Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
конечно, убивать никто ни кого не будет, но нервы потрепать - это святое! Суть же не выяснить кто не прав, а остаться последним орущим... мой ре часто говорит, что надо чувствовать на что способен противник... и если он психически не стабилен - то лучше не загонять в угол, даже если очень хочется справедливости. Ужасно, но дети сейчас должны как шахматисты, считать на 10 ходов вперед:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Sundata
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1
Все правильно сделала. Сейчас у мальчиков никаких "галантных" чувств нет, поколение потребления и Вконтакта.
Подговорите весь класс объвить ему бойкот, например или другое, что заставит его пожалеть о своем поведении.
Тащить куда-то, лапать - это не очень похоже на ухаживания, тетки что-то путают. Это в советские годы дергать за косички может означало "ты мне нравишься", а сейчас молодежь вообще другая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3392
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 240 раз
sundata писал(а):
Все правильно сделала.

Т.е. пинать и "опускать морально" это по вашему нормально? :sh_ok:
sundata писал(а):
Тащить куда-то, лапать - это не очень похоже на ухаживания, тетки что-то путают.

Я, как не тетка ::yaz-yk: , говорю что это ухаживания либо просто проявление полового созревания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 1 раз
Если ты нравишься мальчику - он не будет тебя насильно куда то за руку вести.Как правильно сказали,это раньше было,что если дергает за косички - значит нравишься.Просто в голову кое что ударило


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2013
Сообщений: 2
Ужас.
Читаю про все эти "ухаживания" и "симпатии", проявляющиеся в каком-то быдлячем поведении - и понимаю, что что-то в моей жизни не по канону...
По-моему, когда кто-то нравится - напротив стараешься вести себя мягче, чем-то зацепить.. Нет, конечно, дурковатость подростковая не пропадает, наоборот - кто-то хвалится сомнительными достижениями, кто-то просто много говорит, или много молчит, иногда - да, и легонько толкнуть можно, и за косичку, и водой обрызгать, да и прочие мелочи... Но так, чтобы потом человеку после всего этого было больно, обидно, неприятно, да ещё и себе проблем нажить - почему мне кажется, что это мало похоже на ухаживания, а, скорее, либо на действительно какую-то вредность, злобность да понты, либо на домогательства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 94
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 10 раз
Dr. Stolz писал(а):
По-моему, когда кто-то нравится - напротив стараешься вести себя мягче, чем-то зацепить.. Нет, конечно, дурковатость подростковая не пропадает, наоборот - кто-то хвалится сомнительными достижениями, кто-то просто много говорит, или много молчит, иногда - да, и легонько толкнуть можно, и за косичку, и водой обрызгать, да и прочие мелочи... Но так, чтобы потом человеку после всего этого было больно, обидно, неприятно, да ещё и себе проблем нажить - почему мне кажется, что это мало похоже на ухаживания, а, скорее, либо на действительно какую-то вредность, злобность да понты, либо на домогательства?

Полностью согласна. Не знаю, о чем вообще думают мальчишки когда чудят такое, но сомневаюсь, что они это реально так ухаживают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]