Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 4 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 май 2009
Благодарил (а): 121 раз
Darling)
вы не поверите, но на такие концерты ходят студенты, то есть аудитория 18 до 23. сама с такой жила, а вот на Квест Пистолз сама как то нарвалась :-) просто пришли с друзьями. И кстати я присутствовала при рейде в одно из таких заведений, и не надо особо говорить что потом у них было масса неприятных деньков. Есть Закон и его надо соблюдать и именно это нужно внушать подростку. или вы думаете они там сок пьют?
Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь — это намного проще

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Благодарил (а): 10 раз
Рыська
клубные концерты, ориентированные на совсем юную публику в нашем городе проходят с 20 часов... в 23 часа ребенок уже дома... я не вижу в этом никакой крамолы...
а напиться можно где угодно....

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Darling)
да блин ну НЕЛЬЗЯ клубам пускать детей это запрещено!
можно, конечно и напиться, но это зависит от воспитания :nez-nayu:
ну не умерла ни я, ни мои подруги от того, что начали ходить по таким заведениям в 18. А алкоголь я начала пробовать только дома и под присмотром, и представляете из за запретов не стала напиваться по подъездам.

А в общем в клубах, пьяные подростки самые неадекватные :-( . как то мы с моим мч вот такую "восьмиклассницу" отбили от уже потиравших ручки парней лет так 30-35, мой мч при этом пострадал :ny_tik: мужики при этом кричали "да б... мы их поили кормили че теперь отпускать " это хорошо мы такие попались, а если нет ? И ведь она не одна туда пришла, подруги тихо мирно рассосались, видно по умнее были :-(
Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь — это намного проще

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Рыська
как обычно - у каждого своя правда))...

в этом году в одной из школ моего муниципального образования напились первоклассники... бутылки шампанского хватило на класс... но это совершенно ничего не значит, просто был такой случай и все... это не правило и не закономерность... как и ваш случай...
далеко не все подростки пьют... и далеко не все ведут себя распущенно... и далеко не все заинтересованы в знакомстве со озабоченными мужиками...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2012
Благодарил (а): 200 раз
Нашла http://www.newsland.ru/news/detail/id/354020/

Последний раз редактировалось Сicada 21 июн 2012, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Сicada поблагодарил: Рыська

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
она между прочем была самой спокойной из этой компании, но я стучала и буду стучать о таких заведениях.
даже в 18 мне братаны сказали "носи на всякий случай паспорт, что бы если что ...хоть опознали :sh_ok: "
случаи бывают разные, люди разные, но есть нормы и правила, которые нужно соблюдать для спокойствия и безопасности своего ребенка.

СообщениеДобавлено:  
Сicada
Законом ПК  "О ЗАЩИТЕ ПРАВ РЕБЕНКА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ" и муниципальными актами, определяющими места, где нельзя находиться несовершеннолетним (не могу найти с телефона местную нормативку)

СообщениеДобавлено:  
Сicada не поняла :du_ma_et:
http://www.primorsky.ru/documents/depar ... 217_KZ.doc

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 мар 2009
Благодарил (а): 58 раз
Есть семьи где вообще поход в клуб закрытая тема чуть ли не окончания института,ну до 18 точно.А в 15-16 лет там точно делать нечего,что пропагандируют клубы мы все прекрасно знаем.Так что я считаю правильными запрещать посещать подобные места,хотя конечно не всегда их проконтролируешь.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Эльнора
Эльнора писал(а):
что пропагандируют клубы мы все прекрасно знаем

я не знаю... просветите на этот счет... ходила в клубы и хожу... и друзья там работают.... и я все еще не считаю, что клубы что-то пропагандируют...

СообщениеДобавлено:  
Darling)
люди там выпивают,курят и всё прочее
не место для 15-летних точно

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 авг 2010
Благодарил (а): 347 раз
Эльнора писал(а):
люди там выпивают,курят и всё прочеене место для 15-летних точно

Жуть -жуть какая!!! :sh_ok: Так и во дворе на лавочке тоже курят и пьют. Еще и Ягуарчики. В клубах хоть ягуары не продают. А как еще развлекаться в 16 лет? В дворец культуры ходить?

