Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
ЗАЯВЛЕНИЕ
В среду 10 октября 2018 года в школе на уроке физкультуры ученик МБОУ СОШ №66 5 класса Х., применил физическую силу к моему несовершеннолетнему ребенку М. ученику того же класса, пиная его по рукам во время бега. Со слов моего сына, он сделал ему несколько замечаний с просьбой прекратить его пинать, но Х. не реагировал и продолжал наносить удары ногой сзади во время бега. После чего мой сын развернулся и пнул его по ноге в ответ, завязалась потасовка в ходе которой Х. завалил на пол в спортивном зале моего сына и несколько раз пнул ногой по лицу М.. Одноклассники оттащили Х.. Учитель физкультуры увидев потасовку попросила объяснить, что произошло. Выслушав Х. и М., отправила зачинщика (Х.) в раздевалку за дневником, чтобы написать замечание и продолжила урок. С., одноклассник сына и друг Х. подошел к М. и пригрозил ему. Закончился урок и дети пошли в раздевалку, где М. не сразу смог найти свой спортивный рюкзак. Рюкзак обнаружился в мусорном ведре. Доставая его сын обнаружил, что рюкзак мокрый насквозь, в ведре была моча. Громко спросив у одноклассников кто это сделал, ответа не получил. М. позвал учителей чтобы разрешить сложившую ситуацию. Других учеников в спортзале и раздевалке не было кроме 5 класса.
У М. с Х. неоднократно возникала проблема. Так в 2017 году Х. снял штаны и пописал с гаража на детей, которые находились внизу. Я уже обращалась с заявлением в отдел по делам несовершеннолетних и дирекцию школы с просьбой принять к нему меры дисциплинарного наказания. Также в 2017 году, решая очередную ситуацию, сложившуюся между Х и М., Х. оскорблял меня.
Нахождение в классе этого ученика представляет вред физическому и психологическому здоровью моего несовершеннолетнего ребенка. Стали поступать угрозы здоровью сына от старшей сестры Х., А, ученицы школы. Я и мой сын испытываем переживания, что А. может сама или подговорив других детей нанести вред здоровью сыну.
Так же происходит систематический срыв учебного процесса Х., оскорбления в адрес других учеников школы, нарушение школьного устава, что мешает обучению детей. Учителя не успевают полностью объяснять новый материал на уроке, и родители вынуждены заниматься самообразованием детей. В этот же день Х. мешал учителю литературы проводить урок нарушая дисциплину, установленную Федеральным Законом. Родителей Х. неоднократно информировали о срывах уроков их сыном. М., мама Х. обещает принять меры, но результатов это не дает. В этот же день Х. в очередной раз вел себя на уроке в разрез правил, устава школы и нарушая требования к учащимся. Дисциплина в организации, осуществляющей образовательную деятельность, поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся, педагогических работников. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к обучающимся не допускается школы (статья 43 Федерального Закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Родители ненадлежаще исполняют свои родительские обязанности, ребенок не реагирует на замечания, беседы и продолжает вести себя вразрез установленных в школе правил. Неоднократное совершение проступков Х., безнаказанность отрицательно влияют на других обучающихся и служат плохим примером поведения. За прошлое деяние ребенок не понес дисциплинарного наказания, не вынес урок, что и привело к повторению проступка. Происходящему насилию и унижениям над моим несовершеннолетним ребенком нет оправдания.
Прошу официально дать мне ответ на данное заявление по дисциплинированным наказаниям, после мер, принятых в отношений Х., его сестры А..

