Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 181
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки кто нибудь покупал мужской костюм в этом магазине, если да то какие отзывы?
Купили мужу костюм 5 месяцев назад, носил в общей сложности 3 месяца, 2 раза сдавали в хим. чистку, после последней сдачи на костюме на сгибах лацкана появились белые полосы и вообще выгоревший он стал, сделали экспертизу, написали, что вины химчистки нет, что белые полосы, от мех-ского воздействия в процессе носки :evil: , это как муж должен был терется грудью и о что чтобы так ткань захезать, и написали выгорание под солнцем, будто он работает на улице в пустыне САХАРА :shock: чушь, сидит в офисе, а погода сами видете какая. Есть костюм которому 3 года, а он как новый! Зашла в магазин объяснина ситуацию, чек утерян, сказали : может вы его не у нас покупали!? Послали .... Теперь я должна экспертизу оплатить 1180руб. Кто нить сталкивался с подобной ситуацией? Что делать? Или у нас все везде купленно, Все эксперты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
самая красивая писал(а):
Или у нас все везде купленно, Все эксперты?

а где делали экспертизу?
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 181
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Экспертизу делала хим.чистка в Приморской Торгово-Промышленной Палате, во Владе. А что есть другие места? Если да, то можно адрессок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 2276
Изображений: 3
Откуда: Артём
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 262 раза
самая красивая
По закону о правах потребителя.Утеря чека не служит отказом к замена некачественного товара.сама не раз сталкивалась.Советую обратиться в общество по защите прав потребителя.Тел узнайте в справочной.Там вам всё подскажут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 2276
Изображений: 3
Откуда: Артём
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 262 раза
самая красивая
4-74-25 Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 3
Добрый день всем... Если я правильно поняла Речь идет про магазин "Парад" возле Докка пицца? Мой муж постоянный покупатель в этом магазине. Так как должность заставляет одевать костюмы и классический рубашки и галстуки, то лучшего ассортимента и качества во всем городе не найти! В Параде он покупал костюмы и российского производства и Турецкого. Качество просто супер и еще недавно были во Владивостоке так там костюм который купили в Параде стоил на 6 тыс. руб дороже)). И после химчисток все хорошо. А вот покупали одежду в Бегемоте это рядом с Парадом так костюм который носили всего 2 недели располсзя по швам!!(( Потом прочитали что костюм то китайский! Так что отдавайте в нормальную химчистку. А брак(производственный брак) обязаны принять. Удачи всем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Haifa писал(а):
А вот покупали одежду в Бегемоте это рядом с Парадом так костюм который носили всего 2 недели располсзя по швам!!((

эх конкуренция конкуренция! :D
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 3
Как можно нам простым покупателям конкурировать??? :pardon: Я бы фотки этого рваного костюма выложила бы.. да выкинули его сразу. :( Если кто не знает...так в Артеме всего мужских магазинов парочка нормальных. Вот во Владивостоке выбор :good: Только далеко ехать :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 181
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
У нашего костюма получается плохой(неустойчивый) окрас ткани, это даже в химчистки сказали, раз он за 5 мес выгорел, естественно костюм нам никто не поменял и деньги не вернул,так что потерял магазин "ПАРАД" 3 клиентов точно.
Кстати покупали мужу костюм в другом магазине, рассказали эту историю, они говорят так в ПАРАД все из Китая везут! Кто врет :unknown: непонятно!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 3
Мы там давно вещи покупаем своим мужикам.. Там Китаем даже и не пахнет.. все с Турции знаю это точно( к стати были там в прошлую субботу купили костюм сделанный в России и рубашку турецкую) :smile: А если какой брак или еще что.. так они должны и обязаны были принять и отправить на экспертизу.. :pardon: это все делается просто пишется претензия вы относите товар и проводите экспертизу т.д. :wink: Мне просто не понятно почему вы не написали претензию? ведь это же не китайский базар в конце концов :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 181
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Потому- что без чека это затруднительно, тем более прошло 5 мес. У меня подруга юрист, говорит, что можно было бы, но это все через налоговую запрашивается. Вообщем головная боль все -это :o . Мы просто решили больше в этот магазин НЕ ХОДИТЬ. Я изначально пошла в магазин, так со мной очень грубо разговаривали и сразу сказали вы его не у нас покупали, хотя костюм даже не посмотрели. :evil: :evil:
А про китайский базар это вы зря, там всегда обменяют товар и без чека!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 695
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 122 раза
Haifa
"все с Турции знаю это точно"- Вы работаете там?
Мы в бегемоте всегда отцу покупаем и сорочки и брюки, вполне достойное качество. А Китай, на мой взгляд, это не всегда плохое качество. Я из Германии мужчинам своим привезла брюки да футболки made in china . носят второй год)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Магазин "ПАРАД"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
ФлайЛеди писал(а):
бегемоте

чье там пр-во? давно там не были, но помню раньше был китай с турцией вперемежку
ФлайЛеди писал(а):
Я из Германии мужчинам своим привезла брюки да футболки made in china . носят второй год)))

так извините меня - в европе китай намного лучше :co_ol: чем у нас тут турция и америка :ze_le_ny:
у нас много китайского из европы - я нарадоваться не могу на качество :co_ol: - это при том что я везде косяки замечаю :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]