Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
а почему так дорого платят за койко-место никто не в курсе? из чего цена такая выходит?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
вот как бы они туда раньше без ведома коменданта попали :ps_ih:


:rolleyes: ,даже я знаю два варианта, а продуманные студенты возможно и еще парочку вариантов имеют в запасе.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Но когда я там была, то эти сетки на окнах были :a_g_a: (Хэйхе и Харбин)


странно, но я не помню сеток на окнах. Да и ладно с этими сетками. Зимой комаров все равно нет :-)

ну Харбин и Хэйхэ это не кампус посреди леса, если что, там может сетки-то и не обязательны

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Лёля Анатольевна писал(а):
katerinkartinka писал(а):
вот как бы они туда раньше без ведома коменданта попали :ps_ih:


:rolleyes: ,даже я знаю два варианта, а продуманные студенты возможно и еще парочку вариантов имеют в запасе.

да ну, нафиг это им надо, не поверю, чтобы специально кто-то из студентов пошел гадить в другие комнаты. все ключи у коменданта должны быть


Последний раз редактировалось katerinkartinka 02 окт 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 261
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Лёля Анатольевна
Нет, это не номер брата, у него там все хуже! Про оплату я имела в виду, что номера стоят не мало, у него одно местный номер, оплата за него сказали будет около 10.000-12.000 тысяч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Надо ведь называть вещи своими именами - инцидент с грязным номером - это борзость со стороны администрации общежития.


:a_g_a: , с одним грязным номеров.
Кстати, а кто знает, чем дело то закончилось? Может пока мы тут тему поднимаем, там горничные все прибрали, комендант извинился, и наказал тех, кто этот бардак в номере устроил?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Солнечный денек писал(а):
А это прямая её обязанность - следить за порядком в общежитии.


Конечно, обязанность. Сейчас всех новоселов заселят, и будут студенты драить свои хоромы на раз-два-три-четыре. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
katerinkartinka писал(а):
не поверю, чтобы специально кто-то из студентов пошел гадить в другие комнаты.


Почему сразу гадить? В любови признаваться, романтический ужин с продолжением. Это для вас срачь, а для них романтика.

Добавлено спустя 45 секунд:
Вуншпунш писал(а):
Нет, это не номер брата, у него там все хуже!


Расскажите нам.

Добавлено спустя 32 секунды:
Вуншпунш писал(а):
у него одно местный номер, оплата за него сказали будет около 10.000-12.000 тысяч


у него 2-х местный номер Люкс ?


Последний раз редактировалось Лёля Анатольевна 02 окт 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а):
katerinkartinka писал(а):
не поверю, чтобы специально кто-то из студентов пошел гадить в другие комнаты.


Почему сразу гадить? В любови признаваться, романтический ужин с продолжением. Это для вас срачь, а для них романтика.


вы в это верите? какая же администрация в общежитии должна быть, что так ключи направо налево раздает :ps_ih: посторонних пускает.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Слушайте, но цена то реально великовата :du_ma_et: Мы за квартиру-трешку платим около восьми тысяч (живем четвером). И это вместе со светом, газом, водой и отоплением.А тут за одиночный номер - десять тысяч :ps_ih: Ну или за койко место 2,3. Это че за цены такие? За такие то деньги там реально должны горничные убираться в номерах :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
что так ключи направо налево раздает :ps_ih: посторонних пускает.


почему посторонних, корпус один номеров много.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Солнечный денек писал(а):
За такие то деньги там реально должны горничные убираться в номерах :men:

так они и убирают. (пока)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Мы за квартиру-трешку платим около восьми тысяч (живем четвером). И это вместе со светом, газом, водой и отоплением.


Это стоимость коммуналки?

Добавлено спустя 51 секунду:
ANNika* писал(а):
так они и убирают. (пока)


все таки есть горничные? вы это точно знаете?



За это сообщение автора Лёля Анатольевна поблагодарил: viilenna
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 261
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Лёля Анатольевна
Рассказала ж выше:)) Казенка, Контекс, камары, скандал с уборщицами и кем то там из "главных". У нас дело закончилось уборкой, сначала пошел разбираться брат - ему сказали: хочешь тут жить-закрой рот и все сам убирай (не так грубо, но суть такова), позвонил мне, я ему сказала ни к чему не прикасаться и приехала "разговаривать" сама, "поговорили" минут 20-30 и поняли, что надо б и в правду номер убрать, нашли уборщицу и убрали нам номер:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Это стоимость коммуналки?

