Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
tanya74 писал(а):
Не, опытная писал(а):
tanya74 писал(а):
Уже второй 1-ый класс набирают, значит пользуется школа успехом.

откуда инфа?? это точно? мне директор говорила что только один первый класс наберут

Знакомая моя звонила, директор сказала, поторопитесь, так как набираем уже 2-й класс, много желающих и решили сделать 2 класса. Я вот незнаю места хоть бы всем хватило, кабинетов то мало, как они размещаться будут..

я там была в субботу первый раз-выпускной был у нас с эврики.
учителя и правдща из 56 школы-наши :a_g_a: места мало по мне-я люблю большие школы, чтобы дети на переменах поносились и энергию выплеснули-а тут все кукольно как-то :-(
сама атмосфера мне оч понравилась.
но это я все говорю про подготовишку



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 10 окт 2011
Сообщений: 12
Всем здравствуйте! Мой сын закончил эту школу в 2005г. Школой мы были очень довольны. Качество образования ....отличное.....В 2008 году в школу отдали внука. Правда..сменились учредители..директор и образование стало начальным. Попросту...потеряли год. Перешли в другую школу..по рекомендации знакомых. Занимались во2 классе и------.........за1...и за2класс. Если хотите знаний...советую хорошо подумать.прежде.чем отдать ребенка в эту школу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Девочки, киньте плиз ссыль школы. Интересует продленка для первоклашек.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
http://www.evrika.vl.ru/
сайт школы эврика, да продленка есть до 18.00, но сказали, что даже возмодно и до 18.45 сделают, дети ходят даже с соседней школы только на продленку туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
tanya74
спасибо огромное :ro_za:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 26 июл 2011
Сообщений: 9
tanya74 писал(а):
Я в шоке!!!!!!!! Вот как отдавать ребенка? Нигде продленок нет или до 4-х или 5-ти. Это кто ж с работы отпустит.....Все мне плохо.

