Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осознание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Часто говорят о опережение развития девушек. Опережение развития у девушек из моего познания мира - это увлечение дискотеками, мальчиками, взрослыми шмотками, умение раздвигать ноги и т.д. В то время, как они занимались этой ернундой у них происходило раннее взросление, у меня признаков акселерации не наблюдалось. Я читал книжки всякие интересные, изучал полюбившееся мне программирование. Учился общаться с людьми. Учился человечности, надежности, верности, дружбе. Анализировал свои ошибки, тщательно отбирал людей. Искал и не находил. Интеллектуально я всегда превосходил своих сверстников. Думал о политике. Экономике. Думал, в чем проблема. Пытался найти решения. Строил концепции работы, рационализации образования и различных сфер деятельности. А мои идеи нафиг никому не сдались, потому что людям плевать и на себя, и на все вокруг и они не хотят ни думать, ни работать для собственного блага. Как приучили их быть быдлом в СССР и не думать ни о чем, так и не отучили и отучать не собираются.

А у меня вот душа болит за мой народ, за этих существ несчастных. Смотришь на этих девок скороспелых, у котоых зрелость в одном месте играет и больно становится, потому что у них ценности из разряда "А меня Вася бросил!! - Как бросил?! - А вот так! Бросил!!ЫЫЫЫЫ*плачет*"
Сразу думаешь о двух вещах:
1. Не разбиралась ты в людях и на уроке своем вряд ли научишься.
2. О что это было? ты думаешь, за подружками пытаешься угнаться, а то у всех парень есть, а у тебя нету, так надо хотя бы бомжа завести.

По правде говоря многие девушки с удовольствием приняли бы мои ухаживания, но я бы не смог за ними ухаживать, потому что чувствовал бы себя лжецом и лицемером. Ведь не люблю я этого человека, не хочу ему делать больно. Поэтому и не дам ему приблизиться. А люди настолько тупы, что им плевать, кому там они делают больно. Ведь "после меня хоть потоп". А ведь хочется вдолбить в эти жалкие мозги хотя бы немного, да вот только они считают себя зрелыми и с нашими мнениями не считаются. И самое страшное, что подобное продолжается и до 30, и до 40 лет... Говорят, некоторые женщины вообще приобретают мозг годам к 50. Вот только поздно.


Последний раз редактировалось Merovingian 16 апр 2011, 05:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реализация
Сообщение Добавлено:  
У автора, вероятно, какой-то специфический круг общения, где такиееее девушки. Я-то как раз знаю других: умных, целеустремленных, целомудренных, с мечтами не о принце на белом коне а о верном, надежном, любящем равном партнере ... и с жалобами, что парни зачастую инфантильны и ограничены....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Реализация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
слабые аргументы.
Не считаю себя инфантильным и ограниченным, ну никак. Это штамп.
Я тоже знаю таких девушек что вы опичвываете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реализация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 27
Автор, кто тебя обидел? :sh_ok:
Опережение развития девушек, что вы описываете - физическое. Не более. А вовсе не в духовном и не в интеллектуальном плане.

