Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
А ведь не должно так быть :men:


правда ? :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
правда ?

:a_g_a: Просто люди наши привыкли уже к подобному., вот и считают нормой. А спрашивается - с чего бы это, покупая НОВОЕ что то, ты должен потом вкладывать бабло в его ремонт :ps_ih: ? Это все должно тогда отражаться в договоре :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
а тебе - описанный выше бардак


а чего сразу мне? :-)
тема, как называется? Вооот, про номера, а не про один грязный номер. Если уж перешли на обсуждение моей скромной персоны, то лично мне было бы параллельно на грязные с уличной стороны окна и обрывки от проводов на подоконнике (или что там за предметы).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 261
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Странные вы какие то... чего смеетесь то над студентами? С чего б они должны жить в свинарнике?? Убирать чьи то рюмки, смотреть на перевернутые постели, после чьих то забав, жить с комарами?? Они для этого платят по 100.000 в год за обучение? Это не норма! Это свинское отношение к обычным людям, у нас все силы кидаются на то, что б выслужиться перед "начальством" , а дальше пофиг, рабы уберут все! На нас с*ут с верху, а вы смеетесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вуншпунш писал(а):
Они для этого платят по 100.000 в год за обучение? Это не норма!


а те, кто сейчас заселился еще и бесплатно учатся.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вуншпунш писал(а):
С чего б они должны жить в свинарнике??


а вы сами видели тот свинарник о котором сейчас идет речь?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 261
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Лёля Анатольевна
С чего б они бесплатно учились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
кто сейчас заселился еще и бесплатно учатся.

Ну так не за красивые же глаза поступили :-) кто как в школе "потопал" так и "полопал" :hi_hi_hi: Заслужили.
Лёля Анатольевна писал(а):
то лично мне было бы параллельно на грязные с уличной стороны окна и обрывки от проводов на подоконнике (или что там за предметы).

На это, я бы тож внимание не обратила.А если бы было видно что кто то утехами любовными занимался ':roll:',ну чет как то бееее :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вуншпунш писал(а):
жить с комарами??

а чего с ними жить, есть средства от комаров.

Добавлено спустя 57 секунд:
Вуншпунш писал(а):
Лёля Анатольевна
С чего б они бесплатно учились?


Может я вас не поняла, вы о какой плате сейчас говорите?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ринrf писал(а):
Ну так не за красивые же глаза поступили :-) кто как в школе "потопал" так и "полопал" :hi_hi_hi: Заслужили.


ну так суть от этого не меняется, в итоге студенты учатся на бюджете.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 261
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Лёля Анатольевна
Да, у меня брат заселился, только комната была гораздо зас**ней и там нет сомнений, что кураж был по полной! Это можно было судить по бутылкам водки Казенка, использованному презервативу и по состоянию номера в целом! Кстати уборщицы должны были убраться, но они решили врубить совдепию, типо нефиг, пусть студенты работают, а мы зп получим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ринrf писал(а):
утехами любовными занимался ':roll:',ну чет как то бееее :ze_le_ny:


угу, в этой теме все так и среагировали на этот момент :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: . Но помимо этого момента, были озвучены и другие претензии, которые лично я считаю мелочными.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
то лично мне было бы параллельно на грязные с уличной стороны окна и обрывки от проводов на подоконнике (или что там за предметы).

Это показатель отношения к студентам, к людям вообще, со стороны руководства. Неуважение :no: А от комаров очень хорошо помогают противомоскитные сетки, я это точно знаю :-) Но очевидно на них сэкономили...и это стыдобища :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вуншпунш писал(а):
Да, у меня брат заселился,


так это вашему брату так повезло, или это еще один номер?

Добавлено спустя 34 секунды:
Вуншпунш

так по оплате ответьте, я так и не поняла о чем шла речь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Вуншпунш писал(а):
Кстати уборщицы должны были убраться, но они решили врубить совдепию, типо нефиг, пусть студенты работают, а мы зп получим!