СообщениеДобавлено:  
blondy писал(а):
Эльнора писал(а):
люди там выпивают,курят и всё прочеене место для 15-летних точно

Жуть -жуть какая!!! :sh_ok: Так и во дворе на лавочке тоже курят и пьют. Еще и Ягуарчики. В клубах хоть ягуары не продают. А как еще развлекаться в 16 лет? В дворец культуры ходить?

Причём здесь двор с лавочкой?Мы конкретно ночные клубы обсуждаем.А что только в клубах под орущую музыку можно развлекаться?С сигаретой в зубах...тоже мне развлечение.Уж лучше бы в дворец культуры тогда :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Эльнора
Эльнора писал(а):

люди выпивают, курят и прочее везде... в школе, в больнице, в детском саду... в песочнице возле дома... в библиотеке...
и ребенок делает выбор всегда, какая разница, где именно судьба поставит перед дитем дилему.....

кстати!.. в некоторых школах ест специально оборудованные курилки.... думаете, именно клубы виноваты в том, что подростки курят?... не мы с вами?

Последний раз редактировалось Darling) 21 июн 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 авг 2010
Благодарил (а): 347 раз
Эльнора писал(а):
Причём здесь двор с лавочкой?

Это я к
Эльнора писал(а):

так что сигареты не только в клубах пропагандируют.
Вы вообще представляете себе современного подростка в дворце культуры? Отплясывающего чечетку!Я-нет.

СообщениеДобавлено:  
Darling) писал(а):
Эльнора
Эльнора писал(а):

люди выпивают, курят и прочее везде... в школе, в больнице, в детском саду... в песочнице возле дома... в библиотеке...
и ребенок делает выбор всегда, какая разница, где именно судьба поставит перед дитем дилему.....

Клуб такое место где на мой взгляд где прям грех не выпить и не закурить и какое-нибудь сомнительное знакомство при этом не завести.Я поняла к чему вы,как в той пословице "свинья везде грязь найдёт".Если человек хочет он это сделает и попробует в любом месте.Я согласна с этим.Но я своему ребёнку поощрять не буду такой досуг,муж так воообще будет против наверняка,он очень строгих взглядов.Так что спорить на эту тему не вижу дальше смысла.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
blondy писал(а):
Эльнора писал(а):
Причём здесь двор с лавочкой?

Это я к
Эльнора писал(а):

так что сигареты не только в клубах пропагандируют.
Вы вообще представляете себе современного подростка в дворце культуры? Отплясывающего чечетку!Я-нет.

я вообще представляю,что такое вряд ли когда и было :-)
что ж у подростков кроме клубов нет никаких других интересов :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 окт 2009
Благодарил (а): 3 раза
Моему сыну 17 лет, он не ходит по ночным клубам. Я не разрешаю и не разрешу.

СообщениеДобавлено:  
У меня стойкое ощущение, что мы говорим о разных клубах :du_ma_et: Я- о тех, где есть драгдиллеры, в туалетах :ti_pa: пудрят носик, зрелые мужчины намеренно спаивают малолеток, пляшут голыми на барных стойках. А мне-про какую-то культурную концертную программу...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Эльнора
Эльнора писал(а):
что ж у подростков кроме клубов нет никаких других интересов

да конечно же есть... у нормального подростка много чего есть... у моего ребенка интересов столько, что нет только одного - времени.... и если ребенок, успевающий все и даже больше, раз 7 за 2 года сходил в клуб - где повод для драмы?...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Anna-Maria
ну, в описанный вами клуб я бы дите тоже никогда не отпустила :-) :-) :-) ...
я из Находки, возможно, мы настолько провинциальны, что у нас нет таких клубов...
losal
losal писал(а):
Я не разрешаю и не разрешу.

а как долго вы будете не разрешать?... и что будете делать, когда ваше разрешение никто не спросит?

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Благодарил (а): 528 раз
blondy писал(а):
. В клубах хоть ягуары не продают. А как еще развлекаться в 16 лет? В дворец культуры ходить?

печально и "жуть- жуткая", когда кроме клуба в 16 подросток не знает как развлекаться :men:
Если по теме, меня отпускать стали с 17, как школу закончили и успешно сдала вступительные экзамены. Дочерей не хотела бы раньше отпускать, но там видно будет

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 4 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов