Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
я звукорежиссер. Еще и дизайном промышляю, бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Merovingian писал(а):
В любом случае я выступаю в качестве баласта как я уже и сказал рание. Как мне кажется, они с отцом заодно выступают. иногда кажется что и нет у тебя никого, только надсмотрщики

читала с интересом. готовлюсь к подростковости сына.
Merovingian
у Вас всё обязательно хорошо :smile: . Вы неглупы, здравы и интересны.Редкость, отмечу, для нынешней молодежи, потому и тема затронула.Отец?Так бывает. видимо, он был еще молод и хотел устроить свою жизнь. со временем Вы его поймете и простите (мне кажется у Вас хватит на это ума).
какой же Вы балласт? просто свою любовь и тревогу они выражают, как могут.когда-то давно я думала, что меня "пасут" для своей чести, что я им не нужна (мои родители очень любили друг друга, я это видела и в подростковом возрасте казалось, что я им лишняя), что своим менторством и надсмотром они тешат лишь свои амбиции...теперь, когда прошло много времени и одного из них уже нет...только теперь я понимаю, как же они меня любили...и боялись за меня. теперь... когда есть свой ребенок :smile:
так что, доктор Время всё расставит по местам. не переживайте. переживаете, спрашивайте, ответим с удовольствием :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Перечитала все, очень интересно...
Кое-где себя вспомнила. Да. Отчим :nez-nayu: мне было 11 лет, когда мать вышла замуж второй раз, ну и вот как-то :no: Это чужой человек. Я выдерживала, как-бы так сказать...доброжелательный нейтралитет :-) Но потом начался этот подростковый возраст, отчим-военный попытался меня "построить", а я не строилась, не ломалась, а гибкая такая была, даже, наверное, "утекала как вода", иногда просто улыбалась молча, если он пытался меня застроить :-) а его это злило еще сильнее :)-(:
ну, в общем, у нас крайности в семье тоже были. Подрабатывала я с 13 лет, колледж окончила с медалью, на бюджетное место ВУЗ поступила. Потом уехали родители...как-то так резко :nez-nayu: в конце зимы сообщили, весной упаковали все вещи (очень много чего забрали из квартиры), в самом начале июня уехали на другой конец страны. Училась на дневном я тогда, на 2-й курс пошла...ну :du_ma_et: работала в свободное от учебы время и по выходным, потом на 2-ю работу устроилась. Работала еще по ночам 4-5 раз в неделю :ps_ih: спала...на парах. Иногда было так: сижу, пишу лекцию и засыпаю, а рука прям пишет :-) потом каракули разобрать не могу. Все ржали с меня так :smu:sche_nie: но я не обидчивая. НО училась хорошо и получала повышенную стипендию :-)
Merovingian
правильно говорят, в самом начале будет трудно, даже очень трудно, но такие люди более приспособлены к жизни. Те, кто примерно такое прошел. Это делает нас сильнее :smile: Нужно откинуть все эмоции и составить своего рода бизнес-план своей дальнейшей жизни и от этого отталкиваться :smile: И обязательно ставить себе постоянно какие-то цели...достижимые :a_g_a:

Зы: думаю, что мой этот "сложный" возраст прошел относительно безболезненно для всех :-) теперь вот буду ждать, чего доча выдаст, когда подрастет :ps_ih: она у нас уже дама с характером :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
anonyМАУС писал(а):
Merovingian писал(а):
В любом случае я выступаю в качестве баласта как я уже и сказал рание. Как мне кажется, они с отцом заодно выступают. иногда кажется что и нет у тебя никого, только надсмотрщики

читала с интересом. готовлюсь к подростковости сына.
Merovingian
у Вас всё обязательно хорошо :smile: . Вы неглупы, здравы и интересны.Редкость, отмечу, для нынешней молодежи, потому и тема затронула.Отец?Так бывает. видимо, он был еще молод и хотел устроить свою жизнь. со временем Вы его поймете и простите (мне кажется у Вас хватит на это ума).
какой же Вы балласт? просто свою любовь и тревогу они выражают, как могут.когда-то давно я думала, что меня "пасут" для своей чести, что я им не нужна (мои родители очень любили друг друга, я это видела и в подростковом возрасте казалось, что я им лишняя), что своим менторством и надсмотром они тешат лишь свои амбиции...теперь, когда прошло много времени и одного из них уже нет...только теперь я понимаю, как же они меня любили...и боялись за меня. теперь... когда есть свой ребенок :smile:
так что, доктор Время всё расставит по местам. не переживайте. переживаете, спрашивайте, ответим с удовольствием :ro_za:

anonyМАУС,
благодарю. Да, он был молод и я на него не обижаюсь даже на то что бывало по ночам нас с сестрой маленьких из дома выгонял. Смысл, это же уже было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Perchegchili,
да, не просто. Но рад что все хоррошо уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
кстэ. Ценители и оцениватели музыки тут есть? У меня стоит выбор, предлагать ли свой проект музыкальный рекорд лейблу или же оставить для собственного пользованья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Merovingian
ну предлагать всегда есть смысл! Иногда из этого получается что-нибудь хорошее :-)
Вы же ничего не теряете!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Merovingian писал(а):
кстэ. Ценители и оцениватели музыки тут есть? У меня стоит выбор, предлагать ли свой проект музыкальный рекорд лейблу или же оставить для собственного пользованья.