вово..а общественность, сама прошедшая через свинарники в свое время, еще и поддержит этих ленивых продуманок :de_vil: Вообще реакция потрясающая у многих...Дескать мы в свое время жили в хамне, ну и вы поживите...Люди, мож все таки своим детям более лУчшую жизнь пожелаем, а :mi_ga_et: ? Я тоже прошла через совковую убогую общагу, рабский бесплатный труд на полях..Да, все это вспоминается со смехом ..но сути то не меняет...относились к нам, как к бесправному быдлу, с полным отсутствием уважения. Зачем же своим детям этого желать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Но очевидно на них сэкономили...и это стыдобища :ze_le_ny:


сижу сейчас и судорожно вспоминаю, но не могу вспомнить, чтобы в том же Китае (раз уж его взяли в пример для сравнения уровня обслуживания и комфорта) на окнах стояли противомоскитные сетки. :du_ma_et:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Солнечный денек писал(а):
Зачем же своим детям этого желать?


А мы и не желаем :rolleyes: , но я, например, совершенно не возражаю, если у моего ребенка будут навыки самостоятельной жизни, кои подразумевают и умение обустроить свой быт, и умение прибраться, и умение себя обслуживать.
И опять же повторюсь, чтобы не было недоразумений - эпизод с номером после бурно проведенной ночи осуждаю (да, да), а вот остальные претензии по поводу грязных с уличной стороны окон, огрызков проводов на подоконнике и др., считаю мелочными.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
но не могу вспомнить, чтобы в том же Китае (раз уж его взяли в пример для сравнения уровня обслуживания и комфорта) на окнах стояли противомоскитные сетки

Не, я про Китай не вспоминала, ты че :-) ? Но когда я там была, то эти сетки на окнах были :a_g_a: (Хэйхе и Харбин)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а):
Рокси писал(а):
Кто ещё там мог находиться? Не, я чё-то не вкуриваю...

студенты, которые заехали раньше. Заезд на кампус не один день длился.
п.с. это конечно, только мои предположения. Но, зная, что такое "студенты в общаге", не удивлюсь, если выяснится, что так оно и было.

.

вот как бы они туда раньше без ведома коменданта попали :ps_ih: ?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Не, я про Китай не вспоминала, ты че


а, ну да, это я почему то сразу о нем подумала. :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а):
остальные претензии по поводу грязных с уличной стороны окон, огрызков проводов на подоконнике и др., считаю мелочными.

Если только это, то и я бы внимания не обратила. А в остальном картинка получилась отвратная :ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
но я, например, совершенно не возражаю, если у моего ребенка будут навыки самостоятельной жизни, кои подразумевают и умение обустроить свой быт, и умение прибраться, и умение себя обслуживать.

Лель, да умение себя обслуживать вкладывают родители, а не ленивые и наглые коменды и уборщицы. А вот если мы поддержим этих студентов, то научим их важнейшему - самоуважению, умению отстаивать свои права :a_g_a: Надо ведь называть вещи своими именами - инцидент с грязным номером - это борзость со стороны администрации общежития.
Лёля Анатольевна писал(а):
И опять же повторюсь, чтобы не было недоразумений - эпизод с номером после бурно проведенной ночи осуждаю (да, да)

:a_g_a:
Лёля Анатольевна писал(а):
а вот остальные претензии по поводу грязных с уличной стороны окон, огрызков проводов на подоконнике и др., считаю мелочными.

Не согласна. Это показатель отношения. Проглотишь в малом - начнут сворить в бОльших масштабах. Пусть комендантша выполняет свою работу, отрабатывает свою зп. А это прямая её обязанность - следить за порядком в общежитии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Но когда я там была, то эти сетки на окнах были :a_g_a: (Хэйхе и Харбин)


странно, но я не помню сеток на окнах. Да и ладно с этими сетками. Зимой комаров все равно нет :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]