Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
А что мамочка молчит?
Может Вас обидели какие- либо ответы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Дорогие мамочки!

Спасибо всем кто откликнулся, отозвался.ВАша поддержка мне очень помогла.Я как раз решала все эти вопрсы.
Ходила к психологу, говорила с директором. Директор категорически против что-либо менять, она на стороне учителя, смотрит через розовые очки. Говорит, что учитель уже подходила к ней, и сказала, что уже к ней (учителю), подходили родители и просили избавить её (учителя), от моего мужа, которого она боится. Опять ложь! Т.к муж вот с ней-то ни разу не говорил! Он общался с заучем, школьным психологом, но ни с ней! (Она только всегда мимо проходила). На наше предложение, давайте работать вместе, вы же понимаете, что учитель в 23 года не может быть суперпрофессионал и не допускать ошибок, директор ответила, что это наши проблемы, типа мы вас не держим. Т.е мнение о нас сложилось учтойчивое и однозначное.

Ходила несколько раз к психологу, которого рекомендовали на одном из наших форумов. Та общалась с нами и с ребёнком, отдельно и вместе. Сказала, что ребёнок светлый, абсолютно позитивный, она с ним долго работать не будет, ещё один раз надо прийти, чтобы подкорректировать общение. Сказала, что теперь, после того как она пообщалась с ребёнком, она сама пойдёт в школу (сама предложила), поговорит с заучем. Она сказала, что она часто ходит в школы, посещает уроки, тк.к состоит в какой-то общественной организации т.е. она может так сделать.

Да, наш почти что Учитель года ушла на сессию. Её подменяет другая. Сын доволен. Говорит, она строгая, но всё в порядке.
А вот на прошлой неделе в школе был такой случай, о котором сын рассказал только вчера. Говорит, что 3 мальчика из класса схватили его за руки и потащили к учителю и сказали, что мой сын толкнул какого-то мальчика, и тот разбил лоб вкровь о батарею. Та взяла моего ребёнка и повела к тому мальчику, а тот сказал честно, что это он сам ударился. Слава Богу, что есть такие порядочные дети, мой сын его даже не знает. Сын говорит, что те трое так ехидно улыбались. Они, видимо, рассчитывали, что эта учитель как и та, разбираться не будет, а сразу мордой об стол.
Короче, какой учиитель, такие и дети. Подлость в духе Виктории Александравны. Ведь дети быстро просекают эту тему, и стараются подладиться под учителя, он для них авторитет. После этого сын
( 8лет!) сделал вывод, что хороших людей нет. Я говорю, ну а как же тот мальчик, который сказал правду...
Сегодня тоже был случай. Он только зашёл в класс, а большой и толстый мальчик (есть у них такой, у него аплуа "всё можно"), притёр его к стене и "вмазал", он говорит "я преодолел страх и вмазал ему тоже", вошёл учитель, разобралась, и потащила того к директору. Опять проверки "на вшивость". Хорошо, что всё это происхидит при этом учителе, а не при том, иначе, я не представляю чем бы всё это обернулось для него и для нас. Но после того как она прийдет с сессии, работа над постановкой на колени, и с помощью одноклассников, в том числе, начнётся занова. Дети в этом возрасте- не плохие, их направляют взрослые. Я сама з по образованию учитель, и хотя в школе проработала год, имею представление как учитель может управлять классом. Особенно младшими.

Надеюсь на благополучный исход дела. Т.к. есть уже один беспристрастный незаинтересованный человек- нынешний учитель на замене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 19 сен 2015, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Ласточка писал(а):
Да уходите вы с этой школы. Пожалейте вашего ребёнка. У нас что школ в городе мало? Только в следующий раз предварительно ничего не рассказавайте учительнице, завучу, директору и пр. о своём ребёнке. Зачем вы это делаете? Вы уже заранее настраиваете учительницу на плохое отношение к нему.А вот"на горло собственной песни вам всё же придется наступать,если вы не хотите чтобы педагог ,пусть и не с большой буквы, "топталась по песне" вашего сына"как высказалась выше Shelest вообще не вздумайте.Ещё перед таким чм...ом унижаться:((.Какой она на...й педагог, извините, просто слов не хватает, остались одни предлоги.

не унижаться,а сделать комфортным существование сына в классе - хотя я бы просто ребенка перевела в другую школу. Но если перевод не рассматривается,то надо искать контакт с учителем,как бы не хотелось её просто послать :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Давно в этой теме не было сообщений. Интересно как дела у автора
И вообще как сейчас с переводами дела обстоят. Кстати, я не знала, что есть такой психолог, который может посещать уроки, поделитесь, если кто в курсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
ЦветикСемицветик,Автор писала 15 лет назад :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
belladonna писал(а) 21 апр 2022, 19:07:
ЦветикСемицветик,Автор писала 15 лет назад :-)

да я поняла))) вдруг посещает ещё этот форум))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
посмотрела профиль, 12 лет не заходит :nez-nayu: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]