Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 151 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает ходить в школу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Мать-волчица
Сидела на консультации по математике (подготовка к экзамену). Мне на фиг не надо было, я там случайно оказалась. Сижу, о своем думаю. Преподаватель рассказывает про окружность. И вдруг я ловлю себя на мысли, что мне все понятно про эту окружность, хоть я и не слушаю ничего. Тоже самое было с моей мамой на уроке этого преподавателя. Мама - гуманитарий, работала методистом в институтской библиотеке, на занятии по долгу службы была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что мешает ходить в школу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Действительно, ТС, а Вы пробовали сидеть за задней партой во время занятий обсуждаемого преподавателя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что мешает ходить в школу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 29
Благодарил (а): 5 раз
Вот именно в желании! А какое у человека будет желание когда ему внушают. что он тупой, то ГИА вообще не сдаст, и активно оценками подкрепляют в нем осознание собственной несостоятельности.
В нашей ситуации ничего не изменилось. На экзамене она поставила ему-таки пару и привлекла еще других учителей для проверки теста. Я понятия не имею почему он так плохо написал.... С репетитором решает все нормально.... не знаю.
И этот экзамен еще и первый был... сейчас всю сессию завалит как пить дать..... расстроенный не передать словами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что мешает ходить в школу?
Сообщение Добавлено:  
ну не знаю... есть действительно не слишком способные к определенным наукам люди. до введения ГИА и ЕГЭ нам иногда мудрые учителя ставили оценки "за прилежание" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что мешает ходить в школу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Девочки, перевела я сына в другую школу.Честно говоря, сын пребывает в лёгком шоке третий день учёбы....Говорит, что не думал даже что учителя могут не кричать, и в классе гораздо тише на уроках....Вот так...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что мешает ходить в школу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 29
Благодарил (а): 5 раз
а что за школа? такие еще остались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что мешает ходить в школу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Может просто контраст сильный и ребёнку кажеться что тихо и спокойно по сравнению с прошлой)) Я пока ещё не совсем поняла, но учителя и правда адекватные.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что мешает ходить в школу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 29
Благодарил (а): 5 раз
ну так какая школа? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что мешает ходить в школу?
Сообщение Добавлено:  
Алиса-Алиса

А вы из какой школы ушли? Может обратно?
Почему за ДВФУ держитесь? Я свою вернула оттуда в школу и вздохнула с облегчением: она у меня еще тот математик... но ГИА на твердую "4", сейчас в школе текущая тоже "4" за первое полугодие, а в ДВФУ десять двоек подряд. Ясно ведь, что не в ДВФУ дело, а в дите. Переводите,не пожалеете. Сколько у вас оплата? Я платила в ДВФУ 5500мес+ 500 за одно занятие с репетитором по математике.
Сейчас школа бесплатно, 4 репетитора около 10000в мес. Но земля и небо,поверьте.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что мешает ходить в школу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 29
Благодарил (а): 5 раз
Да просто нам территориально эта школа ближе всего к дому, да и остальные учителя там нормальные все.... Конечно в ребенке тоже дело. я не спорю, просто сейчас такой сложный возраст у них. А педагоги все-таки хоть какое-то образование в том числе и психологическое получали (я надеюсь).....
Как все-таки финансовый вопрос испортил нашу интеллигенцию :cry_ing:
Самое занятное, что до конфликта и в старой школе с математикой вопрос так остро не стоял :no:
Конечно раз такая позиция и администрации, и учителей скорей всего мы посмотрим другие варианты, я не готова положить в жертву своего ребенка.
Вот и сейчас у него сессия началась, и он сразу заболел (на больничном), но на экзамен пошел с температурой, потому как сдавать в такой обстанове (при таком отношении) индивидуально для него тоже стресс. Короче ситуация дошла до абсудра просто. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что мешает ходить в школу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 25 апр 2011
Сообщений: 508
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Алиса-Алиса писал(а):
Вот и сейчас у него сессия началась, и он сразу заболел (на больничном), но на экзамен пошел с температурой, потому как сдавать в такой обстанове (при таком отношении) индивидуально для него тоже стресс. Короче ситуация дошла до абсудра просто.

Может надо было брать отсрочку и сдавать со вторым потоком( когда пересдача). И не один бы был. А так, бедный ребенок и стресс и болезнь, какая уж тут математика. Любой ребенок не сдаст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 151 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]