С этим заявлением я подошла к директору школы 11 числа. С какими проблемами и сложностями столкнулась, подав его:
Мне было отказано поставить входящий номер на заявлении, мотивировав это несколькими причинами:
- В первый день похода в школу, дирекция школы сообщила, что в ситуации разобрались и нет необходимости принимать мое заявление. О том, как разобрались, я напишу ниже. Я оставила заявление в дирекции без входящего номера.
- Второй день похода в школу с просьбой поставить входящий, завуч школы сказала, что не согласна с тем что написано в заявлении, поэтому она бы его не принимала. Директор подключилась к разговору и сообщила, что в школе отсутствует какая-либо регистрация заявлений такого характера, но все же поставила штамп школы и номер входящего (№1 от 11.10.2018 года).
В день, когда произошел инцидент, я приезжала в школу и беседовала с классным руководителем, которая настойчиво просила сходить в дирекцию школы в тот же день и написать заявление, говоря о том, что ребенок, который совершил этот поступок неуправляемый, не дает возможность вести спокойно уроки. Ее мнение в отношении этого инцидента позже изменилось в корни! В сторону моего сына стали сыпаться обвинения: « Строишь из себя жертву, бедного и несчастного», «ты сам спровоцировал эту ситуации», все эти нападки происходили в присутствии папы М.(12.10.18)
Утром 11 числа папа М.был в школе беседовал с директором и классным руководителем. После его визита начали разбираться в этом инциденте. В обед в кабинете директора уже стояла я с заявлением. Директор школы и завуч по воспитательной работе просила не подавать заявление в Инспекцию по делам несовершеннолетних, сказав что все разрешилось, а именно, мой ребенок ошибся, его не пинали ногами, а хлопали сзади ладонями и показали как это происходило. А намокание рюкзака произошло вследствие течи конденсата по трубе отопления в раздевалке детей. Сын находился рядом со мной в кабинете директора, и утверждал, что его пинали, после чего руководство стали обвинять сына во вранье. Я уверена, что пинок кроссовкам по руке не возможно спутать с хлопком ладошками. Разговор поменял формат «дружелюбного» и стал походить на беседу в обвинительной форме. С соседнего кабинета подошел завуч и достаточно жестко и на повышенных тонах стала разговаривать с сыном. Я попросила прекратить разговор в таком неприемлемом тоне, на что получила ответ от завуча: «Я так всегда разговариваю и это нормальный тон!» - после такого разговора я поняла для себя, что все беседы в школе буду фиксировать на аудиозапись, также попросила все разговоры с моим ребенком вести только моем присутствии. Теперь о вопросе конденсата. Я была в раздевалке школы до и после произошедшего инцидента. Конденсата в раздевалке нет и никогда не было. Ища спортивную сумку сына в школе, мне удалось побеседовать с учителем физкультуры, которая вела урок в тот день, когда все это произошло. В разговоре учитель Ф. мне сообщила, что после драки, она посадила зачинщика на лавку. Х. просился играть в пионербол с одноклассниками, учитель сказала, что он наказан и будет сидеть на лавке. Х.психанул и ушел. Со слов учителя больше в зал он не возвращался. Когда ее позвали в раздевалку, после произошедшего, она отчетливо слышала запах мочи, который стоял в раздевалке. И она была уверена, что это совершил Х. Учитель сообщила, что с ней беседовали руководство школы и сообщили, что мама Х. написала на нее заявление за наговоры на ее ребенка и в этот день должна приехать милиция. Она была очень взволнована и говорила о том, что она не хочет обманывать, она четко слышала, что это за запах и никакого конденсата в раздевалке нет. Позже в беседе с мамой Х. я узнала, что заявление на учителя Ф. она не писала и никаких претензий не заявляла. Выводы почему Дирекция школы дали ложную информацию учителю Ф. напрашиваются сами собой. Также учитель Ф. говорила, что хочет уйти со школы, ей не дают возможности спокойно доработать (Предполагаю, что речь шла о доработать до пенсии). Еще она сказала, что после разговора с Дирекцией школы у нее сильно поднялось давление и ей будет сложно вести уроки в этот день.
В поиске спортивной сумки я подошла к технички школы Г. Она сообщила, что раздевалки убирает не она, а приходящий вечером человек, она не знает где может быть спорт.сумка. Я подошла к директору с просьбой помочь разыскать спорт.