Ну попробуйте другую школу, где есть пансионат-детей можно и на большее время оставить с педагогом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 19
Для района Некрасовской "Эврика" хорошая альтернатива нашим садикам, где детей учат только картинки раскрашивать! Всем остальным занимаемся или дома или в Эврике! Очень хорошее развитие и подготовка к школе! В нее даже со второй речки ездят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Кто пошел в первый класс? Давайте делиться впечатлениями!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
tanya74
мы пошли, 1а. мы довольны) устает сильно, но больше психологически видимо - впечатлений новых масса, вроде стал втягиваться уже, благо к школе была хорошая подготовка в садике. учительница шибко нравится ему. и мне понра))) еда ему не очень нравится - говорит супы не вкусные, но тут он вообще привереда. продленка работает нормально
а вы в каком классе? как у вас впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мы в 1б :smile: , я записывалась в школу самая первая, и когда директор позвонила, нас должны были определить в ваш класс, так как эта учитель была одна, но набрали 16человек, а это нельзя, вот и разделили на 2 класса и взяли вторю учительницу, я конечно сначала попыталась выяснить, почему нас к другой учительнице,мне объяснили, что наша тоже супер, что уже было дергать ребенка, я конечно не жалею, учитель очень нравится (ребенку тем более), она вроде и строгая, когда по делу и с другой стороны балует их "шутками да прибаутками", моя девочка вообще такая немного ранимая, если с ней сильно строжиться, замыкается в себе. Но слава богу пока нравится, про еду говорит нормальная, но мы не едим молочку,хлеб, супы тоже так себе, поэтому наверное ничего не ест вот ей и нормально :hi_hi_hi: но если бы была голодная, уже бы 10 раз позвонила и сказала есть хочу, так что пока все устраивает. Есть мелочи которые мне не нравятся, мы сели возле окна (больше не было мест), конечно будет зимой прохладно там (я ходила на подготовку к школе туда, знаю), но если пересядем, то будет одна сидеть, тоже плохо, вообще в других школах (даже частных)принято пересаживать детей,менять местами, у нас смотрю нет, но это мелочи. Главное я очень рада, что есть продленка, и развивалки всякие. Хотим еще на фортепиано записаться, индивидуально ведет Людмила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
а в нашем классе все детки по одному сидят - мне так даже больше нравится))). Продленка - это весчь)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Возили всю школу на Русский, моя в таком восторге.... :bra_vo: и играли с нимим (конкурсы различные,кормили 3 раза) вечером назад, ждет когда еще поедут :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Девочки, как вам английский? я в сплошном расстройстве, такое ощущение что преподаватель вообще ничего не слышала о методике преподавания предмета малышам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: mamaprincess
С нами с: 30 ноя 2012
Сообщений: 4
Сегодня был день школы и я надеялась пообщаться всем классом с директором , но увы ее не было. Что твориться с предметом англ. яз. это ужас!!!! У нас просто вакантное место учителя по этому предмету. А по поводу первой четверти у меня есть не проверенные сведения, что девочка еще учиться в университете. Я подходила к директору по поводу англ. Мне сказали , что в рамках средней школы все нормально. Но у нас вообще сейчас отсутствует этот предмет. А деньги мы платим исправно.И когда поступали , то англ . был большим козырем.Я считаю , что на самотек эту ситуацию оставлять нельзя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: mamaprincess
С нами с: 30 ноя 2012
Сообщений: 4
У меня есть предложение собраться всем родителям , например в пятницу часов в 5 и пригласить директора на наше собрание по вопросу англ.яз. Путь объяснит и расскажит какие у них планы.А если не найдет времени с нами пообщаться в письменной форме указать наши претензии и отдать жалобу в школу и в управление обрапзованием. А по поводу молодых и не опытных педагогов ,по- мойму это позор их рассматривать. Они дождуться , что в следующем учебном году ни том , что 2 первых класса, нынешние ученики чтоб не разбежались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 янв 2013
Сообщений: 1
Мы тоже крайне расстроены. И нетолько "никаким" английским, а еще и безобразной продленкой. обещали, что детки будут делать уроки с учителем, который все проверит и направит...на деле ужас. 50% не сделано, грязь в прописях словами не описать. когда дети делают уроки, учитель это время занимается с ребенком из 4 класса, на своих первоклашек только поглядывая переодически. Вот так то:( во второй точно туда не пойдем. Минусов еще много, не вижу смысла перечислять. Кого то устраивает и эта школа , я спрашивала родителей. Так что сколько людей-столько и мнений. Требования у всех разные, нам это заведение точно не соответсвует, к сожалению:( Хотелось, чтобы начальная школа у ребенка была одна, но не получится. Мы в поиске...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Любляна
а Вы в каком классе?
у нас продленка - вполне. практически всегда все сделано в школе, за исключением случаев, когда я сына забираю сразу после обеда. но и тогда он дома меня не грузит, сам справляется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Даже не знаю, может вы и правы все.... но я разговаривала с админимстратором школы, она сказала, что английский ведет девушка из крутой какой то английской школы, они ее сюда переманили, просто наш учитель уехала жить за границу...и поставила всех в известность очень поздно.... по своему ребенку скажу вроде, что то запоминает по англ., уроков задают очень много, но это такая программа ( если вы шли сюда должны были знать , что эта программа очень жесткая), на продленке не успеваем, только потому, что дополн. занятия (ровная спинка, вокал хореография и.т.д)но никто никого не напрягает, не успели дома сделаете на след.раз., мне очень нравится обстановка домашняя, назовите мне хоть одну школу (может конечно я не в курсе) где по 10человек в классе и к каждому такой подход.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мы идем в 3 класс уже ))). Как быстро летит время. Есть мамы одноклассников или одноклассниц?
Моя очень хочет в школу, зачеркивает дни до начала занятий ;;-))) , по-моему, это о многом говорит в пользу школы. Хотя из нашего класса двое ушли, не довольны многими моментами. Но моя переходить куда-либо отказалась, хотя одна из перешедших - близкая подруга.
Так что не все однозначно, есть и хорошие и плохие моменты, но хороших лично для моей дочери оказалось больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Начальная школа "Эврика".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43883
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3781 раз
Радистка Кэт
как сейчас по цене?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]