А вот стиль письма выдает некоторое высокомерие, однако. Хорошо, конечно, что ты считаешь себя умнее сверстников, может быть, так оно и есть, но всё-таки не надо об этом так открыто сообщать - это производит очень отталкивающее впечатление. :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реализация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Merovingian
Фу,как некрасиво.Понимаю что от отчаяния.Но все же..так обижать женщин.Аяяяй.Даже в порыве жалости к себе такое писать. :ni_zia: Я тебя помню-у тебя проблемы с мачехой и явно отсюда неприязнь к женщинам.
Поверь.все не так страшно.Всегда во все времена и женщины и мужчины проходят этапы созревания.И у них этапы выражаются по разному.Да и сами люди все разные,у всех разный круг общения,разное воспитание.За что ж всех под одну гребенку :ni_zia:
Знаешь,я вот с мужем ОДНОклассники.Так вот я скажу что муж мой даже в 11 классе был инфантилен чрезмерно.И не потому что придираюсь.А так и было.Его безумно любила и баловала мама.
А потом его мама умерла.И он резко повзрослел и стал настоящим мужчиной в 20 лет и сына нашего воспитывает без баловства.А вот дочь балует.Она очень капризна,но в девочке он это качество приемлет.Естественно,избалованная девочка сталкиваясь с первыми трудностями,будет заламывать руки и рыдать-это такой этап развития.И это совсем не говорит о том что детский инфантилизм перейдет в юношеский и взрослый.
Определенные условия жизни формируют нас.И если кого то простите в попу целуют и в 15 и в 20 и в 25 лет-когда взрослеть то? когда учится на своих ошибках?когда учится отвечать за свои поступки?
Поэтому не надо обвинять всех подряд.Поверь мне,жизнь идет своим чередом и сегодняшние инфантильные барышни переживут этот период и в большинстве своем станут замечательными ответсвенными женщинами.Конечно,как и всегда-будет определенный процент исключения.
Но ты с этим ничего не поделаешь.Уж от тебя то процесс развития нынешних девочек никак не зависит.Они-сами по себе.Ты-сам по себе.Не суди чего не понимаешь.Да и не поймешь скорее всего.Молод ещё-говорю не в обиду,а просто потому что в силу несозревания морально не готов пРИНЯТь несовершенства мира и готов как ребенок воевать и обижаться.
И ещё-девочкам то простительно быть инфантильными.А вот мужчинам-нет.Вокруг меня(как матери 16,5 летнего сына)очень много таких юношей,ни о чем ни о ком не думающих.живущих одним днем,наслаждающихся жизнью.И среди них только парочка серьезных.О чем тут говорить можно?
А сколько девушек страдают в 20-25 лет когда их РЕАЛЬНо бросили изза беременности и рождения ребенка?Он не готов видите ли..Что,разве не так?или родили.но не помогает и денег нифига не зарабатывает?
В общем этот спор в никуда.Природу не изменить. :mi_ga_et:
Так было,есть и будет.Все взрослеют разными путями.И если ты не готов понять и принять-то от твоих обид и изысканий всё равно ничего не изменится.С одной стороны похвально что стремишься разобраться.Но с другой стороны-а что ты надеешься что тут на форуме взрослые тёти дадут какой то конкретный совет как изменить мир чтоб он стал таким как хочешь ты?
Измени себя-и ты не заметишь как меняется мир.Эту фразу я всегда говорю сыну.
Так он порой мне не верит.что скажем год назад он рассуждал так то.а теперь все изменилось.А это он просто растет и меняется,взрослеет. :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реализация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
плин, правда перечитал, написал слишком...
Просто меня достали обвинения в том, что все парни инфантильные от самих инфантильных девушек.

Фата Моргана, почему это девушкам инфантилизм простителен? Я конечно очень плохо отношусь к описанным мудакам, которые девушек своих беременных бросают, идиоты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реализация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Почему-то мне кажеться что автор ещё очень и очень молод. Ничего это пройдёт и самооценка немного устаканится, вот тогда и посмотрите на девушек другими глазами. А то жалко, такой потенциал пропадёт, наследники то нужны - умные мысли передавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реализация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
правильно кажется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реализация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Дикарка писал(а):
Почему-то мне кажеться что автор ещё очень и очень молод. Ничего это пройдёт и самооценка немного устаканится, вот тогда и посмотрите на девушек другими глазами. А то жалко, такой потенциал пропадёт, наследники то нужны - умные мысли передавать.
По легенде, этому мальчику всего 15 лет:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осознание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Merovingian писал(а):
Фата Моргана, почему это девушкам инфантилизм простителен?