сумку сына, но она предложила приобрести новую за счет школы. Также у Директора школы уточнила разговаривали ли они с учителем Ф., в ответ услышала, что у учителя 10 числа было 6 уроков, 11 она не работала, 12 у нее тоже 6 уроков, мы не можем ее отвлекать. Такой ответ мне показался нелогичным и странным, по причине того, что 11 числа 1.5 урока занимались опросом детей, вызывая их по 3 человека, опрашивали весь класс несовершеннолетних детей (со слов дирекции), а не проще было сразу уточнить у взрослого человека, который непосредственно присутствовал при ситуации и может дать взрослую оценку происходящему. С очередного разговора с руководством школы я поняла, что желания разбираться в этих вопросов нет, они не видят (или не хотят видеть) серьезность ситуации и какими последствиями она может обернуться через некоторое время. Я решила “сдать карты” и сообщить, что была в раздевалке, конденсата там нет, что ему просто даже неоткуда там появиться. Включила аудио Директору в котором Х. говорил о сексуальном насилии (там будут ждать тебя люди страшные и будут тебя насиловать как маленькую сучку и ты будешь пищать, аааа), пытаясь достучаться до нее, не пропустить эту ситуации. Директор на представленную мною информацию ничего содержательного не сказала. Есть и другие аудио, которые Х. отправлял в группу класса того же содержания и формата. Я уходила из кабинета со словами, что планирую перевести ребенка в другую школу, на что завуч школы ответила: -Ну и хорошо. - и что-то еще бормотала, но я не расслышала. Сказала ваша школа достойна таких учеников как Х. и ушла. Разочарование в школе было полное! Несмотря на то, что я пыталась разобраться в ситуации, отстаивала права своего сына, но я всегда заходила и здоровалась с «Дирекцией школы», считаю, что так и должно быть. Но после первого моего визита, в ответ я чаще слышала тишину. Было и отворачивания и вообще уход. Детей нельзя отдавать учить таким учителям, которые откровенно врут и учат этому детей. Один из одноклассников моего сына ответил на мой вопрос: «Что происходит? Как ты видишь эту ситуацию?» Он сказал, что всех нужно садить на детектор лжи, вокруг одно вранье. Это ответил ребенок 11 лет. Также я спросила, а почему Я. в классе стали обзывать ябедой, он ответил, потому что он тебе все рассказывает. Я уточнила, а ты родителям все рассказываешь, он сказал, да. Тогда я еще раз спросила, а почему он ябеда, а ты нет. Ребенок ответил, потому что когда мои что-то узнают, они не ходят в школу и не сообщают о произошедшем родителям и учителям, а ты сообщаешь. Я задумалась… Но для себя ответила, а разве может быть иначе. Пока дети в подростковом возрасте необходим контроль и если мне что-то говорят о моем сыне, я только благодарна. Мне есть над чем работать, проговаривать и прорабатывать важно вовремя!
Детей нашего класса я знаю очень хорошо т.к. тренировала их на протяжении 1,5 месяцев. Во 2-м классе мы участвовали на районных соревнованиях. Х. я взяла в команду, т.к. парень он достаточно спортивный. Но на соревнованиях он проявил себя неспортивно, психанул и швырнул инвентарь вовремя забега, что привело к потере времени для команды (причиной тому было то, что парень с другой школы его обогнал). Также происходили периодические стычки с моим сыном на улице, когда они шли в одном направлении домой. Один раз сын идя домой позвонил мне и сказал, что с Х. возникло недопонимание, и он взял палку… Я попросила передать ему трубку, разговор закончился достаточно быстро, я начала ему объяснять, что так поступать не нужно… в трубку он мне ответил ТЫ ДУРА и сбросил. Позже я узнала, что после этого дети подрались, т.к.сын попытался вступиться за меня и получил тумаков. Придя домой он плакал, я спросила: “Тебе больно?”- сын ответил: “Мне обидно, что я не смог за тебя постоять”. Для меня все эти вроде незначительные истории дают общую оценку поведения Х. Ребенок психует, грубит, относится неуважительно к людям старше по возрасту. Возвращаюсь к инциденту 10 числа. Подав заявление в школу я настаивала на серьёзном рассмотрении этого вопроса, напомнив инцидент произошедший 1.5 года назад, когда Х. сняв штаны описал детей возле гаража, внизу был забор и они не могли быстро выбежать, Х. смеялся и не останавливался на просьбы детей, но Дирекция школы не захотели это слушать, сказав что ту ситуацию мы разбирать сейчас не будет, что Х.исправился нет к нему замечаний по школе и учится он нормально. Но у меня была информация иная, Х.неоднократно срывал уроки, об этом говорили учителя и родители. Руководство школы опровергали эту информацию, добавив, что мы родители сидим в чатах и занимается распространением этих слухов. Слов я больше для убеждения не находила и не видела смысла дальше продолжать беседу. Поведение Х. не отношу к разряду детские шалости, такое поведение считаю патологией (мое субъективное мнение).
18 числа состоялось родительское собрание на котором завуч по воспитательной работе в течении 20 минут рассказывала родителям об инциденте со своей призмы видения произошедшего. Начала с того что в каждой ситуации виноваты оба. Далее она рассказала, что сына били ладошками и мой сын это подтвердил. Но это вранье. В моем присутствии был разговор и сын говорил, что это не правда, после чего руководство школы стали говорить, что слышали это несколько взрослых людей и обвинили сына во вранье. Потом Завуч по воспитательной работе сказала, что когда сын лежал на полу Х.вскользь задевал его ногой. Очередная лож, Х.