Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
КошкаМэ писал(а):
И желание быть принцессой никто не отменял :nez-nayu:


тьфу,тьфу мою дочь подобные желания миновали. каждому свое,да
Юлия писал(а):
Просто для одних 30 тыс как для других 3 т р.Это не плохо и не хорошо.Кто что может тот то и покупает.

просто выпендриваются как правило не те,для которых 3о тыс не сумма,а как раз наоборот :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11266
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
:smile:
всем добра


Последний раз редактировалось радость 16 июл 2012, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
посмотрела некоторые фототчеты с выпускных: если честно в глаза бросается контраст между девушками и парнями: парни выглядят на свои 16-17, а вот большинство девчонок смотрятся постарше :nez-nayu: признаюсь мне мало, кто понравился. бальные платья на кринолинах, свадебные платья, слишком откровенные платья, слишком много аксессуаров и деталей на одном человеке - мне кажутся неуместными ':roll:' но эт мое личное мнение, главное, чтобы люди сами себе нравились и день им этот запомнился надолго в самом хорошем смысле :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Цитата:
И желание быть принцессой никто не отменял

у моей 4-летней дочери это желание сейчас прет полным ходом, интересно к выпускному отпустит? :-)


Последний раз редактировалось Hongmei 02 июл 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Hongmei Меня с детства пока не отпускает :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
по поводу денег, потраченных на выпускной: тонкий вопрос. мне подумалось, что именно денежный вопрос стал причиной того, что на фото с vl, во многих школах явно не все выпускники смогли пойти на праздник после офиц. части в школе. например, в той школе. где я когда-то училась из заявленных 39 выпускников на фото что-то около половины. печально как-то...это ж в первую очередь последний совместный праздник, такого больше не будет..я бы расстроилась, если б на моем выпускном была только половина нашего класса. но слава богу, когда я заканчивала 11 лет назад школу, затраты были гораздо меньше: ресторан был, наряды были, но лимузинов-фильмов-супер-фотографов тогда еще не заказывали, и вроде все здорово было, весело, душевно, а главное праздник был для ВСЕХ (учеников, учителей и даже родителей). с такой тенденцией я как-то опасаюсь представлять, на что будем мы скидываться, когда дочь будет школу заканчивать ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Hongmei
Hongmei писал(а):
с такой тенденцией я как-то опасаюсь представлять, на что будем мы скидываться, когда дочь будет школу заканчивать

вы же сами и будете решать, что заказать, как отпраздновать.... конечно, идет постоянное увеличение затрат...
а у нас в этом году в 9 классе вообще не было выпускного... помимо меня за него высказались еще 3 родителей... вот вам другая крайность - зато сэкономили....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Darling)
так ведь все зависит не от 1 родителя, а от большинства - даже на вашем примере это видно. большинство высказались против выпускного - и все, остальным пришлось смириться.
а мнение детей, кстати, совсем что ли не учитывали? или они тоже не хотели (с трудом верится)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Hongmei
Hongmei писал(а):
а мнение детей, кстати, совсем что ли не учитывали? или они тоже не хотели (с трудом верится)?

конечно, не учитывается... у кого деньги, тот и решает... по крайней мере, в нашем классе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Hongmei писал(а):
в глаза бросается контраст между девушками и парнями: парни выглядят на свои 16-17, а вот большинство девчонок смотрятся постарше

Так это естественно, такова природа и ставить в вину девочкам не логично. Теперь, чтобы соответствовать "недорослям" им стоит одеть что-нибудь скромненькое и закрытое, средненькой длины. Вопрос подбора наряда - дело тонкое. Все-таки они девушки юные, но и выпускной бал- начало взрослой жизни, платье не должно быть "детским". И мне совершенно не нравятся кринолины,радует, что их с каждым годом все меньше. Но и они уместны, если при проведении выпускного во всем выдержан классический стиль бала. Вот тут фото в теме Лицей Евро-азиатский (ДВГТУ)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Belka писал(а):
И мне совершенно не нравятся кринолины,радует, что их с каждым годом все меньше.

+
Belka писал(а):
Но и они уместны, если при проведении выпускного во всем выдержан классический стиль бала.

о том и речь :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Belka писал(а):
Так это естественно, такова природа и ставить в вину девочкам не логично. Теперь, чтобы соответствовать "недорослям" им стоит одеть что-нибудь скромненькое и закрытое, средненькой длины.

про природу я в курсе :a_g_a: имхо, если одеваться на выпускной не по принципу "я одену все лучшее сразу" и не делать макияж в стиле "женщина-вамп", то девушки будут именно юными девушками-вчерашними школьницами, а не зрелыми женщинами. а насчет "скромненького и средненького" вы утрируете - я вовсе не имела это в виду :smile:


Последний раз редактировалось Hongmei 03 июл 2012, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Приношу извинения, если неправильно кого поняла. Как всегда сколько людей- столько и мнений. Я на фотографиях увидела много девушек интересно и со вкусом одетых и причесанных. Многое взяли с дочерью на заметку, так как хочется, чтобы и в жизни и на фото все смотрелось хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Цитата:
платья эти универсальные - и выпуститься, и замуж выйти. Главно дело, габариты не поменять в промежутке.

