 786
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 76 раз
Lilit,
Не скучно на продленке никому, это точно. Кроме прогулок и домашки еще занятия - театральный, керамика+ландшафтный дизайн, изо. У некоторых детей -платные спортивные кружки -черлидинг, кудо, айкидо. Подготовка к школьным праздникам и мероприятиям, к дням рождения детей в классе. Просто свободная игра. Настольные игры, от монополии до Уно и шахмат. Иногда могут фильм хороший посмотреть, обычно не до этого.
И на продленку, мне кажется, ходит большинство. Продленка до 19.



За это сообщение автора Лека поблагодарил: Lilit
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Сколько стоят платные кружки, кто знает? интересует спорт прежде всего.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2014
Сообщений: 2
Всем привет. Сын учится в первом классе в этой школе. И ему, и нам родителям, школа очень нравиться. Система обучения интересная, динамика положительная.
Переживать по поводу, что в школе будет скучно, нет никаких оснований. Насколько мне известно, все дети после уроков остаются в продленке. Дети гуляют каждый день, иногда и по два раза. При этом успевают выполнять домашнее задание. И данный факт не перестает меня удивлять и радовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Девочки, школа до 4 класса, я правильно понимаю? Подскажите, как потом дети адаптируются к нашей привычной школьной системе, которая у них начнется с 5 класса?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Кто нибудь озвучит стоимость доп кружков хотя бы в личку, или это тайна? :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 25 секунд:
Ариэтти,
Никто еще не выпустился



За это сообщение автора Lilit поблагодарил: Ариэтти
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 75
Поблагодарили: 21 раз
Lilit писал(а) 28 апр 2017, 19:34:
Кто нибудь озвучит стоимость доп кружков хотя бы в личку, или это тайна? :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 25 секунд:
Ариэтти,
Никто еще не выпустился


Да никак руки не доходили ответить. Кружки примерно 300 рублей занятие, примерно 7-8 занятий в неделю - это я на примере айкидо.
Повторюсь - часть кружков (актерское мастерство, керамика (1 занятие в неделю) и что-то ещё входят в "базовый" комплект.

Про переход в 5-м классе в обычную школу, как уже написали - нет практики, самый старший класс сегодня - 3тий и он станет 4ым этой осенью.



За это сообщение автора Indianka поблагодарил: Ариэтти
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Олеся
С нами с: 26 авг 2014
Сообщений: 222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Добавлено спустя 25 секунд:
Ариэтти,
Кто нибудь озвучит стоимость доп кружков хотя бы в личку, или это тайна?
Никто еще не выпустился
....

В школе Жохова сейчас идут открытые уроки по пятницам набирают классы, и планируются до конца мая. Т.е., еще две пятницы. Вот тут http://shkola-vl.ru/otkrytyj-urok.html можно узнать немного подробнее и, если что, записаться и все посмотреть да поспрашать у директора. Там же и стоимость и расписание и многое другое есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Проект Лила,
Вы уверены, что я там еще не была? :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Lilit поблагодарил: Проект Лила
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
В 65 школе в этом году планируют класс по системе Жохова :ro_za: заключают договор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
В прошлом году записались в 25ю школу в 1й класс. Уже купили все необходимые учебники, но в августе случайно узнали о школе Жохова. В течение нескольких дней изучали информацию, приняли решение, забрали документы и подали в Жоховскую. Чему до сих пор не нарадуемся. Кира с удовольствием идет в школу, там всё нравится.
Привожу её практически самую первую, а когда забираю в 18:50 она уходить не хочет, "не наигралась" говорит. Нравится что ко всему процессу отношение как к игре. При этом к концу года она уже знала таблицу умножения, неплохо писала и печатными и письменными буквами. Из домашней работы на дом остаются только творческие задания по окружающему миру раз в неделю. Делает самостоятельно. Почти весь год дополнительно ходила на черлидинг, сейчас увлеклась айкидо и уже получила желтый пояс. Доп занятия в школе (айкидо, кудо, черлидинг, метание ножей, керамика) стоят 2-3 тыс руб/мес.
Живем на Борисенко, поэтому удобно завозить дочь в школу по пути на работу на 1ю речку через объездную.
Прикидывал, что если бы всё таки отдавали в 25ю школу потом бы пришлось заморачиваться со второй половиной дня. Либо в 11-12 уже бежать с работы забирать дочу и куда то везти на доп. занятия либо искать продлёнку. А её в 25й школе в том году не сделали и соседняя студия, которая делала продлёнку раньше в прошлом году тоже её отменили.
Питание в школе стоит 4 тыс руб. Мы не оплачиваем, даём с собой в конейнерах. Там они ставятся в холодильник а потом помогают ей их разогреть.
У школы огромные планы по развитию. Присоединяйтесь! Чем больше нас будет - тем больше сможем сделать для школы и тем комфортней там будет нашим деткам!



За это сообщение автора Maximkin поблагодарил: Проект Лила
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Flirt писал(а) 26 июн 2017, 15:36:
В 65 школе в этом году планируют класс по системе Жохова :ro_za: заключают договор.

Это где?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
mishelsax,
http://www.school65.pupils.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Flirt писал(а) 26 июн 2017, 15:36:
В 65 школе в этом году планируют класс по системе Жохова :ro_za: заключают договор.

Не в курсе, сделали или нет?

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:
С есть здесь те, кто учится в школе др 14 часов? Или все до вечера?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Amadal писал(а) 06 дек 2017, 23:34:
Flirt писал(а) 26 июн 2017, 15:36:
В 65 школе в этом году планируют класс по системе Жохова :ro_za: заключают договор.

Не в курсе, сделали или нет?

Сделали :co_ol: учимся, все нравится, но данная программа не для слабых деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система Жохова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
а сколько там оплата?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 270 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]