Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
sluy писал(а):
оса писал(а):
Ну ведь за все платить надо. Ну почему учитель это бесплатный работник "Балда".

Ой как интересно! А ведь учителя,по сути,нанятый государством персонал. Государство мало Вам,учителям, платит? Не нанимайтесь! Создавайте свои предприятия. А то мы ,простые смертные,сами себе создаём рабочие места,платим государству налоги,чтоб это самое государство имело средства нанять учителей для своих граждан(пока маленьких,но граждан). И учителям не хватает ? Транспорант в руки и на забаставку,как шахтёры! Или проще на детях отыгрываться?

Не хотите в этом ключе поразмышлять?

Я,кстати, за платное образование(не кидайте тапками). Уж за свои-то денежки я с учителей всю душу вытрясу. И выберу сама,кто будет моего ребёнка учить,а кто на пушечный выстрел к нему не подойдёт.

Вот, если еще с такими запросами, учителя возьмутся вашего ребенка обучать.Почему бы вам и сейчас не определиться в платную школу? А платить вы будете чиновнику, а учителя как сидели на копейках так и будут сидеть.Неужели не понятно к чему приведет платное образование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
[quote="sluy"][quote="оса"]Ну ведь за все платить надо. Ну почему учитель это бесплатный работник "Балда".[/quote]
Ой как интересно! А ведь учителя,по сути,нанятый государством персонал. Государство мало Вам,учителям, платит? Не нанимайтесь! Создавайте свои предприятия. А то мы ,простые смертные,сами себе создаём рабочие места,платим государству налоги,чтоб это самое государство имело средства нанять учителей для своих граждан(пока маленьких,но граждан). И учителям не хватает ? Транспорант в руки и на забаставку,как шахтёры! Или проще на детях отыгрываться?

Не хотите в этом ключе поразмышлять?

Я,кстати, за платное образование(не кидайте тапками). Уж за свои-то денежки я с учителей всю душу вытрясу. И выберу сама,кто будет моего ребёнка учить,а кто на пушечный выстрел к нему не подойдёт.[/quote]


Последний раз редактировалось оса 19 май 2010, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
sluy писал(а):
оса писал(а):
Ну ведь за все платить надо. Ну почему учитель это бесплатный работник "Балда".

Ой как интересно! А ведь учителя,по сути,нанятый государством персонал. Государство мало Вам,учителям, платит? Не нанимайтесь! Создавайте свои предприятия. А то мы ,простые смертные,сами себе создаём рабочие места,платим государству налоги,чтоб это самое государство имело средства нанять учителей для своих граждан(пока маленьких,но граждан). И учителям не хватает ? Транспорант в руки и на забаставку,как шахтёры! Или проще на детях отыгрываться?

Не хотите в этом ключе поразмышлять?

Я,кстати, за платное образование(не кидайте тапками). Уж за свои-то денежки я с учителей всю душу вытрясу. И выберу сама,кто будет моего ребёнка учить,а кто на пушечный выстрел к нему не подойдёт.

Вот, если еще с такими запросами, учителя возьмутся вашего ребенка обучать.Почему бы вам и сейчас не определиться в платную школу? А платить вы будете чиновнику, а учителя как сидели на копейках так и будут сидеть.Неужели не понятно к чему приведет платное образование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
sluy писал(а):
оса писал(а):
Ну ведь за все платить надо. Ну почему учитель это бесплатный работник "Балда".

Ой как интересно! А ведь учителя,по сути,нанятый государством персонал. Государство мало Вам,учителям, платит? Не нанимайтесь! Создавайте свои предприятия. А то мы ,простые смертные,сами себе создаём рабочие места,платим государству налоги,чтоб это самое государство имело средства нанять учителей для своих граждан(пока маленьких,но граждан). И учителям не хватает ? Транспорант в руки и на забаставку,как шахтёры! Или проще на детях отыгрываться?

Не хотите в этом ключе поразмышлять?

Я,кстати, за платное образование(не кидайте тапками). Уж за свои-то денежки я с учителей всю душу вытрясу. И выберу сама,кто будет моего ребёнка учить,а кто на пушечный выстрел к нему не подойдёт.

