Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 79
Откуда: Луговая
Кошкеус* писал(а):
вот уж неадекват конкрентный.... офигеть просто... и детки сейчас *умные* очень и родители и учителя бывают жуть....

+1
Да, всегда виноваты две стороны, а в этом случае три.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Случайно меня вывели на эту тему.Продублирую еще раз все то, что писала в другой теме я и другие девочки
Цитата:
У меня еще случай,хоть не с врачом,но тоже в тему.Предостережение ,так сказать,для всех мамочек у которых дочки есть.В глубокой юности,я занималась легкой атлетикой,в спорткомплексе"ДИНАМО".Так вот,был у нас тренер-мужчинаКак-то раз он мне и еще одной девочки,сказал остаться после тренировок.Ну мы не подозревая никакого подвоха,остались.Короче дело закончилось тем,что он завел меня в кабинет,что то долго расспрашивал,а потом подошел,поднял меня на руки,со словами"А какого роста у тебя папа?",начал меня поднимать в верх,вниз,прижимать и тереть о свой член.Какой ужас я тогда пережила :sh_ok: .С другой девочкой он проделал ту же самую процедуру.А нам то было лет по 12.И я так думаю что мы не первые и не последние были.

Цитата:
Это не Юрий Юрьевич случайно был, усатенький такой? Я занималась легкой атлетикой в Спартаке, так нам девочки с Динамо рассказывали про их тренера похожие истории. Не так давно вроде про него писали, в какой-то школе ему отец ученика по роже двинул уже не помню за что. Так его есс-но жертвой выставили.

Цитата:
а он за нами подглядывал в раздевалке, усатый хрен в трениках!

Меня не удивляет что он по морде получил,меня удивляет то,что он до сих пор безнаказанный ходит.
Мой совет всем, чьи дети у него занимаются,как можно чаще присутствуйте на тренировках,а еще лучше пусть папы почаще ходят.Он трус,мужиков боится.
Цитата:
Ничего особенного не происходит.Физрук сейчас с легкоатлетами в лагере на Ханке,я ездила туда к своей дочери,она гимнастка,и видела его там.Дети его любят.он организует различные мероприятия,делает фотографии жизни лагеря,о нём и дети,и преподаватели отзываются очень хорошо.

Была я в том лагере .Вы своей дочери скажите,что бы она на ночные посиделки с ним не ходила,любит он по ночам какие-нибудь развлечения придумывать,типа"Ночь страха"
И вообще,своего бы ребенка я к нему не подпустила.
P.S.Что касается профессиональных качеств-он очень хорош,ничего плохого сказать не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
selesa
я вам предупреждение поставлю! За флуд смайликами. Второй раз убираю ваш смайл.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]