Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
А я в своем магазине никогда никому не хамлю, считаю всем все честно и сроки годности у меня всегда у всего хорошие! Вот так-то. Но в нашей стран такое возможно наверное только когда ты в своем магазине сам работаешь, а когда на дядю, на все пофиг. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
ой.. почитала я вас тут.. да разве это беспредел?
беспредел это вот - я писала Обслуживание в магазине :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Приходите! :) кто скажет, что с владмамы, скидуха 5% :):):) щас точно забанят меня за рекламу :):):)

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Давайте, если есть вопросы, в личку теперь. :) Я уже думала, можно было бы местными организоваться, ну .... по принципу сп... Приходите, будем знакомится! :):) я по будням до 19


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Корнишоны это народное название цыплят 2 сорта. Вообще на фабрике всех цыплят забивают, когда им 42 дня. Те, что набирают больше килограмма, те фасуют как первый сорт. А те, которые были не очень шустрыми, к кормушке вовремя пробиться не успевали, набрали меньше килограмма, это сорт второй. :):) но он ничем не хуже первого, даже наоборот, многие именно их любят, многие детям берут или если жирного нельзя. И кстати цена оптовая у корнишонов выше, чем у первого сорта. :):) девочки, по ценам и наличию давайте через личку. Кто уже спросил, сейчас в перерывах между покупателями отвечу! У меня практически весь ассортимент всегда есть, :) а цена обсуждаема и может очень зависеть от количества желающих :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Пирлипат
Ну даже если бывает коробка прям совсем совсем малявок, то 600 грамм это вообще предел, но это ОЧЕНЬ маленький цыпленок, я их хомячками называю :):):) в основном корнишон 0,6-1 кг в среднем. У меня щас осталось три штучки, спецально посмотрела, 634 грамма, но он реально прям клоп, его сегодня никто брать не хотел, потому что там есть нечего :):)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в магазинах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
наруто
Для недобросовестных есть книга жалоб :) или телефоны вышестоящих организаций должны быть в Уголке покупателя.
А я своих покупателей люблю, бывает и о жизни, и о политике, и о детях разговариваем.... Хороших людей, с открытой душой очень много!:) ну, если честно, и такие бывают, которым ничем не угодишь, по полчаса все высматривают, все критикуют, прям осадок неприятный остается....
И я согласна, что хороший продавец это залог успешных продаж. Я сама так хожу в определенные магазины только за одеждой, например, потому что там чувствуешь искреннее внимание, доброжелательность, этого вокруг такой дефицит сейчас, все боятся хамства. Ой, ко мне сегодня женщина пришла, говорит: Я все хожу-хожу мимо вас, стесняюсь зайти! Я аж опешила! Говорю: Кого Вы стесняетесь, меня?? Зачем?? :))) в итоге очень милая женщина оказалась, обещала как все купленное сегодня съест, обязательно еще придет, уже не будет стесняться! :smu:sche_nie: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]