Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 96
Откуда: 71 микрорайон
Модераторы, удалите тему, по-моему, она уже не актуальна, только висит в форуме и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
MAMA74 писал(а):
Хочу поделится криком души. У меня двое детей, старший учится в 80 школе в 6 классе. У него день рождения на весенних каникулах, поэтому празднуем в классе в первый день четвертой четверти. Никогда особо не задавалась воспросом, как этот процесс происходит, ребенок доволен - ладно. Обычно покупаем конфеты, печенье, минералку - и ребенок стартует в школу. В этом году сыночка сам подзаработал себе денег и очень переживал за день рождения в классе на предмет - куда же он будет детям разливать минералку? В начальной школе у классной всегда хранился запас пластиковых стаканов на такие случаи. Как сейчас, я не знаю. Решила позвонить классной. Звоню. Нет, никаких стаканов у нее нет, и вообще, приходите и накрывайте сами, раз у вас именины. Я, ессно, интересуюсь, а почему? А потому что ваши дети все проливают и пачкают - отвечает. Отвечаю - дайте им самим себя обслужить, пусть наливают себе в стаканчики сами. В ответ - шедевр. Некогда, говорит, им самим наливать-то - дело, оказывается, происходит на перемене. Интересуюсь - а почему после уроков нельзя? А они сбегают, говорит. У меня большие сомнения - какой ребенок убежит от конфет??? :?: Я говорю - мы, когда учились в школе в таком же 6 классе, - у нас были дежурные, которые и парты мыли, и полы драили, и вообще школу генералили раз в месяц. И каждый обязательно это делал. Тут она почему-то оскорбилась, сказала, что я нарываюсь на скандал и мне поконфликтовать хочется. Сообщила, что вообще от моего сына постоянно воняет :evil: :evil: и с ним никто не хочет дружить, т. к. рядом невозможно находиться. :evil: :evil: Мойтесь, говорит, утром и вечером, а то невозможно. До свидания, говорит, и кинула трубку. А до этих событий на каникулах мой пацаненок ходил в школу на дополнительные занятия к ней. Пришел однажды и рассказывает - а училка сказала, что мне бог ума не дал. :( Девочки, я позвонила бывшей классной из начальной школы - спрашиваю - правда, что у меня ребенок такой - тупой и вонючий, а у самой слезы рекой льются. :cry: :cry: :cry: Она говорит - да с чего вы взяли? Он спокойный, безконфликтный, добрый. И не воняло от него никогда.
Я ревела полчаса. :cry: Младшая пришла, посмотрела и принесла стакан воды - выпей, мама, успокойся. А ей 2 с небольшим. Вроде успокоилась, сижу, соображаю - рубашки у нас чистые, брюки стираем, за обувь гоняем. Ногти не всегда подстригает, но тоже контролируем. В школу все всегда сдаем. Естественно - моется регулярно. В чем тогда дело? Просто у классной настроение плохое или не с той ноги встала? Единственное - я никогда не носила ей никаких подарочков - может, в этом дело? Или просто невзлюбила и теперь ищет повод унизить?

Мой девиз, вы видете внизу в подпись. и по этому говорю вам, она просто нагрубила вам, что-бы задеть! Пусть вам будет хорошо, от того что кому-то (то есть вашей училки плохо от вашего сына ну или от Вас!!!) Держите нос поветру!!! :-ok-: :-ok-: :co_ol:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
И снова 80 школа, меня почему-то это не удивляет! Работала я в ней, знаю и верю, что рассказанное ,к сожалению ,правда! Ребенок мой там учился, перевела в другое учебное заведение и очень довольна, что так поступила, иначе не сдал бы ГИА , причем отлично сдал! А в 80 школе, уверенна, съехал бы на двойки, потому что учителя только и могут жаловаться на маленькую з/плату и ею оправдывать свое нежелание работать! А также резко очерчивать круг своих обязанностей и перекладывать многие из них на плечи родителей :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
про стаканы, честно говоря, вообще абсурд! ещё и звонить учителю по этому поводу - no comments. и вообще я подозреваю, что классная не на пустом месте взорвалась, а после того, как услышала поучения про дежурных и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Лесавка писал(а):
про стаканы, честно говоря, вообще абсурд! ещё и звонить учителю по этому поводу - no comments. и вообще я подозреваю, что классная не на пустом месте взорвалась, а после того, как услышала поучения про дежурных и т.п.

Про стаканы, согласна, но УЧИТЕЛЮ все же стоит более корректно разговаривать, на то он и УЧИТЕЛЬ- пример для подражания!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
чипса писал(а):
есть хорошие учителя и родители, есть и плохие учителя и родители. :a_g_a:
В воскресенье мне позвонила родительница и попросила поздравить своего сына . передала в понед. киндер сюрпризы, открытку. и мне удобно и ей удобно. а стаканы. .. ну 5 мин от урока последнего можно занять. не убудет от нас учителей. не знаю входит это в нашу обязанность, поздравлять детей, но точно я бы не устраивала целое чаепитие, 10-15 мин, поели, убрали, разбежались.если у учителя нет стаканов, несите свои :-)

Быть внимательными к детям входит в наши обязанности и учителей, и родителей! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Классная невзлюбила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 343
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Да таких учителей всегда хватало!Которые к детям отношение выстраивают по полученным подаркам от родителей!у нас и классная такая была, и первая учительница!шк. №42..... в попу целовала тех учениц, чьи родители в ее кабинете ремонт сделали.... а те, у которых трудности с деньгами были вымещала свое недовольство...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]