Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 966 ]  Страница 4 из 49  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
захотелось мне борщика сегодня с курочкой :-)
послала мужа купить бульонную курицу :men:
купил 2 штуки по 75 руб ровно на 3 кг в Шершавом :men:
принес и незнаю че у нас замкнуло - решили взвесить, вобще перевешиванием раньше не занимались
на весах было 2,5 кг :sh_ok: :sh_ok: , достали старые механические весы - тоже вес 2,500 :sh_ok:

дальше - больше :-) :-)
посмотрели на пакеты - перебиты даты :sh_ok: :sh_ok: видно невооруженным взглядом :men:

когда покупал - не было света в магазине, отпускали при свечах :men: - интересно такое только при свечах делают / в смысле что аж на пол килограмма/ или и при свете тож?? :sh_ok: :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ksenya001
Вы разобрались с магазином?
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vladimirovna
да говорю ж - муж не пустил за приключениями ;;-))) ;;-)))
сказал = че из-за 36 рублей нервы портить :-) :-)
а вобще у Шауфлера и разбираться-то нечего, он всегда принимает сторону покупателя :smile: - у него можно и без разборок написать жалобу в книгу жалоб и предложений - и продавцу будет пипец потом :ps_ih: :ps_ih:
это ж не его вина что продавцы обманывают честных граждан :-) , он их и так уже задолбался гонять за это дело :-) :-) :-)
продавцы из его магазинов сами рассказывали что как только он заходит в магазин - они даж ценники меняют на правильные :-) - так как он цены все знает :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ksenya001
Так у меня сестра когда подрабатывала у него, говорит даже телефоном пользоваться нельзя :smile:
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vladimirovna писал(а):
Ksenya001
Так у меня сестра когда подрабатывала у него, говорит даже телефоном пользоваться нельзя :smile:

ага :-)
вот видишь какой он хороший - все ведь для народа делает, а народ его хает :men:
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ksenya001
не поняла, это что за магазин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IVASHKA
на повороте - шершавый :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
а я в "России" купила куриную печень, а когда домой принесла и кучу пленки развернула увидела что у нее срок годности 9 месяцев назад вышел :sh_ok: . А потом когда сей продукт гланула, а он весь в серо-зеленых трупных пятная. :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: Пошла вернула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
IVASHKA
Фууу :ze_le_ny: Без проблем вернула?
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Vladimirovna
без проблем
народу в магазине было много, а я сразу начала администратору говорить очень громко (не кричала, а просто громко - дабы донести чудесную новость до максимального количества клиентов). Поэтому быстро вернули деньги, извинились и сказали накажут всех виновных (бред конечно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я в наш магазин постоянно возвращаю :de_vil: :de_vil:
то салаты подсунут просрочку мужу - я сразу же бегу :-) :-) , то вобще плесневелое дадут - возвращают все без проблем - видать до следующего лоха будет лежать дожидаться :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ksenya001 писал(а):
я в наш магазин постоянно возвращаю :de_vil: :de_vil:
то салаты подсунут просрочку мужу - я сразу же бегу :-) :-) , то вобще плесневелое дадут - возвращают все без проблем - видать до следующего лоха будет лежать дожидаться :-)

надеются что кому-то виляк будет возвращаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IVASHKA писал(а):
Ksenya001 писал(а):
я в наш магазин постоянно возвращаю :de_vil: :de_vil:
то салаты подсунут просрочку мужу - я сразу же бегу :-) :-) , то вобще плесневелое дадут - возвращают все без проблем - видать до следующего лоха будет лежать дожидаться :-)