Это все - вода, отопление, газ, свет (газ, свет, холодная вода - по счетчику). И это имея кучу электроприборов, а не только холодильник и телик :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
насчет щенячьего восторга, оно и понятно :a_g_a: студенческая жизнь у людей началась, тут на позитиве все воспринимается. и моя сестра пищит от того, что заселилась в только что отремонтированную общагу,только коридорного типа, но зато новенькие душевые, бытовки, хорошо оборудованная прачечная, плюс на этаже небольшие стиральные машины, этажи убираются, плотник по первому зову является.она платит всего-то 4 тысячи в год, но студенческом городке есть все от поликлиники до всевозможных кружков, все для студента и огромный выбор столовых и буфетов, а также магазины.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
насчет щенячьего восторга, оно и понятно :a_g_a: студенческая жизнь у людей началась, тут на позитиве все воспринимается. и моя сестра пищит от того, что заселилась в только что отремонтированную общагу,только коридорного типа, но зато новенькие душевые, бытовки, хорошо оборудованная прачечная, плюс на этаже небольшие стиральные машины, этажи убираются, плотник по первому зову является.она платит всего-то 4 тысячи в год, но студенческом городке есть все от поликлиники до всевозможных кружков, все для студента и огромный выбор столовых и буфетов, а также магазины.


фантастика :sh_ok:

Часто девицы плотника зовут? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
katerinkartinka писал(а):
насчет щенячьего восторга, оно и понятно :a_g_a: студенческая жизнь у людей началась, тут на позитиве все воспринимается. и моя сестра пищит от того, что заселилась в только что отремонтированную общагу,только коридорного типа, но зато новенькие душевые, бытовки, хорошо оборудованная прачечная, плюс на этаже небольшие стиральные машины, этажи убираются, плотник по первому зову является.она платит всего-то 4 тысячи в год, но студенческом городке есть все от поликлиники до всевозможных кружков, все для студента и огромный выбор столовых и буфетов, а также магазины.


фантастика :sh_ok:

Часто девицы плотника зовут? :-)

нет, там сверху и снизу мужские этажи, им мальчиков хватает))) а плотник только по необходимости, полки в отремонтированных комнатах прикрутить


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
katerinkartinka писал(а):
нет, там сверху и снизу мужские этажи, им мальчиков хватает)))

ыыы..ностальгия пробила :cry_ing: у нас в общаге было соотношение М и Ж 3/1...и общага впридачу за городом, то есть у парней выбор был небогат :-) От жизня то была :ya_hoo_oo: Даже бытовые проблемы меркли, да :smu:sche_nie: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
katerinkartinka писал(а):
насчет щенячьего восторга, оно и понятно :a_g_a: студенческая жизнь у людей началась, тут на позитиве все воспринимается. и моя сестра пищит от того, что заселилась в только что отремонтированную общагу,только коридорного типа, но зато новенькие душевые, бытовки, хорошо оборудованная прачечная, плюс на этаже небольшие стиральные машины, этажи убираются, плотник по первому зову является.она платит всего-то 4 тысячи в год, но студенческом городке есть все от поликлиники до всевозможных кружков, все для студента и огромный выбор столовых и буфетов, а также магазины

Так напишите где :-) я пойду очередь займу для дочери :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Солнечный денек писал(а):
есть у парней выбор был небогат

Что как то не оптимистично :-) может лучше, не большой но зато какой...... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ринrf писал(а):
Что как то не оптимистично может лучше, не большой но зато какой......

В общаге было три четверти парней и одна четверть девушек. Для девушек все было очень оптимистично. В ухажерах недостатка не было. А, там же еще воинская часть неподалеку была ;;-))) Чета я забыла ужо про эту деталь :smu:sche_nie: . Кароч не скушна нам было ::yaz-yk: А парни да, страдали...дев на всех не хватало...приходилось им в город ездить, в пединститут :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Солнечный денек писал(а):
приходилось им в город ездить, в пединститут :-)

Вспомнилось :-) заехала к однокласснику в общягу пединститута,а там... :sh_ok: куча парней на первом этаже, ждут :-) и я такая одна среди них парня жду :ps_ih: что то прям как то не уютненько стало :-) А ему там капец как хорошо было кормили,поили ну и прочее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
чет разговор не в то русло пошел :ps_ih: Какие такие мальчики и девочки?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]