Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Сicada
Ireeen писал(а):
Да она говорит что она может выпить один коктель или бокал вина за вечер

Ireeen писал(а):
при этом ходит 2-3 раза в неделю в бары и клубы.

вы меня простите, но ваши придирки как минимум безосновательны :a_g_a:
я ни чего не выдумываю, а про стресс к слову пришлось, т.к очень удивило кол-во и частота - не более того


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Всем добрый день! :ro_za:
Своё мнение тоже выскажу :smile: Мне 23, в клубы хожу, но не часто. Все больше контенгент составляют подростки от 14 до 16 лет. С одной стороны забавно, когда 16летние мальчики пытаются познакомиться, таки-мачо :-) С другой - мало приятного, детское лицо, а уже в зюзю пьяный пытается за попу щипануть :-)
Я думаю, что если мама доверяет своему ребенку (не напьётся, не (пардон) накурится, и не будет до утра шорохаться, то можно отпускать. Хотя есть и другой момент.. Сколько драк было в клубах, хотя как правило возле них. И неадекватные пьяные "старшие" вряд ли подумают, что ребенку утром в школу надо, и могут запросто организовать вместо нее травмпункт. Личное дело каждого всё-таки, отпускать ребенка во всё-таки "взрослую" клубную жизнь или же подождать :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 8
Наталья, каждый считает по своему и доказывать свое мнение другому бесполезно.Кто-то считает это ужасным. Я не считаю что бокал вина это что-то ужасное. Лучше уж это, чем какие-нибудь энергетики которые сейчас употребляет молодежь этого возраста. С ними и язву не сложно заработать. Все таки отпускать или нет это личное дело каждого родителя. Я доверяю своей дочке, поэтому и отпускаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ireeen
я вам свое мнение и не навязываю, я просто написала свою точку зрения
Ireeen писал(а):
Я не считаю что бокал вина это что-то ужасное

а мне кажется, что это ужасно, что юная девочка бухает как взрослая тетка еще и регулярно (опять же сугубо субъективно)
Ireeen писал(а):
Лучше уж это, чем какие-нибудь энергетики которые сейчас употребляет молодежь этого возраста.

принципиальной разницы не вижу, от того вина, что продается в наших клубах язву так же легко заработать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
Наталья***** писал(а):
Ireeen
я вам свое мнение и не навязываю, я просто написала свою точку зрения
Ireeen писал(а):
Я не считаю что бокал вина это что-то ужасное

а мне кажется, что это ужасно, что юная девочка бухает как взрослая тетка еще и регулярно (опять же сугубо субъективно)
Ireeen писал(а):
Лучше уж это, чем какие-нибудь энергетики которые сейчас употребляет молодежь этого возраста.

принципиальной разницы не вижу, от того вина, что продается в наших клубах язву так же легко заработать

нажала нна жалобу.
Вы такая воспитанная и тактичная, а главное,не поливаете грязью собеседника :mi_ga_et:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Для Вас,как посмотрю,тема алкоголя- очень болезненная,подозреваю,что какой-то человек
Наталья***** писал(а):
бухает

или типа того.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сicada
Сicada писал(а):
нажала нна жалобу.

да на здоровье :ki_ss: пошла :cry_ing:
Сicada писал(а):
Вы такая воспитанная и тактичная, а главное,не поливаете грязью собеседника

обсалютно ни кому не нахамила и не нагрубила, я просто высказала свое мнение, даже написала, что оно сугубо субъективное! Заметье я не написала, что у девушки ужасная дочь и т.д и т.п Она высказывает свое мнение, я свое я ж говорю, не надо м/у строк читать! а главное не относиться предвзято к человеку если Ваше мнение с его не совпадает! Можете еще раз нажать, а то вдруг вам показалось, что я и вам нахамила :men:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Сicada писал(а):
Для Вас,как посмотрю,тема алкоголя- очень болезненная,подозреваю,что какой-то человек
Наталья***** писал(а):
бухает

или типа того.

вау ну вы то точно оч. воспитанная особа! ну и, что тоже на жалобу нажимать?! я повторяюсь, я на личности (в отличии от вас не переходила) в своих высказываниях я не имела ввиду конкретного человека. И вы мне еще будете замечания делать :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
С ума сойти с комментариев в этой ветке, "клуб=аборт, выпивка, курево" "пусть лучше после 20 догуляет...". Думаю это все воспоминания отписавшихся о своих походах в клуб. По мне так напиться, накуриться, сексом заниматься можно и в другом месте. Надеюсь, что все таки большинство посетителей(не зависимо от возраста) идут в клуб пообщаться с друзьями-подругами, потанцевать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 8
Наталья, я еще раз повторюсь, что это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю! Пока что я доверяю своей дочери и ее парню, т.к косяков за ними не наблюдалось. Я еще раз повторюсь. Если бы такая жизнь влияла на ее учебу, то тогда я бы ей этого не позволяла. Но т.к она отличница, то я ей разрешаю. Лучше я буду знать где она и с кем, чем я ей буду запрещать и она как большая часть ее ровесниц будет отпрашиваться к подруге с ночевкой, а сама шляться где попало!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И если у вас мнение, что в клубы ходят напиться, накуриться и т.д, то вы заблуждаетесь. Многие ходят как сказала "aaaa1983" просто пообщаться с друзьями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ireeen
ни в коем случае не хотела вас обидеть и так же писала не раз, что это только мое мнение и другим так же не навязываю
Ireeen писал(а):
И если у вас мнение, что в клубы ходят напиться, накуриться и т.д, то вы заблуждаетесь