через ногу перекинул сына головой вниз, сын пролетел головой рядом с лавкой и ударился о пол, упав на живот. Дальше Х. присел на Я. сверху на одно бедро и наносил удары по голове и лицу (голова сына была завернута в сторону). Я слышала очередное вранье от руководства. Также она сказала, что учитель Ф. разняла детей и это не так. Х.оттащили одноклассники. После инцидента сына опрашивал следователь ПДН и сын показывал на мягкой игрушке, как это все происходило. С одноклассниками я тоже разговаривала и у меня нет наималейшего сомнения, что руководство просто хочет “замять” этот инцидент. Перейдя ко второй части, как она это назвала, родителям было рассказано как дети зашли в раздевалку и лежала сумка в мусорном ведре, кто ее туда закинул не выяснили и сумка была мокрая. Как Завуч по ВЧ сразу уточнила, запаха не было и не выяснили что это была за жидкость (т.е. речи о конденсате уже тоже не шла). Тут же добавила, все дети это подтвердили и подтвердили под протокол следователю (у меня и это вызвало сомнения) т.к. с детьми тоже разговаривала. Мне сложно было высидеть на собрании, я видело откровенную подмену понятий, подмену событий. Я за традиционное понимание слов и событий, удар по лицу ногой не должны менять формулировкой скользь задевал, дабы придать инциденту незначимость, незначительность…. Я старалась максимально кратко изложить произошедшее, перехожу к результатам проделанной работы школой в решении данного инцидента:
1. Х. кем то был проинформирован, что по закону до 15 лет его не смогут отчислить из школы, об этом он делился с одноклассниками. Это привело к тому, что поведение на уроках его стало еще более хамским, ребенок продолжает срывать уроки. Мне известно о случае который произошел 22 числа на уроке биологии, Х.попросили удалиться из класса, по причине невозможности вести урок. Он начал бегать от учителя по классу и смеялся. Потом вышел и заглядывал открывая дверь, мешая всем заниматься. Это не одна ситуация, а последняя о которой мне рассказали родители.
2. Мой сын отказался посещать эту школу и просит перевести его в другую по причине насмешек и обзывательст со стороны одноклассников. Некоторые учителя стали оказывать на сына давление, грубо с ним разговаривать, поднимать голос. Психологическое состояние моего ребенка для меня важно. Поговорив с детским психологом, решила, что прислушаюсь к сыну и в школу больше без меня он не зайдет.
3. Мой сын переживает эту ситуацию, несколько ночей после инцидента он вставал, что-то бормотал. После произошедшего дома я увидела срыв сына после чего я поняла, что есть необходимость консультаций психолога моему сыну.
Таков я вижу результат проделанной работы ДШ.
Письменный ответ от школы я получила, по моей просьбе, следующего содержания:
1. Незамедлительно была проведена профилактическая беседа с Х.о нарушении дисциплины и техники безопасности на уроках, о последствиях применения физической силы, ответственности за содеянное.
Не согласно, что незамедлительно. Разбираться по этому вопросу начали только на следующий день после прихода папы в школу, который сообщил, что я намереваюсь подать заявление и Директору школы и в Отделу по делам несовершеннолетних. Да какую беседу они могли провести, если сами говорили, что это конденсат, что дети подрались и виноваты оба. ОТПИСКА для меня.
2. Сестра Х.предупреждена об ответственности за угрозы и причинения вреда здоровью в адрес Вашего сына……
Третий пункт отсутствовал.
4. Согласно ФЗ от 29.12.2012 года №273-ФЗ…и п.4 Приказа Министерства образования и науки РФ от 15.03.2013 г. №185 ….вынесено дисциплинарное взыскание-замечание.
5. Факт инцидента на уроке физкультуры был озвучен на родительском собрании.
Родителям рекомендовано чаще напоминать о правилах поведения, уважении друг к другу, о том, как можно предотвратить и разрешить конфликтную ситуацию мирным путем.
Спасибо, рекомендации получила, что если бы мой сын при беге, не завел назад руки, то этого не произошло.
Решила дать публичную огласку этого инцидента по причине того, что в очередной раз Дирекцией школы не было проведено продуктивной работы, что в дальнейшем может привести к печальным последствиям, периодически из новостей мы видим какими... Основная проблема это не желание руководства решать сразу ситуацию и решать ее продуктивно, а не делать вид, отрицать серьезность инцидента, делать подмену событий и слов. Помимо этого, меня возмутило вранье, которое было показано детям и то, что можно совершить плохой поступок и остаться безнаказанным! Дети уже в 11 лет понимают свои права, а обязанности им не знакомы.
Конечно проще и лучше иметь родителей-молчунов, которые не будут давать огласку таким школьным процессам, но я не могу иначе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
У кого-нибудь были подобные случаи в школе? Как с этим справлялись и какой был результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 787
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 83 раза
Anastasi7,Это первый случай такой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
BarbariSSka писал(а) 26 окт 2018, 14:56:
Anastasi7,Это первый случай такой?


