Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Так там же всё равно до 5 го класса, потом всё равно переводить придётся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
маргаритка
А я поняла что у них уже и старшая школа появилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
vellory писал(а) 03 дек 2014, 08:50:
маргаритка
А я поняла что у них уже и старшая школа появилась


была раньше на Толстого - с 2008 только начальная + подготовка к школе + развивалки для детей
Возможно на Трудовой открыли полную среднюю - не знаю, потому что мы - на Толстого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
vick писал(а) 03 дек 2014, 17:50:
vellory писал(а) 03 дек 2014, 08:50:
маргаритка
А я поняла что у них уже и старшая школа появилась


была раньше на Толстого - с 2008 только начальная + подготовка к школе + развивалки для детей
Возможно на Трудовой открыли полную среднюю - не знаю, потому что мы - на Толстого.

Нет, на Трудовой тоже будет только начальная, по крайней мере видела проспектик, что набирают туда на 2015/2016 год в классы с 1-го п 4-й.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 28 фев 2015
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
mirag писала:Уважаемые мамочки, у кого дети учатся в Эврике? Расскажите, как ваше мнение о ней. Я прочла, что писали раньше, но интересно, как обстоят дела сегодня. Хотела отдать туда ребенка на следующий год, но отзывы смущают.[b]
[/b]
А нам нравится там учиться. Мы уже во втором классе. Ребенок занят целый день.Учителя - хорошие. Классы небольшие. Очень много школьных мероприятий. Часто в мероприятия вовлекают родителей , это очень сплачивает и класс, и семью в целом. Очень рекомендую. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 783
Лина Алинова писал(а) 01 мар 2015, 13:39:
mirag писала:Уважаемые мамочки, у кого дети учатся в Эврике? Расскажите, как ваше мнение о ней. Я прочла, что писали раньше, но интересно, как обстоят дела сегодня. Хотела отдать туда ребенка на следующий год, но отзывы смущают.[b]
[/b]
А нам нравится там учиться. Мы уже во втором классе. Ребенок занят целый день.Учителя - хорошие. Классы небольшие. Очень много школьных мероприятий. Часто в мероприятия вовлекают родителей , это очень сплачивает и класс, и семью в целом. Очень рекомендую. :co_ol:

Присоединяюсь!!! Наш ребенок тоже учится во втором классе. Их в школе два. Но программы у них разные. Так как классы не большие, детям внимания достается много))) уговаривать идти в школу не приходится! Внеклассная работа на высоте! Мы постоянно что-то готовим))) дети петь, танцевать не стесняются, делают это с удовольствием, да и нам родителям порой приходится на сцене появляться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я даже врагу не пожелаю эту школу :ps_ih: мы сбежали оттуда, получив ужасные знания, пришлось репетиторами нагонять. Ребенок бросила танцы и.т.д, чтобы подтягивать учебу. Кто хочет развлекать ребенка , а не учить... милости в Эврику,да развлекалки там есть, но с тупой головой выйти... нам хватило....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
tanya74 писал(а) 13 авг 2015, 16:41:
но с тупой головой выйти... нам хватило....


У вас очень странный пост - явная обида, а не мнение - "с тупой головой" - это же не вина образования, это ваш приговор собственному ребенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
tanya74
Вы после какого класса ушли?


У нас был тяжелый второй класс- прошлый учебный год, смена учителей. Мы и еще несколько учеников с нашего класса после окончания учебного года сходили на тестирование в др.гимназию, проверили свои знания по математике, русскому, чтению и английскому. Абсолютно незнакомые с нашими детьми учителя поставили им те же оценки, которые наши имели и в школе. Полное совпадение. Это было год назад. Кто-то из наших перешел в эту гимназию- насколько я знаю- они не испытывали каких-то глобальных трудностей в учебе и пробелов в знаниях не демонстрировали. Кто-то ушел в Восточную гимназию, он занимался много дополнительно английским, так как там уровень совсем другой. По остальным предметам у него также пробелы в знаниях и отставание от других учеников не обнаружены.
Я не могу сказать что я всем довольна и младших в эту школу крайне вряд ли отдам, но точно не по причине слабых знаний. Со знаниями все ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
vick писал(а) 13 авг 2015, 22:43:
tanya74 писал(а) 13 авг 2015, 16:41:
но с тупой головой выйти... нам хватило....


У вас очень странный пост - явная обида, а не мнение - "с тупой головой" - это же не вина образования, это ваш приговор собственному ребенку.

Когда ребенок с 9.00 до 19.00 в школе, мы за это платим и не малые деньги, преподаватели должны соответствовать уровню школы, а если у нашего преподавателя образование среднее и такие же знания он "пытается" дать детям, дети вообще не понимали многие темы, им не старались объяснить заново(это причем в классе 10 человек было). Просто родителям некоторым удобно,спихнуть ребенка и не интересоваться потом его знаниями. Мы вовремя обнаружили, что твориться ( это полностью ВИНА ОБРАЗОВАНИЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ). Хорошо ребенок у меня очень способный и наверстал все с репетитором. Сейчас мы забыли это как страшный сон. И ушли не только мы, очень многие с паралельного класса тоже, потом остальных детей (осталось их не так и много) объединили в один класс. Здесь просто спрашивают совета, я говорю не стоит...мы уже это прошли. Решать конечно вам самим,но мой совет подумайте и выбирайте сразу своему ребенку достойную школу.



За это сообщение автора tanya74 поблагодарил: Maria-Mirabella
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
мы в школу пока не ходим, но ожидая ребенка с занятий дошкольных слышала как идет урок, учитель весь урок пыталась выудить знания у одного ученика, при этом она ему сто раз все разжевала, было такое чувство что это индивидуальное занятие, а не урок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
FlyFish писал(а) 19 авг 2015, 09:40:
мы в школу пока не ходим, но ожидая ребенка с занятий дошкольных слышала как идет урок, учитель весь урок пыталась выудить знания у одного ученика, при этом она ему сто раз все разжевала, было такое чувство что это индивидуальное занятие, а не урок.

подготовка к школе проходит там хорошо, знания получают дети, так как уроки ведут учителя из обычных школ(подрабатывают). А вот потом учеба начинается и выживают дети кто как может, кто сильный до того сразу дойдет. Если взять из всех начальных,( а их было 2 первых, 2 вторых, третий (один) и четвертый (один), то есть в школе всего шесть классов) очень много детей с отклонениями (даже со справками) их с не охотой брали в другие школы, вот и пристраивали сюда родители. Поэтому попробуй такому ребенку что либо объяснить. У нас в классе из 10-ти человек были 3 с отклонениями, нормальным детям очень тяжело с ними было общаться.



За это сообщение автора tanya74 поблагодарили: 2 Maria-MirabellaЦветикСемицветик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
tanya74 писал(а) 20 авг 2015, 00:25:
FlyFish писал(а) 19 авг 2015, 09:40:
мы в школу пока не ходим, но ожидая ребенка с занятий дошкольных слышала как идет урок, учитель весь урок пыталась выудить знания у одного ученика, при этом она ему сто раз все разжевала, было такое чувство что это индивидуальное занятие, а не урок.

подготовка к школе проходит там хорошо, знания получают дети, так как уроки ведут учителя из обычных школ(подрабатывают). А вот потом учеба начинается и выживают дети кто как может, кто сильный до того сразу дойдет. Если взять из всех начальных,( а их было 2 первых, 2 вторых, третий (один) и четвертый (один), то есть в школе всего шесть классов) очень много детей с отклонениями (даже со справками) их с не охотой брали в другие школы, вот и пристраивали сюда родители. Поэтому попробуй такому ребенку что либо объяснить. У нас в классе из 10-ти человек были 3 с отклонениями, нормальным детям очень тяжело с ними было общаться.

Читаю Ваши посты как будто про какую-то другую школу просто, а не про ту, где у меня дочка 4 года отучилась. У меня дочка закончила 4 класс в этом году, без проблем сдала экзамены в Академический колледж ВГУЭС, на тестировании отметили, что очень высокий уровень знаний. Двое из нашего класса сдали экзамены в международку во ВГУЭС, а там уровень о-го! Девочка одна пошла во 2 гимназию - взяли без проблем. И у всех такая история. Видимо именно Вам как-то особенно не повезло, других у меня предположений нет. Школа очень хорошая, я бы и младшего туда отдала, но плату повысили, да и устали ездить со старшей с другого конца города. Так что я Эврику рекомендую всем и мы с дочкой вегда будем вспоминать о педагогах, о всем персонале школы с большой благодарностью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
tanya74 писал(а) 20 авг 2015, 00:25:
подготовка к школе проходит там хорошо, знания получают дети, так как уроки ведут учителя из обычных школ(подрабатывают).