Вот, если еще с такими запросами, учителя возьмутся вашего ребенка обучать.Почему бы вам и сейчас не определиться в платную школу? А платить вы будете чиновнику, а учителя как сидели на копейках так и будут сидеть.Неужели не понятно к чему приведет платное образование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
оса писал(а):
Вот, если еще с такими запросами, учителя возьмутся вашего ребенка обучать

Учителя люди подневольные. Родина сказала надо! Ну а дальше Вы сами знаете.

Но это действительно уже не в тему. Выполняю просьбу модератора-молчу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
Какие дневники? Какая учеба? Еще неделя и СВОБОДА!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
оса писал(а):
Откуда Вы все это взяли? Или Вы далеки от школы или просто издеваетесь. По новой системе оплаты после нового года учителя получили на 2000 меньше.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Простите за оффтоп! Я в последний раз!

Так власти же обещали, что при новой системе оплаты не имеют права платить меньше, чем до этой системы! Фонд зарплаты на школу прежним должен был остаться, изменились только правила делёжки. Может дело все же в злоупотреблениях администрации школы (деньги в школе неправильно распилили между работниками)? При этой системе если одному преподу или администратору учебного заведения зарплату увеличили, то другим придется уменьшать (т.к. общая сумма, выделяемая из бюджета на з/п, остается одинаковой).
Я не в школе работаю, просто была на совещании, где объясняли эту систему новую.
У нас тоже приближенные и старейшие кадры ставят себе коэффициенты побольше, а молодым достаются остатки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 163
Урезали надтариф.Его практически нет. Распределять нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки! Прежде чем друг другу горло перегрызать вспомните, какая политика ведётся в нашем государстве

Летом была на курсах ,нам предлагали освоить технологию ЕГЭ ПЛАТНО!!!! А нам сказали,что егэ вряд ли спокойно сдаст носитель языка. Что ещё Вам сказать, оценки в дневнике и знания,которые может ребёнок применить на практике порой 2 вещи абсолютно разные.Нас учат только как сдать экзамен, а прктического применения нет. И говорить об этом можно бесконечно. Сама -педагог,работу свою люблю и детей люблю. Какие из них вырастут люди-время покажет,хотя уже и сейчас есть достойные. Желаю всем НАМ только всего хорошего. По поводу оценок приучите ребёнка выходить с дневником к доске сразу-будет проще! Всем хорошего окончания учебного года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Я так понимаю Оса Вы учитель. Так зачем Вы изначально шли в педзаведение (институт или университет ) с такой позицией к детям. Или в свое время больше поступить никуда не могли? Вы помимо зп + имеете репетиторство (это тот кто ХОЧЕТ зарабатывать деньги) + не искончаемые подарки от класса на праздники и собственно от родителей. Платное образование: так вы первая будете иметь бледный вид, потому что родители за свои кровные спустят просто три шкуры. Успевать надо все - это если любить свою работу, а не ходить в школу на посиделки. Все плачитесь, видим мы как вы плохо живете, человеческое лицо и прежде всего уважение к себе иметь надо, тогда и детей вы любить будете и классная работа будет налажена и ученики вас будут уважать и ваш предмет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
natakuz
А не хватит ли Вам грязью педагогов поливать? Все горазды оценивать. Вы свою работу выполняете хорошо?
Модератор,закройте ветку,пожалуйста. Уже давно от темы все ушли. Очень нравится Про нескончаемые подарки от класса!!!! Кто Вас просит их дарить? Не надо всё сваливать в одну кучу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GOROSHINKA писал(а):
Уже давно от темы все ушли.

Согласна. Только демагогию здесь на ветке учителя и развели. А по теме так никто ничего вразумительного не ответил.Проще до скандала всё довести. Жаль...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Сейчас появилась новая услуга, можно ежедневно получать на сот.телефон СМС с расписание уроков и оценками или заходить на сайт компании разработчика в свой личный кабинет. Стоит 200 руб. в месяц. Предложил нам ее представительно компании во Владивостоке на род. собрании, дал 3 недели бесплатного тестирования. Очень удобно скажу я вам, я вижу сразу вечером на каких уроках не было моего ре, когда 2ку схлопотал и т.д. До этого классная выставляла оценки раз в 2-3 недели в дневник, предметники, говорят, что выставляение оценки занимает время на уроке, а в это время класс расхолаживается и его потом опять тудно сделать трудоспособным, да и на перемене учителю не до этого. Вообще мне кажется дневники изживают сами себя...
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]