Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
INFI
okeanova
Мусичка
в силу возраста :hi_hi_hi: и ввиду отсутствия в моем окружении подростков не помню, когда с ними общалась, и тоже бы не поверила, что человеку 15, но вспоминаю нынешнее лето. Мы лежали с ребенком в больнице, и в нашей палате был 13-летний Костя. Так вот, поговорив с ним полчаса, все мамы в палате были удивлены - насколько необычны, разносторонни и зрелы (не во всем, но все же в хорошем смысле :smile: ) бывают подростки сегодня. Да и речь парня сама за себя говорит :smile: так что я - верю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
Я тоже Верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Угу ок. я сам модератор и излищняя подозрительность, мне тоже присуща =)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 214
Поблагодарили: 5 раз
Merovingian
Ваши родители относятся к вам так, как скорее всего относились к ним. Трудно любить, если тебя этому не научили. Так и получается, что из поколения в поколение родители повторяют ошибки своих родителей. Любить родителей и становится объектом их комплексов, страхов и т.д. - разные вещи. будьте им благодарны, но независимы. Вы уже вполне взрослый человек. тотальный контроль ещё никого не остановил перед наркотиками. алкоголем и т.д. Только разум самого человека. Родителей надо непременно любить, но при этом надо дать им понять вежливо, но уверенно, что вы сами выбираете свой путь, сами выбираете, что рассказывать, а что нет, когда есть, спать и с кем и т.д. Это только ваш выбор. Никто вам свободу не даст, настоящая свобода внутри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
птица-Гамаюн писал(а):
Merovingian
Ваши родители относятся к вам так, как скорее всего относились к ним. Трудно любить, если тебя этому не научили. Так и получается, что из поколения в поколение родители повторяют ошибки своих родителей. Любить родителей и становится объектом их комплексов, страхов и т.д. - разные вещи. будьте им благодарны, но независимы. Вы уже вполне взрослый человек. тотальный контроль ещё никого не остановил перед наркотиками. алкоголем и т.д. Только разум самого человека. Родителей надо непременно любить, но при этом надо дать им понять вежливо, но уверенно, что вы сами выбираете свой путь, сами выбираете, что рассказывать, а что нет, когда есть, спать и с кем и т.д. Это только ваш выбор. Никто вам свободу не даст, настоящая свобода внутри.

Последнеяя фраза - ключевая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Merovingian
а кстати, как и почему вы оказались на этом форуме? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Приамурская писал(а):
Merovingian
а кстати, как и почему вы оказались на этом форуме? :smile:

Причина понятна - нужно было спросить совета. Почему именно на этом? чтобы не нашли родители, т.к. место жительства у меня Волгоград. Как? Гугл никто не отменял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Merovingian
понятно. Сложный путь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Тернистый путь Славы, ёма))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отец жжот. Залез ко мне вконтакт, а там вместо фамилии и имени ник. так давай возмущаться почему так, и почему он не слышал новые песни моей группы, которые там и они депрессивные типа... Я обьясняю что у половины там не настоящие данные, и я не хочу чтобы ненужные мне люди (некоторые одноклассники) меня нашли. А он говорит что я дескать стесняюсь своей фамилии и имени им данного о-о. Пришлось переписать и в друзья его добавлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Merovingian
Ну зато теперь он у вас в друзьях :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
в том то и дело что мне не нужно пускать в социалки родителей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Merovingian, второй аккаунт ещё никто не отменял :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
это да. Но первое - не хочется врать, а второе что факт наезда обиден.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Merovingian, не обижайтесь на то, что папа "не в теме" оказался :-) Мужчины, что с них взять :ps_ih:
А здоровая конспирация ещё никому не повредила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Друг мой, ваша проблема знакома мне, как своя собственная... Мачеха. Это чужая женщина, тут ни отнять, ни прибавить. У нее свои взгляды на мир, у тебя - свои, ты парень взрослый, думающий, имеющий свое мнение, причем мнение аргументированное. Мне кажется, что вот этим ты ее и раздражаешь. Ну просто - она пытается создать видимость мамы-ребенка, а ребенок возьми да и не пусти ее в свою душу. Тут же у женщины начинается агрессия. Потом еще попытка, разговоры с отцом, кто знает, что она там ему говорит? Лучший выход - держи нейтралитет. Вежливое перемирие. С мачехой отношения как-то сложатся, а как - время покажет. А отец, думается мне, со временем так же пересмотрит взгляды на тебя и на свое отношение к тебе.
Здесь всем вам троим нужно одно - время. Поверь, пройдет 5 лет, и на все ты будешь смотреть совсем иначе...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
согласен с вами насчет показухи В любом случае я выступаю в качестве баласта как я уже и сказал рание. Как мне кажется, они с отцом заодно выступают. иногда кажется что и нет у тебя никого, только надсмотрщики. Например могли мне м комнаты дверь снять, я вообще не знаю зачем этот бред. (прошу прощение за нытье). а время фигово лечит, если вообще никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Merovingian писал(а):
согласен с вами насчет показухи В любом случае я выступаю в качестве баласта как я уже и сказал рание. Как мне кажется, они с отцом заодно выступают. иногда кажется что и нет у тебя никого, только надсмотрщики. Например могли мне м комнаты дверь снять, я вообще не знаю зачем этот бред. (прошу прощение за нытье). а время фигово лечит, если вообще никак.

Время лечит, поверьте моему опыту. Не стоит откровенничать с мачехой, отец, видимо, занял ее позицию. Ну как же у Вас никого нет? Есть те, с кем вы общаетесь, есть в конце концов, форумы, да возьми хоть этот - здесь постараются поддержать и дать совет.
И не бойтесь ныть - это не нытье, это нормальный разговор. Сейчас Вам нужно лишь дождаться момента выбора профессии и тут уже твердо решить, кем Вы хотите себя видеть. И обсудить Ваш выбор с отцом. Ведь он оплачивает Вам еду и питье, будет платить за одежду и квартиру, пока Вы будете учиться... Не наломайте дров. Это самое главное...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
все верно, только я подрабатываю и попробую в скором времени полностью себя содержать и сьехать из квартиры родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Merovingian писал(а):
все верно, только я подрабатываю и попробую в скором времени полностью себя содержать и сьехать из квартиры родителей.

Вот это правильно! А кем Вы работаете? Расскажите, может, мы сообразим, где и как Вам найти нормальный доход. Знаете, одна голова хорошо, а сто - всегда лучше. Хотя будет весьма и весьма тяжко, но - Вы не поверите, как легко будет дальше. Ведь будет такая жизненная закалка!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]