ей богу,тебе самому то не смешно?
Да потому что женщины-СЛАБЫЙ пол.Это не значит-хнычущий и сплетничающий.Это значит-выполняющий решения мужчин,которые несут ответственность за эти решения.
А меня вот достало,например,что огромное количество моих сверстниц волокут на своих плечах ВСЁ-семью,работу и ещё чуточку.Где,"букашка такая",НЕинфантильные мужики,ау?Почему они сгрузили ВСЁ на женские плечи?Ни за что не хотят отвечать,ни на что не могут решиться,ничего сами выбрать не могут..
Вот и подумай почему женский инфантилизм простителен...Девочки только в юности и могут побыть СЛАБЫМИ.Пусть это выглядит некрасиво немного.А потом начнется веселенькая ЖЕНСКАЯ доля-работай как лошадь и дома и на службе.работай,решай,отвечай.Ведь с тебя то спрос огого.Будь в постели сексуальной,а то муж будет изменять,прикрывыая слабость души тем что жена Не соответствует.Будь искусной кулинаркой,ведь как известно путь к сердцу мужчины лежит через желудок.Будь хорошей матерью-стирай,убирай,носи детей,рожай,воспитывай и т.п и т.д.Мужу ж некогда-он же РАБОТАЕТ.
Старайся выглядеть хорошо.и пофиг мужу что сам то разжирел как боров и бреется только на работу,а дома жене гляди на него,небритого .с перегаром(ну как же-пиво на выходных-святое дело) и ещё поцелуй,обними,захоти...
Вот так и живут МНОГИЕ.Терпят,молчат,мучаются,жалуются подругам.но..ЖИВУТ.Потому что одной плохо во всех смыслах.
Ты ещё незнаешь ЭТУ сторону жизни.Поэтому и судишь поверхностно.
Да,девочки такие.как ты описываешь.Не все конечно.Но это этап развития такой,повторюсь.А как ещё учится доверять/не доверять,ошибаться/не ошибаться?
Не надо судить,чего не понимаешь.Прими как данность,что девочки ВНУТРи совсем другие.И никогда не будут вести себя и развиваться как мальчики.И женщины тоже.Мы с мужем почти 20лет женаты-я и то его в тупик ставлю.
P.S/-то что я писала о мужчинах-это обобщение конечно.Не все такие(в частности мой муж.но и в нем кой чего есть).
Я написала это для того,чтоб обьяснить-большинство мужчин только и требуют от женщин-СООТВЕТСТВУЙ,БУДЬ,СТАРАЙСЯ.
Считают себя идеалом.Им так жить легче.А женщины в итоге гораздо сильнее морально.
Поэтому и в юности такие,инфантильные.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осознание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Слишком много претензий к миру. Амбиции для 15 лет - это хорошо, но за ними должно стоять ещё что-то. В школе часто приходится общаться с разными людьми, но в обычной жизни можно выбирать друзей близких по духу и интересам. А думающих и интересных подростков сейчас очень много. А претензии к миру - это скорее несостоятельность самой личности. Ощущение непризнанного гения, которому не дают возможности реализоваться. В 15 лет может и простительно, главное, чтобы не затянулось. У меня есть знакомый. который и в 30 с такой же позицией живёт. а всё дело в том, что сам он ничего не делает, чтобы доказать, что он чего-то стоит в этой жизни. Он только жалуется. что люди вокруг плохие, президент плохой, страна тупая. А есть знакомый, который сам, без чьей-то помощи достиг больших высот в своей профессии. И сейчас он известный человек, талантливый. А главное, он помогает другим людям. К нему едут со всей Росии. Меньщше жалуйтесь, больше делайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осознание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Бгг... И много вы видели женщин, выполняющих решения мужчин? Да и какая только хрень ему в голову может придти, выполнять это все уж точно не обязательно.своих мозгов нет? Совещаться нужно и для того развиваться чтобы решения твои и предложения принимали всерьез. С ответственностью разве что я согласен.
А описанные ситуации происходят от недооценки женщины самой себя. Если она �ешила по жизни что должна что то волочить, терпеть, то это слабость духа прекрываемая якобы силой (ага. Я же все сама). уж лучше бы идеалом себя мнила. И соответствовала.
Феминистский пост.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осознание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
tihiro* писал(а):
Слишком много претензий к миру. Амбиции для 15 лет - это хорошо, но за ними должно стоять ещё что-то. В школе часто приходится общаться с разными людьми, но в обычной жизни можно выбирать друзей близких по духу и интересам. А думающих и интересных подростков сейчас очень много. А претензии к миру - это скорее несостоятельность самой личности. Ощущение непризнанного гения, которому не дают возможности реализоваться. В 15 лет может и простительно, главное, чтобы не затянулось. У меня есть знакомый. который и в 30 с такой же позицией живёт. а всё дело в том, что сам он ничего не делает, чтобы доказать, что он чего-то стоит в этой жизни. Он только жалуется. что люди вокруг плохие, президент плохой, страна тупая. А есть знакомый, который сам, без чьей-то помощи достиг больших высот в своей профессии. И сейчас он известный человек, талантливый. А главное, он помогает другим людям. К нему едут со всей Росии. Меньщше жалуйтесь, больше делайте.

как будто я ничего не делаю и не умею...
Возможности есть, да и будут, когда я мигрирую или в Швецию или на родину. Благо я знаю что дальше пожизни делать буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осознание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ну вот и здорово. Идите к своей цели. Не пытайтесь подняться в глазах окружающих, опустив ближних, примите их такими, какие они есть. Мне очень понравилась фраза из фильма "Американская история Х": "А что ты сам сделал, чтобы было лучше". Это касается не только своей жизни, но и страны в которой живёшь и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осознание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
думать что ты можешь ревльно изменить страну это клиника,господа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осознание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Merovingian
Ну почему же? Вся проблема в том, что люди так думают. Если ты начнёшь продавать хорошие продукты с заботой о людях, а кто-то хорошо и с душой учить детей, а кто-то будет ещё что-то делать хорошо, думаю о других, а не только о своей выгоде - жизнь станет лучше. А ты пришёл, опустил всех, с кем учишься (живёшь, находишься?). Ну разве захочется тебе быть полезным людям, делать для них что-то хорошо и с любовью. Вот и все остальные так же гадят на голову соседям, гребут все под себя. Продают этому быдлу плохие продукты, ненавидят их тупых отпрысков, которых приходится терпеть и ещё чему-то учить в школе. И мечтают, уехать туда, где не так насрано. Не страну надо менять, а менталитет. И не только свой, но и своего окружения. Друзей, родных, всех, кто будет тебя слушать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]