опять же -взяла не с потолка, видела фото как отдыхают знакомые дочери, племянник ходит 20 лет, такоооое рассказывает :ps_ih: он сторона не заинтересованная, поэтому верю


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 129
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Употребление алкоголя не рожавшими девушками оч вредит организму)) Алкоголь заставляет женские клетки мутировать, посему даже небольшое употребление аго по праздникам и иногда по выходным в течение двух – трех лет увеличивает шанс девушки родить больного ребенка в несколько раз.
Лет с 16 пить по бокалу вина на выходных оч чревато


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AlisaSV
согласна на 100%
да и ни к чему это!!!



За это сообщение автора Наталья***** поблагодарил: AlisaSV
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
AlisaSV писал(а):
Употребление алкоголя не рожавшими девушками оч вредит организму)) Алкоголь заставляет женские клетки мутировать, посему даже небольшое употребление аго по праздникам и иногда по выходным в течение двух – трех лет увеличивает шанс девушки родить больного ребенка в несколько раз.
Лет с 16 пить по бокалу вина на выходных оч чревато


Вы хоть когда копируете слова из текста, обозначайте цитату и источник.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 129
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
aaaa1983 писал(а):
Вы хоть когда копируете слова из текста, обозначайте цитату и источник.


передачу смотрела как-то по ТВ, ученых слушала. а у вас что за неприязнь к правде жизни? ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
AlisaSV писал(а):
Употребление алкоголя не рожавшими девушками оч вредит организму)


Причем здесь не рожавшим?! Алкоголь ВООБЩЕ вреден хоть девушкам, хоть мужчинам и даже бабушкам, дедушкам.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
Наталья*****
Наталья***** писал(а):
юная девочка

Наталья***** писал(а):
бухает как взрослая тетка

очень красиво :-) П и речь шла о девочкеIreeen :ps_ih:
Действительно,ничего личного.

Вы имеете полное право выразить свое мнение,но когда это делается таким способом,как процитировано выше- это :ze_le_ny: Я не являюсь сторонником раннего опыта с алкоголем,однако в жизни всякое бывает и каждый дейстует так,как считает правильным в сложившейся ситуации. Да и потом...от сумы и от тюрьмы....
Сколько лет Вашей юной девочке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
AlisaSV писал(а):
aaaa1983 писал(а):
Вы хоть когда копируете слова из текста, обозначайте цитату и источник.


передачу смотрела как-то по ТВ, ученых слушала. а у вас что за неприязнь к правде жизни? ))))


Ага-ага, передачу:) И запомнили прям цитату, и не ученых, а из статьи, даже не научной.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 129
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
aaaa1983 писал(а):
Причем здесь не рожавшим?! Алкоголь ВООБЩЕ вреден хоть девушкам, хоть мужчинам и даже бабушкам, дедушкам.


речь изначально о молодых девчухах, употребляющих в клубе. а не о вреде алкоголя для всего человечества))

аааа1983, ну я на свою память пока не жалуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сicada
Сicada писал(а):
Сколько лет Вашей юной девочке?

а вы с какой целью интересуетесь?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Да, я бы тоже не относилась к клубам как к месту,где только курят, пьют и занимаются чем-то непонятно чем. :hi_hi_hi: . так же не думаю, что милую, хорошую, воспитаную девочку испортят именно клубы. Мои сыновья впервые сходили в клуб в 16лет. Я не говорю, что это нормальный возраст и я все правильно сделала. Отпустила, т.к. просто не хотела с ними ссориться. Кстати навеселе они оттуда впервые пришли лет в 19. Очень многие в клубах действительно просто общаются, тусуются. Кстати то, что в клубах много всего запретного-это правда и кто хочет, тот найдет с помощью чего можно и в космос улететь. Но то же самое можно найти и в любой школе. Тут вопросы к правоохранительным органам, работать в этом направлении им явно не хочется. Лично я к теме "С какого возраста ходить по клубам?" отношусь так- спорить здесь можно или нельзя до 18лет нет никакого смысла. Многим их дети , особенно девочки, и после 20лет дети, которых надо контролировать. Вопрос здесь стоит больше в юридической плоскости - вход детям до 18лет ночью в клуб воспрещен! Детям до 18лет продажа алкоголя запрещена! И ничего плохого в этих запретах нет. И мы, родители, когда отпускаем детей ночью в клубы, и спокойно относимся к употреблению ими алкоголя плохо исполняем свои родительские обязанности. Я в том числе, когда своих в 16лет отпускала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 8
Lenaavr, я с вами абсолютно согласна. Я тоже считаю что я поступила не правильно, когда отпустила свою дочь отмечать свое пятнадцатилетие в бар, но я ей доверилась и доверилась ее парню. И они не подвели меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]