просматривая фотографии с выпускницами терзалась сомнениями, что просматриваю чью-то свадьбу. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52041
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
винтаж писал(а):
Умеет же вы озадачивать . Можно побольше конкретики

я не делаю прически с использованием лака, мне это кажется вульгарщиной :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11266
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
:smile:
всем добра


Последний раз редактировалось радость 16 июл 2012, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52041
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
радость писал(а):
так сейчас такой лак,

киким бы ни был, волосы он делает жесткими, можно и без лака делать причёски :a_g_a:
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
локоны в лаке-фууууу

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
OKASAN писал(а):
Боже мой..... да кто ж вас так сильно обидел то???

не увидела никакой агрессии.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
sluy писал(а):
то мамы в общей массе явно не "парились" : повседневные джинсы, трикотажные в облипочку кофточки(облепили все что можно), одна мама в льняных брючках+туника(перепутала пляж с торжественным моментом вручения аттестата) и таких шедевром было море.

на себя денег не хватило :-)

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
Февраль писал(а):
Девушка в шестнадцать (семнадцать) лет в платье, которое выглядит на 40 (50, 90) тысяч - это ужасно, ИМХО. Так-то можно и бриллианты семейные на выпускницу надеть, но украсит ли это ее?

согласна полностью. сложносочинённые наряды/причёски на молоденькой девушке смотрятся так же нелепо, как на тётеньке в возрасте дешёвая бижутерия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
Напишу про наш выпускной.ЛИТ ДВФУ.У меня -сын.
Бюджет.
Выпускников было- 34 чел Родителей -66 Учителей -13.
На каждого выпускника мы собирали 15000,00. И за каждого родителя-2000,00 ( за стол)
Вошло: стол в ресторане "Саммит" ( гост. "Владивосток"),цветы преподавателям на последний звонок и выпускной,ленты выпускника,фото ( виньетка+портрет), китайские фонарики-выпускать в небо утром, доп закупка соки-воды для детей на всю ночь,оформление банкетного зала шарами- "Шар-ателье",конфеты+пирожные на выпускной,клип на ю-тубе :co_ol: смотрите,подарки лицею- шкафы и принтер, фото съемка на посл звонок и выпускной и видеосъемка.... что еще вспомню- допишу!)
Итого,если идет 1 выпускник и 2 родителя 19000,00
Одежда. Костюм на последний звонок и выпускной вечер -" Армани"( Сын-я рый поклонник костюмов на праздник :-) )
2300,00, п/ботинки-1200,00,рубашки 900 на последний звонок с дл рукавом и с коротким на выпускной 500,00
трусы-носки специально не покупала! ;;-)))
Итого его одежда 4900,00
Я купила себе платье только на выпускной-2500, на последний звонок-было в "обойме"
украшение за 300+ клач за 300
итого я-3100
Всего 25000,00 мой бюджет Я была одна на выпускном как родитель.
Пы.Сы.
Все куплено...на Тао....пошито-оч достойно и не пошло...
С выпускного
Изображение
А вот с последнего звонка выкладываю.
Изображение
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Последний раз редактировалось Vorobey 04 июл 2012, 14:26, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 72
Откуда: Городской парк
Поблагодарили: 1 раз
У меня тоже сын.....
к выпускному готовились за год.........еще в 10 классе оговорили сумму в размере 13400р на выпускника (включает 1 сентября, последний звонок, выпускной + за родителей на вечер по 2400р).
По одежде вообще просто, брюки, рубашка, галстук, туфли практически все что он носит так сказать по случаю, не каждый день................парень стильный и костюм не наш вариант. А вот с девочками все намного сложней. Покупали по два платья, и к каждому туфли........на торжественную часть и застольную, да и на последний звонок все в формах с фартуками были.......видать не маленькие суммы родители вложили......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
У нас девочки имели только 2 наряда.Один - на последний звонок,который прошел в Пушкинском театре.И это была не школьная форма.просто платья.Школьные формы были только у 4х девочек для участия в выступлении на сцене. На выпускном только 2 девочки решили переодеться.остальные были в самых разных платьях по кошельку родителей.ВСЕ дети присутствовали. Социум подобрался- нормальный,и родители выглядели все -достойно и в одежде и в поведении.
В школах же.....можно встретить диаметрально противоположные взгляды и доходы...Например выпускной утренник моего ученика школы-четвероклассника ,одна из мам-родительниц предложила провести.... в ресторане "Ханс" в выходной ...на втором этаже..А на первом в это время-люди с пивом отдыхают и курят :sh_ok:
Выпускной мы провели замечательно в "Сорренто"..и,поверьте еще более бюджетно. На 30 чел деток и 30 взрослых потратив по 3500,00 с ученика.
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Vorobey писал(а):
Выпускной мы провели замечательно в "Сорренто"..и,поверьте еще более бюджетно. На 30 чел деток и 30 взрослых потратив по 3500,00 с ученика.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: вам понравилось Сорренто?
3500 р- это с ученика, а с родителя?
наш выпускной был там же(2012г). сдали по 2000 на чел.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]