Проект всегда стоит предложить. Не бойтесь отказов и провалов. У Вас замечательная работа. в этой сфере, если вы талантливы, то и удовольствие это принесет, и денег заработаете на жизнь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Не понимаю вменяемы ли они вообще или нет. Мать как будто назло отвлекает, когда сажусь что то делать. Рисовать и читать целыми днями это дескать плохо, лучше убери-подай принеси на весь коллектив прямо здесь и сейчас. Бесит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
В 15 лет умен, эрудирован, умеет мысль высказать, экстерном закончил муз.школу - папа -преподователь вуза, где-то сидит модером, подрабатывает звукорежиссером и дизайном - да так, что может подумывать о переезде от родителей, ревнует и обижается на 13-летнюю сестру, никто его никогда не хвалил, в 5 лет потерял мать,(судя по намеку, закончила самоубийством?), папа,в общем-то, хороший человек - только сына с дочей по ночам из дома выгонял...Мачеха собака, а папа у ней на поводу.....
Усе смертные грехи собраны...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Провинциалка писал(а):
В 15 лет умен, эрудирован, умеет мысль высказать, экстерном закончил муз.школу - папа -преподователь вуза, где-то сидит модером, подрабатывает звукорежиссером и дизайном - да так, что может подумывать о переезде от родителей, ревнует и обижается на 13-летнюю сестру, никто его никогда не хвалил, в 5 лет потерял мать,(судя по намеку, закончила самоубийством?), папа,в общем-то, хороший человек - только сына с дочей по ночам из дома выгонял...Мачеха собака, а папа у ней на поводу.....
Усе смертные грехи собраны...:)

угу-ага
только вы все же утрируете, да и тон подчеркнуто-ироничен...или просто желание проконстотировать факты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 285
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 39 раз
Какая тема интересная,жаль что только спустя год ее увидела..интересно как там дела у автора?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 896
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 105 раз
Merovingian
Как Вы поживаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
KLONDAIK писал(а):
Какая тема интересная,жаль что только спустя год ее увидела..интересно как там дела у автора?


Salute* писал(а):
Merovingian
Как Вы поживаете?

И снова здравствуйте
Сейчас немного легче, потому что школы нет но в целом жесть...
Недавно опоздал домой на час, отца дома не было, в отьезде. Получил ответ от мачехи что домой приходить нужно вовремя и пускать меня никто не соберется... Развернулся и ушел, в конце концов меня соизволили пустить. Это означает что дома меня видеть не хотят. Что меня вообще не хотят видеть. Отец приехал и ругался после этого случая на нее страшно... И сейчас ко мне тулится чтобы вину загладить.
Отцу тоже не могу обьяснить что не нужно меня так контролировать.Я не могу сказать что со мной не было никогда никаких проблем, но я не могу сказать что я там какой нибудь маргинал, алкаш, преступник малолетний, сексуальный маньяк или наркоман, и учился и учусь я почти всегда нормально. Однако, в тот момент когда я пошел в школу началась жесть. Если когда я учился в младших классах забирали всех, но когда уже в старших с 5го меня приводила в школу мачеха, говорила вахтерам что бы меня не отпускали из школы до какого то времени, или же они за мной сами приходили после школы. Прежде чем мне выйти куда то погулять я должен сказать куда и зачем я иду и когда буду. Обязательно >___< зачем то постоянный контроль оценок и хождение на собрания, хотя у нас половина родителей не разу не ходили туда потому что это муть. Я думаю, что если в моей жизни не было бы школы насколько было все легче бы. Почти всех моих знакомых уже никто не контролирует а тем более им уже ничего не запрещают. Потому что не нужно уже.
Я разговаривал с ним на эту тему, он соглашается и все такое, но вроде слушает но не делает так как я говорю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Merovingian
вы как неглупый молодой человек все должны понимать... гиперопека - это компенсация отсутствия любви со стороны мачехи.... ей легче жить с мыслью "вот какая я хорошая мама - до сих пор дите за руку вожу"... и с такими мыслями легче себя простить за неоткрытую дверь...



За это сообщение автора Darling) поблагодарил: Merovingian
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз
Все у тебя будет хорошо автор,ты такой умница:)надо просто вытерпеть все это,так вот и формируется в человеке стальной стержень,что потом,когда будешь взрослым,все будет нипочем:)



За это сообщение автора Дарья Полосова поблагодарил: Merovingian
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мои родители развелись. Взрослые игры. Не на эмоциях, совершенно спокойно. Это и страшно. Как у Хичкока. Я не депрессую, потому что я это и предполагал. Это укрепило мое желание не создавать семью. Сестра комбинирует свою сильную интуицию и аналитический склад ума, и я не думаю, что ее удивило происходящее. Больше всего жаль брата. Перекати-поле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Merovingian, прочитала всю тему, интересно...если можно так сказать
У Вас еще брат есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Катёна писал(а):
Merovingian, прочитала всю тему, интересно...если можно так сказать
У Вас еще брат есть?

да. как можно было понять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 26 раз
Merovingian писал(а):
Merovingian


Как у Вас дела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]