надеются что кому-то виляк будет возвращаться


на это наверно и рассчитывают :-) :-)
мне если б не принцип (насчет нашего магазина) - я б мож и не бегала бы - точно что вилы :smu:sche_nie: :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
хочу добавить в черный список кафе японской кухни Осака, что находится на Кооперативной 4. по самой кухне претензий особых нет, хотя кушали и вкуснее. Но администратор там явно либо устала совсем сегодня, либо совсем не на своем месте работает ':roll:' зашли мы сегодня заказать на вынос, (живу я, кто не знает :hi_hi_hi: , совсем близко, через дорогу от этой кафешки), в 18 вечера в зале никого, заказали -приходите через полчаса, через 40мин муж пришел, сказали подождать еще 15минут :sh_ok: , итого уже 55 минут на 4 ролла и салат Вакамэ и это там больше никого нет :ps_ih: Короче, муж мой предложил им тогда самим нам доставить, на что услужливая администратор сразу же согласилась, забыв, конечно же, огласить условия доставки. Муж вернулся и еще через 30 минут( итого уже 1,5 ч :sh_ok: ), эта милая блондинка позвонила и сообщила, что машина вышла. Мой-то "глупый" муж подумал, они сами через дорогу пакетик перенесут :-) Короче доставка-такси потребовала еще 150 р :de_vil: Девушка-дура-администратор спросила:Да, доставка платная, а вы НЕ ЗНАЛИ? Я вот прям слышала, как она большие глаза сделала :-)
Вывод: не ели мы здесь японскую кухню и не будем, и никому не посоветуем. Еще и у всех спрошу -а достаточно ли они уверены в свежести их сырой рыбки при проходимости "ни одного человека вечером в субботу"?
Ну еще добили платные контейнеры... Обидно, что в нашем городе до сих пор еще совковость эта процветает :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Byanka писал(а):
Я вот прям слышала, как она большие глаза сделала

:-) :-)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
Devochki, u nas v arteme nikto ne hochet normal'no rabotat' v sfere uslug! naiti normal'nogo ofitsianta ili administratora prakticheski nevozmojno :ps_ih: nedavno byili v "prospekte", tam prodavsh'itsyi v razgar rabochego vechera perekrikivalis' na ves' zal shutlivyimi matami))) v bon-same ne tak davno myi poprosili upakovat' nam yabloki v karameli, tochnee poprosili konteiner (mama hotela sama ulojit'), no "uchtivaya" ofitsiantka iz'yavila jelanie...vzyala yabloki rukoi :sh_ok: i stala ukladyivat' v konteiner, no ne tut-to byilo...oni jutko lipkie okazalis' i prosto prilipli k nei, togda ona stala tryasti rukoi nad konteinerom (nam uje byilo prosto interesno, chto je ona esh'e sdelaet), v itoge 3kuska uali na papin telefon :sh_ok: :sh_ok: ;;-))) i estestvenno prilipli, ona tut je ih otodrala i brosila v konteiner, pri etom esh'e i poshutila :"zato telefonchik budet exclusivnyii" ;;-))) ;;-))) ;;-))) vsyu dorogu myi konechno rjali))) devochku srazu uvolili, no oni vse takie...cherez odnogo))))
v karambole nedavno v razgar vyihodnogo vechera muj ne mog naiti barmenshu, okazalos', chto "ona ushla na tantsyi, cherez chasik priidet" (studiya tantsa, kotoraya v tom je zdanii) :sh_ok: :sh_ok: myi byili v shoke


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Byanka писал(а):
Обидно, что в нашем городе до сих пор еще совковость эта процветает

как раз в нашем городе она процветает :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
ЛерусинаМама писал(а):
v karambole nedavno v razgar vyihodnogo vechera muj ne mog naiti barmenshu, okazalos', chto "ona ushla na tantsyi, cherez chasik priidet" (studiya tantsa, kotoraya v tom je zdanii)

во дает! ;;-)))
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
a esh'e kak-to sideli v "hn-boke", zastol'e, sidit chelovek 10-15, vse razgovarivayut, ne vsegda srazu mogut uslyishat'/otvetit' ofitsiantke, podhodit ofitsiantka i tonom kak na razborkah sprashivaet "ris budete?" nikto srazu ne otvetil, tut ona kak zaoret "ya sprashivayu, kto ris budet?" :sh_ok: :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-))) vse aj zatknulis' srazu, daje hozyain, kotoryii sidel s nami, na kakoe-to vremya poteryal dar rechi ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
ЛерусинаМама писал(а):
daje hozyain, kotoryii sidel s nami, na kakoe-to vremya poteryal dar rechi

;;-))) ну ты сегодня приколы рассказываешь
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 966 ]  Страница 4 из 49  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]