я не о подготовке говорила, а об уроке в обычном классе .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
Радистка Кэт писал(а) 30 авг 2015, 12:16:
Читаю Ваши посты как будто про какую-то другую школу просто, а не про ту, где у меня дочка 4 года отучилась. У меня дочка закончила 4 класс в этом году, без проблем сдала экзамены в Академический колледж ВГУЭС, на тестировании отметили, что очень высокий уровень знаний. Двое из нашего класса сдали экзамены в международку во ВГУЭС, а там уровень о-го! Девочка одна пошла во 2 гимназию - взяли без проблем. И у всех такая история. Видимо именно Вам как-то особенно не повезло, других у меня предположений нет. Школа очень хорошая, я бы и младшего туда отдала, но плату повысили, да и устали ездить со старшей с другого конца города. Так что я Эврику рекомендую всем и мы с дочкой вегда будем вспоминать о педагогах, о всем персонале школы с большой благодарностью!


+1000!

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Re: Центр дошкольного и начального образования детей "Эврика"
Такое наблюдение - эта школа платная, и стоит недешево, и администрация ну очень лояльно общается с учениками и их родителями, некоторые из которых ведут себя просто недопустимо. Спускают с рук хамское поведение, нарушение режима и тп. Видимо проблема с недобором детей, либо проблема менеджмента, потому что школьная система везде требовательная, есть правила, единые для всех - независимо от стоимости обучения - а тут такой Версаль! Считаю это главным недостатком, потому что угождать отдельным детям и родителям в ущерб другим и школьному процессу и порядку недопустимо. И тока зрения "я тут такие деньги плачу, вы мне должны..." - тоже неприемлема. Но опять же - раз в школе это терпят - их дело, думаю были бы построже - был бы престиж повыше и учеников побольше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
Моя дочь училась в 10-11 классах этой школы. Закончила её на все 5. Медаль не дали, т.к. в предыдущей школе физичка ей ставила 3 в первой четверти. Мы туда пришли со 2-й четверти.
Те, кто хотел учится, учились. И учились хорошо. И учили их хорошо. А уж как многому их научила учитель русского и литературы! Так и в Университете не научат. Те, кто не хотел учится, проучились не особо заморачиваясть. На Троечки закончили школу.
А та физичка, даже имени моей дочери не помнила. Только и сказала: "Жалко, что вы уходите,такая хорошая девочка" Да хорошая, сидела на предпоследней парте, как мышка. Хлопот никому не доставляла. Особо на уроке объяснений не было. А дочь у меня привыкла на уроке слушать материал. Дома уроки делала за полчаса. Причём сама. Всё сама. Т.к. она слушала учителя и слышала его.
И те лингвистические задатки, что дала ей эта школа Эврика, очень ей помогли в дальнейшем.
А школа, да, она подстраивается и под учеников, и под родителей. Поэтому всё зависит от родителей. Хотите, чтобы ребёнок учился, контролируйте его. Занимайтесь сами.
В школе обстановка в то время была очень уютная, домашняя. Дети все там были, как родные. И плохие ученики и хорошие. В каждом находили какое то зёрнышко положительное.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Re: Центр дошкольного и начального образования детей "Эврика"
Наверное, сейчас дети другие. А может, учителя, или родители.:nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
а я думала там только начальная школа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
FlyFish
Да, сейчас только начальная. Но в 2005 ещё была аккредитация на полное шк. образование.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2007
Сообщений: 45
Хотела поделится своим впечатлением о школе. Мы учимся уже в 3-м классе школы Эврика. Школой довольны. Очень хорошее обращение с детьми. Прекрасные знания. Все письменные уроки ребенок делает в школе, нам (родителям) достаются устные предметы. Приходится правда попотеть. И книжки читаем, и разные доклады по Окружающему миру делаем. Все дети участвуют в праздниках. Класс дружный. Дочь бежит в школу с радостью. Не все предметы нам даются легко. Но мы стараемся. Ни разу не пожалела, что выбрала эту школу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 103
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
А у кого детки ходят в Эврику в Трудовом? Напишите пожалуйста отзывы. Подумываю дочку туда отдать в 1 класс в следующем году.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]