Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1052
Откуда: Тухачевского
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 29 раз
Моя первая учительница была просто замечательная, звали её Елена Владимировна Балаева. Это единственная из все учителей в моей жизни, чьё имя я помню до сих .
Она была только из училища, мы её первый класс. Более доброго и интересного человека трудно было представить . Чем мы только не занимались... Танцы, песни, рисование, труд , ну и учёба конечно. А другие учителя всё говорили: " Что она с ними всё пляшет и рисует" . А ей хотелось... Это было понятно сразу, что у этого человека есть желание быть с нами, даже можно сказать любить нас.
К сожалению, я не знаю где она сейчас ... Но скажу так : Моя первая учительница дала мне в этой жизни больше, чем все остальные учителя :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
Да все о том же , Фафа,о чем вы всё понимаете только не хотите признавать. А озлобленность у всех на две организации: школу и милицию, которые все ненавидят, а обойтись не могут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
Берегиня писал(а):
Никогда не забуду эту тварь! Заслуженный педагог-садист... Мы были её последним выпуском перед пенсией, может, на нас она отрывалась по полной программе... Она назначала 2-х старост-надсмотрщиков, которые обязаны были ходить по классу во время урока и лупить по рукам линейкой тех, кто отвлекался... Каждый из нас имел обидную кличку... Некоторых детей она просто била. Одной девочке ухо оторвала...
А одному мальчику просто сломала жизнь: он пришел в первый класс милым улыбчивым увальнем, но немного медлительным, тугодумом, а к 3 классу стал затюканным затравленным дебилом, озлобившимся на весь мир. Как она над ним издевалась! Лупила, обзывала, унижала, натравливала на него детей... А его мать-дворничиха вместо того, чтобы сына защитить, во всем с ней соглашалась, дура, и еще дома мальчишке тумаков добавляла. Верила в учительский опыт и профессионализм... 8 классов он еле-еле закончил, говорят, наркоманом стал...
Я её до смерти, до оцепенения боялась. Хотя входила в число "любимчиков" (т. е. тех, кого она не била. Хитрая тварь была: знала, кого можно лупить, а за кого родители шею свернут). Спасало меня только то, что я тогда часто болела и в школу редко ходила, так что до нервного расстройства дело не дошло.
У нас весь класс запуганный был... Зато какая дисциплина! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Надеюсь, она давно сдохла и горит в аду за каждую детскую слезинку, за искалеченные души, за сломанные судьбы. Знать бы, где её могила - плюнула бы на неё.

Вот, где озлобленность.А откуда вы все это знаете, если школу часто не посещали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
оса
вы считаете подобное поведение возможным для "педагога"?
Этой "учительнице" крупно повезло еще, что отцы учеников не узнали о ее "методе".
Что в образовании, что в армии не умеют воспринимать критику.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
Такого поведения в школе не бывает. И я считаю, что здесь много надуманного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
оса
я сама имею педобразование. И в системе работала. Поэтому могу сказать, что в школе бывает ВСЕ. И кто там порой работает, я тоже знаю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
Я не хочу Вас обидеть, но знаю, что на школу клевещут бывшие, несостоявшиеся учителя. Что значит "ВСЁ".Убивают там что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
оса
очевидно, у вас школа образцово-показательная)) бывает, ещё и не такое бывает. Кстати, о злобстве, из всех постов, из которых 90% положительные, вы выдернули один негативный и зацепились. Профессиональное?
Мне, кстати, безумно повезло с учителями. Хоть и училась в глубокой деревне.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
оса
именно этим вы меня обидеть не сможете. Я ушла из системы сознательно, потому что понимаю, что нормальный человек там не выживет.
Убивать не убивают, но ломают детей морально, унижают их человеческое достоинство, особенно климактерические дамы пенсионного возраста. Страдающие от неудавшейся личной жизни.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
МАртовская коШКА
педагоги и система органически не переваривают любую критику и воспринимают ее как клевету)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
Аврора писал(а):
оса
именно этим вы меня обидеть не сможете. Я ушла из системы сознательно, потому что понимаю, что нормальный человек там не выживет.
Убивать не убивают, но ломают детей морально, унижают их человеческое достоинство, особенно климактерические дамы пенсионного возраста. Страдающие от неудавшейся личной жизни.

Вы правы. Личная жизнь учителей оставляет желать лучшего.А у ученика, который не выучил урок нет достоинства и нет самолюбия. Была унас в школе не "климактерическая " дама.Перетрахалась со всеми 11 классниками; когда узнали её тут же уволили, остались одни "климактерические".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
То есть - за невыученный можно и унизить?
А уважения достойны только отличники?
Оказывается, не так все чудесно и в вашей прекрасной школе?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
А если ЕГЭ завалит, кто будет виноват? Раньше при царе-батюшке в лицее дворяне учились. Так там розги и карцер существовал. А какие люди выходили! Цвет нации. Уважение. Уважение нужно заслужить .Не каждый взрослый его имеет.
Сейчас в школе нет телестных наказаний: прикоснулся к ребенку- ударил, сделал замечание- оскорбил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Знаете, для меня каждый человек достоин уважения, независимо от возраста и отметок.
Про озлобленность - почитайте для начала ваши же собственные посты, пропитанные ненавистью. С таким взглядом на учеников, в Лицей вас бы точно не взяли.
И слава богу, у моих детей другой Педагог.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
В лицей быть может и не взяли, но я работаю в 1 гимназии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
оса
А Халявина (Пирожкова) Татьяна Александровна у вас работает?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Перекрестилась, что туда не отдала ребенка. Здоровая психика дороже пафосной школы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
оса
вас почитаешь и поймешь, что главное не школа, а учителя. :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
МАртовская коШКА писал(а):
оса
А Халявина (Пирожкова) Татьяна Александровна у вас работает?

Работает. Ведет математику. Только она Пиражкова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ну звиняйте)) В школе я не оч. запоминала точные фамилии учителей. Кстати, вот реальный пример, что можно быть просто фантастическим учителем и не быть озлобленной на весь мир. На математику у нас ходили джае отпетые прогульщики))), а когда класс узнавал, что в этом году математику будет вести тогда ещё Халявина, восторгу не было предела)) Привет ей ОГРОМНЫЙ))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]