Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
У меня дочь ездила в прошлом году на 4 месяца в Штаты. И подружкин сын тоже. Только одному парню "повезло" с работой - выдавал на пляже лежаки напрокат, т.е. работа-не-бей-лежачего. Обгорел, правда, на солнце, балбес. Остальным и парням и девчонкам пришлось вкалывать так, что мама, не горюй! Еле-еле хватало на жилье-еду-покупки кой какие. У меня дочь прямо изменилась после поездки этой. Оч. самостоятельная и взрослая стала. Говорит - самое ценное - опыт совершенно самостоятельной жизни. Когда идешь в магазин и считаешь - то ли доллары заработанные на крупу и консервы потратить, то ли хот дог-шоколадку купить. В конце поездки чуть-чуть тусанулась в НЙ. Экономила для этого на всем - вплоть до ночевок в кафе и на вокзале. Да, действительно предлагали "такую" работу - в купальниках машины мыть за 100 долл ( а они 6-7 получали официантками) или сопровождать на яхте там каких-то пердунов старых, танцевать в пабе. Девчонки просто отказались, да и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: марина
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 616
Откуда: владивосток, фрегат
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
всем,привет :smile:
этим летом ездила по Work&travel,была в NY,Panama city beach,Boston
по поводу предложений работы танцовщицами и т.п. скажу одно-это всегда ваш выбор,насильно никто вас не заставит..я работала официанткой и бартендером.много новых знакомств и бесценный опыт самостоятельной жизни-главные плюсы программы.языковая пратика есть,но это конечно от человека зависит-нужно быть общительным.
если кто планирует поучаствовать в программе летом 2011-обращайтесь,могу помочь с оферами,работой
вопросы в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]