Были ли подобные случаи с другими детьми, я не могу сказать. Мне известно про два случая. Их я описала выше. Но также у меня есть информация, что дети в группе вотсап общаются в таком "жанре", говоря, что один оп..т другого (старалась подобрать слово и смягчить сказанное ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
Я училась в этой школе( такого не было, было все строго , решали все быстро


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 787
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 83 раза
Anastasi7,Если вы уверены во всем, что пишите и самое главное ваши слова найдут подтверждения, то можете смело идти в ПДН. Зачем вы тянете время, если так уверены в своей правоте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Anastasi7 писал(а) 26 окт 2018, 11:55:
Некоторые учителя стали оказывать на сына давление, грубо с ним разговаривать, поднимать голос.

У меня было по ращу с каждым ребенком когда учителя превышали свои полномочия.Мне хаватило один раз прийти и в жесткой форме при директоре решить ситуацию.Больше желания не возникало хоть как то повторить или отомстить за беседу.
Было два раза когда дети не адекват ( у дочери в начальных классах с интервалами в 2 года) и каждого ребёнка третирующих класс определили в спец школы.
Так что смело отстаивайте интересы своего ребенка, выбирайте любой способ от разговора с ребенком хулиганом( довольно в жесткой форме) до обращения во все инстанции.Чем больше будет обращений тем быстрей примут меры, Туда и участковому по делам несовершеннолетним входит.Я писала.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2014
Сообщений: 5
BarbariSSka писал(а) 26 окт 2018, 17:14:
Anastasi7,Если вы уверены во всем, что пишите и самое главное ваши слова найдут подтверждения, то можете смело идти в ПДН. Зачем вы тянете время, если так уверены в своей правоте.

11 числа я обратилась с заявлением в ПДН. Ребенка опросили под протокол. Позже следователю скинула аудиозаписи, которые у меня были. По имеющейся у меня информации,
1.разбирательство в школе прошло на заседании совета профилактики при директоре администрации и инспекторе пдн.
2. Маму мальчика привлекли к административной ответственности по ст. 5.35 ч1.КоАПРФ за ненадлежащий контроль и ненадлежашее исполнение родительских обязанностей.
3. Мальчик с его мамой приглашены на заседание КДН и Зп в администрацию Ленинского района председатель глава Ленинского района и члены комиссии специалисты района на котором заслушают ситуацию спецталисты в этой области , примут меры и к матери и к мальчику вопрос о постановке его на учет в полицию.
Но письменного ответа от ПДН пока не получила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Ну а в управление образования жалобу на бездействие администрации чего не пишете? Не справляются со своими обязанностями педагогов, не могут навести порядок на уроках и справиться с ребёнком и и. П.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Выгнать этого Х никто не сможет без согласия родителей. Я бы подкараулила этого Х в темном углу и отпинала бы. Ещё лучше, если б от мужа вашего он получил по шее. Потому что есть отдельные экземпляры, которые слов не понимают.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1063
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
Я когда училась в школе, у нас была девочка которая избивала других, ее из школы отчислили и поставили на учёт. Ситуация на мой взгляд кошмарная...видать просто мальчик невзлюбил вашего сына и поэтому всяческие нападки, ну а дети они такие, всегда объединяются против одного кого то и гнобят. Скорее всего выход из этой ситуации перевести ребенка и правда в другую школу

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Декабристка писал(а) 26 окт 2018, 19:43:
Ну а в управление образования жалобу на бездействие администрации чего не пишете? Не справляются со своими обязанностями педагогов, не могут навести порядок на уроках и справиться с ребёнком и и. П.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Выгнать этого Х никто не сможет без согласия родителей. Я бы подкараулила этого Х в темном углу и отпинала бы. Ещё лучше, если б от мужа вашего он получил по шее. Потому что есть отдельные экземпляры, которые слов не понимают.

