Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
270177 писал(а):
Аврора писал(а):
ИМХО, голодный ребенок (как и взрослый) кушает ВСЕ, и не выступает. Не голодный (раз может потерпеть до дома) идет в сад.


НЕТ, ЭТО НЕ ТАК!!!!!!! ДЕТИ РАЗНЫЕ, И ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ЗАБЫВАЮТ ОБ ЭТОМ!!! А КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ СУТИ.....ТО ВСЕ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ, ЧТО РЕБЕНОК НЕ СВИНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если все пишут такую хрень, значит так мамы готовят дома, вот и всё, что я могу сказать. Главное не изыск в приготовлении, а любовь к тому, что ты творишь. Где бы мы ни были , мой, ребенок везде ел, почему.., да потому что за бабки, а в школе фу, некрасиво! готовят(((((((((((

Ну если всё так серьёзно ,может Вам в баночках еду ребенку носить, или из ресторана заказывать можно. :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vvk писал(а):
[Ну если всё так серьёзно ,может Вам в баночках еду ребенку носить, или из ресторана заказывать можно. :zvez_ochki:

Можно ещё самой приходить и из ложки кормить :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Индивидуального повара нанять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот, а потом вырастают эти мальчик, у которых мамы в школах пробу с котлов снимали, и канючат "зразы есть не буду, что это в котлету че-то завернули, кашу - только рис, кабачки беее"
Между тем, в нормальной школьной столовой готовят ОБЫЧНУЮ еду.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
270177
если вы не прекратите материться в своих постах, я вынесу вам предупреждение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Аврора писал(а):
Вот, а потом вырастают эти мальчик, у которых мамы в школах пробу с котлов снимали, и канючат "зразы есть не буду, что это в котлету че-то завернули, кашу - только рис, кабачки беее"


вот как мой муж-то таким получился :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
:-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Аврора
бедные наши дочи))) будут потом угождать таким гурманам..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
martha***
вообще, меня лично гораздо больше, чем еда волнуют другие вопросы: с кем дружит мой ребенок, чем занимается в школе, интересно ли ей.
А уж голодной не останется. Я еще ни разу не видела ребенка, который умер бы от голода рядом с едой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
270177 писал(а):
Даже и эти салфетки не помогут....жир, есть жир..и отмыть его нужно именно водой))))))))))


девушка вы о чём? какой такой жир салфетки не смоют? вы что сосики ему с салом дать хотите, или бутерброд с бараниной? :-) сами себе проблемы придумываете, а потом обижаетесь :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
martha***
вообще, меня лично гораздо больше, чем еда волнуют другие вопросы: с кем дружит мой ребенок, чем занимается в школе, интересно ли ей.
.

А меня плюс к этому ещё волнует то, чтобы меня лично эта школа не напрягала. Ну или напрягала по минимуму. Я школу уже закончила, а дети уж пусть сами-сами :-) А котлеты я им обеспечу вне связи со школой как-нибудь :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
kawaii
есть матери, которым без напряжения жить неинтересно))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
vvk писал(а):
270177 писал(а):
Аврора писал(а):
ИМХО, голодный ребенок (как и взрослый) кушает ВСЕ, и не выступает. Не голодный (раз может потерпеть до дома) идет в сад.


НЕТ, ЭТО НЕ ТАК!!!!!!! ДЕТИ РАЗНЫЕ, И ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ЗАБЫВАЮТ ОБ ЭТОМ!!! А КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ СУТИ.....ТО ВСЕ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ, ЧТО РЕБЕНОК НЕ СВИНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если все пишут такую хрень, значит так мамы готовят дома, вот и всё, что я могу сказать. Главное не изыск в приготовлении, а любовь к тому, что ты творишь. Где бы мы ни были , мой, ребенок везде ел, почему.., да потому что за бабки, а в школе фу, некрасиво! готовят(((((((((((

Ну если всё так серьёзно ,может Вам в баночках еду ребенку носить, или из ресторана заказывать можно. :zvez_ochki:

Вы наверное все немного с приветом что ль? сколько не пиши в рубрику, а всё придурки попадаются. Что...не сталкивалась с такой проблемой и пишешь фигню??? Сама пойди и поешь того, чем кормят детей...тогда и с европы себе закажешь обед, поняла!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Многоточие писал(а):
Индивидуального повара нанять

Редактировано. Оставить нечего - сплошные нарушения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Аврора писал(а):
kawaii
есть матери, которым без напряжения жить неинтересно))

ЭТО НЕ НАПРЯЖЕНИЕ, А ЗАБОТА О ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ РЕБЕНКА,,,,,ИЛИ ЗДЕСЬ КОМУ ТО НА ЭТО НАСРАТЬ????? А ТАКИХ ПОФИГИСТОК ЗДЕСЬ КУЧА((((((((((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
270177
вынесла вам предупреждение. Хотя надо бы два. За провокационное поведение, переход на личности и оскорбления. Ну и маты.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Эгоистки, а не матери(((((((((((
Это не маты, а жизнь такая...и в ней надо учиться выживать, а пофигисток на своих детей, а так же что пишут в мой адрес и адрес моего ребенка , просто ненавижу((((( Мы не в времена войны живем. И когда я ребенка забираю со школы со слезами на глазах от того, что он сильно кушать хочет.....он мне объясняет, что это есть невозможно, а сегодня макароны давали кислые...а я сегодня всё наблюдала с черного входа, что все детки бесплатного питания всё это выкинули в помойку и выпили, так называемый, чай. У моего ребенка проблемы с желудком начались, а какя то мамашка будет мне что-то указывать. Значит её дитё привыкло ничего не есть круглыми сутками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
О! Темка название поменяла.
Уважаемая 270177! Ну не надрывайтесь Вы так.
Вот я ,по Вашим меркам,тоже "пофигистка": вообще не делаю ставку на питание в школьной столовой. Мой сын не есть ни платно,ни бесплатно! Учительница мне однажды в первом классе пожаловалась, что он не есть.Я попросила не обращать внимание и всё! Все дети в столовую, мой ОДИН в классе.Но это мои проблемы, согласитесь? А Вы хотите свою личную проблему превратить в общественную. Неправильно это. Решите лучше этот вопрос своими силами: приходите кормить ребёнка сами, что мешает?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: )))))))))))))))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
270177
Не переходите на личности и читайте правила ВМ!

viewtopic.php?f=118&t=73603


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
если ситуация была бы действительно аховой (т.е длительность пребывания детей подразумевала необходимость в полноценном обеде а качество было таковым как описываете) возмущались бы все мамы, но раз вы пишете что вас одну это волнует-возможно по мнению других ситуация не такая? в любом случае опускаться до оскорблений в адрес пишущих.... :ne_vi_del: не стоит :smile: у вас есть вполне законные способы решить проблему (если она есть!!!), возьмите пробы еды-отнесите в СЭС, пригласите телевидение :-), напишите жалобы во все инстанции..если есть время и желание-способов много и они более эффективны чем распыление здесь среди мамашек-эгоисток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
В каждой приличной школе есть такая мамочка , которая жалуется ,пишет, скандалит, оповещает различные инстанции... :-)
Эх, их бы энергию да в мирных целях...! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]