Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Всем пока спасибо за советы.... Повторяю, ребёнок не мой, и мне свои мозги в чужую голову не вложить... Родители запуганы жутко, отказываются что-то говорить конкретное, жаловаться откатываются категорически. Как я поняла ми пригрозили, что одна жалоба и сына они никогда не увидят. Мне кажется там просто оборзели....Привыкли что все молчат, но люди перепуганы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я мама того парня, которому сломал челюсть капитан, мы добились перевода сына в другую часть,где он спокойно дослужил.
Суд выиграли, капитана из армии убрали. Действовали через Московский комитет солдатских матерей и подключили СМИ в вечер, когда узнали о происшедшем, чтобы с ним до утра в части ничего не случилось.
Если родители захотят со мной связаться. я дам свой телефон.


Последний раз редактировалось викпав 29 ноя 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Многодетка писал(а) 29 ноя 2014, 19:35:
Всем пока спасибо за советы.... Повторяю, ребёнок не мой, и мне свои мозги в чужую голову не вложить... Родители запуганы жутко, отказываются что-то говорить конкретное, жаловаться откатываются категорически. Как я поняла ми пригрозили, что одна жалоба и сына они никогда не увидят. Мне кажется там просто оборзели....Привыкли что все молчат, но люди перепуганы...

Не понаслышке зная сегодняшнее состояние армии, повышенное внимание со стороны руководства к пресечению неуставнвх отношений, суровые сроки и взыскания по отношению к безответственным командирам,я, с достаточной степенью вероятности, могу предположить, что мальчик преувеличил свои проблемы перед родителями. И родители это понимают, не желая предпринимать действенных мер. Я не знаю, какая мать будет спокойно ждать пока "само рассосется", если бы ребенку угрожала реальная опасность.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 98 раз
Девушки, нужна помощь в составлении петиции по происшествию в части 30632а, с. Князе-Волконское, хабаровский край.
Конкретно нужен совет: кому лучше отправить, чтобы реально помогли наказать виновных!
Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лаэли
Что вы подразумеваете, под словом петиция? Сложно помогать, когда не в курсе, в чем собственно дело.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 98 раз
Фаина Тапочкина
Под этим словом я подразумеваю коллективное обращение в некоторые общественные организации. Не совсем поняла, что вас удивило?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Суть обращения - в части умер солдат срочник, родители боятся что дело замнут. Требуется привлечь внимание и не дать уйти от ответственности виновным
Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 7
У моей подруги тоже сын в армии. Армия началась с "прописки" - мальчишек просто избили. Не для всех это прошло без последствий, к сожалению. Лупят постоянно, за всё подряд. Родители тоже не знают, что делать, потому что одно неверное движение - и сына избивают. Страшно очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]