Ага, и мужа потом под статью подведут за избиение несовершеннолетнего
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Декабристка писал(а) 26 окт 2018, 19:43:
Ну а в управление образования жалобу на бездействие администрации чего не пишете? Не справляются со своими обязанностями педагогов, не могут навести порядок на уроках и справиться с ребёнком и и. П.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Выгнать этого Х никто не сможет без согласия родителей. Я бы подкараулила этого Х в темном углу и отпинала бы. Ещё лучше, если б от мужа вашего он получил по шее. Потому что есть отдельные экземпляры, которые слов не понимают.

В десятом классе у меня был серьезный конфликт с разбитной девицей. Дошло до того что она мне пригрозила что её взрослые мужики-дружки подкараулят меня и изнасилуют, и никто концов не найдёт. Я струхнула, ибо слава у этой девицы ещё та была. Мой отец нашёл её и чётко обрисовал ситуацию - есть свидетели, что мне угрожали, ещё раз повторится и её закроют в кутузку на несколько дней, а уж он-то договорится о «лучших» сокамерницах))
После этого всё, как отрезало, чуть ли не в макушку меня целовала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Бобер
С нами с: 25 окт 2018
Сообщений: 38
Поблагодарили: 1 раз
Дарла писал(а) 26 окт 2018, 20:47:
В десятом классе у меня был серьезный конфликт с разбитной девицей. Дошло до того что она мне пригрозила что её взрослые мужики-дружки подкараулят меня и изнасилуют, и никто концов не найдёт. Я струхнула, ибо слава у этой девицы ещё та была. Мой отец нашёл её и чётко обрисовал ситуацию - есть свидетели, что мне угрожали, ещё раз повторится и её закроют в кутузку на несколько дней, а уж он-то договорится о «лучших» сокамерницах))
После этого всё, как отрезало, чуть ли не в макушку меня целовала

Мы росли в совершенно в другое время и в другом государстве. Сейчас за разговор родителя с врагом/обидчиком ребенка- как минимум- беседа с полицией, как максимум статья(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Полтора Бобра,Доказательства нужны. Без свидетелей прижать и успокоится надолго.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 787
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 83 раза
Декабристка,Не успокоится, ибо они сейчас тоже свои права знают, тем более такие экземпляры. Будет ещё больше третировать ребёнка и провоцировать тем самым его родителей. Тут у ребёнка поддержка родителей, пожтомуьжействовать только законными методами. Причём на всех, на родителей, учителей, директора и всех, кто отказывается разбираться в ситуации путём обращения в инстанции выше. Но это время, а что будет в это время с ребёнком неизвестно .



За это сообщение автора BarbariSSka поблагодарил: Anastasi7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
BarbariSSka писал(а) 26 окт 2018, 22:02:
Декабристка, Но это время, а что будет в это время с ребёнком неизвестно .

Ограничила ребенка от этой общества, поддержав его нежелание посещать эту школу. 2 недели сын не ходил в школу на уроки. Приходил только написать контрольные
и в моем присутствии. Сегодня получили учебники в другом учебном заведении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 787
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 83 раза
Anastasi7,Получается школу вы поменяли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
BarbariSSka писал(а) 26 окт 2018, 22:59:
Anastasi7,Получается школу вы поменяли?

Да, поменяла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
Теперь он найдет другую жертву


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Бобер
С нами с: 25 окт 2018
Сообщений: 38
Поблагодарили: 1 раз
Декабристка писал(а) 26 окт 2018, 21:36:
Доказательства нужны. Без свидетелей прижать и успокоится надолго.

О, это проще простого. Нынешнее поколение даже сра*ть с телефонами ходит.
100500% уверена, что издевательства над вещами и сыном ТС на видео записаны и прошли по школьным группам. Только вряд ли кто то их сдаст ТС. Сыклявые уж больно те кто стадом нападает. Боятся неодобрения коллектива.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возмущает беспредел учителей!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Декабристка писал(а) 26 окт 2018, 19:43:
Ну а в управление образования жалобу на бездействие администрации чего не пишете? Не справляются со своими обязанностями педагогов, не могут навести порядок на уроках и справиться с ребёнком и и. П.

На грядущей неделе займусь и этим вопросом. О результатах напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]