Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Krasatuly**
какое красиво место для подобного мероприятия!!!...
katerinkartinka
katerinkartinka писал(а):
а косы разве не спасут ситуацию?

согласна!.. косы - идеальный вариант практически для любого случая... как говоритс, и в пир и в мир... и красиво, и женственно и элегантно...
а стоимость одежды - последний фактор при оценке облика выпускницы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Тоже я наивная фиалка, я не знаю про закладки! в этой темке. Сегодня в 7 утра пришли с выпускного сына, он у нас колледж ДВФУ закончил. Я в восторге от мероприятия:уровень организации был хороший, дети все веселились, активно участвовали в конкурсах, родители тоже в стороне не оставались, по крайней мере, в нашей группе. А утром, когда все закончилось, дети веселой и дружной компани,примерно, человек 20, гуляли по центру города. Наш домой пришел в 10 утра. Да, за все время я не видела откровенно пьяных детей, хотя спиртного было достаточно, на мой взгляд, чтобы упиться.
На организацию последнего звонка и выпускного в нашем классе вышло около 20 тыс с семьи. После последнего звонка наши дети выезжали на турбазу. У них класс дружный, поэтому они любят вместе тусить. А нам,родителям, хочется что-либо для них делать. Многие дети с других групп тоже хотели поехать,но поехали еденицы, тк мест не хватало для всех желающих. Поэтому, когда родительский комитет предлагал разные мероприятия, и дети радостно соглашались, родители не возражали вообще. Дружные дети в какой-то степени сдружили родителей, хотя мы малознакомы между собой.
Еще десятка у нас ушла на покупку костюма сыну в Еже. Взяли костюм белого цвета, непрактично, скажут некоторые, но так захотел сын, и к тому же белый(вернее, молочный) очень был к лицу ему. Ну а в колледже он был единственный в таком костюме, поэтому на него все обращали внимание, а ему, скорее всего, это и было нужно.
В общем и целом, я рада, что у моего ребенка такой дружный класс, что он учился именно в этом учебно заведении, и что у него был такой яркий и веселый выпускной, который запомнится на всю жизнь. Я бы ради этого и 50 тыс не пожалела!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Какая-то ерунда с "фиалкой" выскочила :-) :-) :-) Откуда это безобразие берется, первый раз такое :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
-Ann,
-Ann писал(а):
Какая-то ерунда с "фиалкой" выскочила :-) :-) :-) Откуда это безобразие берется, первый раз такое :hi_hi_hi:

Это автокорректор для слова "о_т_м_е_ч_у_с_ь" :hi_hi_hi: Чтоб народ закладками пользовался, а не захламлял темы :smile:
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Нам выпускной предстоит через несколько лет, но мы уже задумываемся о нарядах и очень предвзято оценили все фото с выпускных. Но были гораздо добрее чем Darling)
Krasatuly** ваш выпускной обращает на себя внимание, очень красивый интерьер.
Еще понравились фото ШИОД ВГУЭС. Знаю, что многим девочкам покупалось 2 платья, для торжественной части и для "дискотеки", не обязательно дорогие. Я бы тоже в свое время не отказалась, но у нас все было много проще (мягко выражаясь), а если честно- то убого (Душный актовый зал и столы в школьной столовке)
Я, конечно, буду гуньдеть, когда придет время все это оплачивать, но это неординарное событие, бывает раз в жизни, поэтому нужно выглядеть достойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 1893
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 322 раза
Belka писал(а):
у нас все было много проще (мягко выражаясь), а если честно- то убого (Душный актовый зал и столы в школьной столовке)
Я, конечно, буду гуньдеть, когда придет время все это оплачивать, но это неординарное событие, бывает раз в жизни, поэтому нужно выглядеть достойно.

Согласна на все 100! Я считаю что это не только праздник для выпускников, но и для их родителей и учителей (у нас одна учительница даже из Москвы прилетела на торжество, так как выпускались ее первоклассники!). Событие такое правда бывает только раз в жизни, глупо его пропускать! Мы обошлись одним платьем, взяли в салоне короткое, оно и на торжество и на дискотеку подошло, переодевались девушки, у которых уж очень пышные платья были.


Последний раз редактировалось Krasatuly** 26 фев 2013, 15:23, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Krasatuly**
Какие молодцы! Что тут скажешь, действительно подготовились :-ok-: Родители, наверное, рыдали

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А мальчики у вас какие, можно позавидовать, все как на подбор

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Фотографии смотрели, девочки все принцессы, а рядом парни в джинсах и футболках. Видно родители пожмотились :de_vil:

Добавлено спустя 3 секунды:
Фотографии смотрели, девочки все принцессы, а рядом парни в джинсах и футболках. Видно родители пожмотились :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
У меня у сестры тоже 2 платья было: первое для торжественной части, фотосессии и катаний, второе для ресторана. Торжественное у нее было не пышное, а длинное по фигуре с открытой спиной и разрезом по ноге - покупали за 25 тысяч в Бализе. Второе обычное короткое трикотажное на одно плечо, удобное для танцев и для веселья, стоило совсем не дорого. Прическа была локоны (у нее длинные волосы до пояса). Знаю, что все остались выпускным очень довольны: и родители, и сестра. Она их прям поблагодарила за такой праздник, что на нее оч не похоже :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Belka
не факт что жмотились. мой старший не пошел учиться в тех. лицей только по причине, что там надо костюм носить. и я уверена на 90% что на выпускной придется с ремнем над ним стоять чтоб брюки одел, а рубашку скорее всего после вручения аттестата снимет
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 1893
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 322 раза
Belka
Да нет, не рыдали :-) , как то весело все было :nez-nayu:


Последний раз редактировалось Krasatuly** 26 фев 2013, 15:21, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
я из той категории для которой платье для выпускного за 25 штук явный перебор.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
katerinkartinka писал(а):
я из той категории для которой платье для выпускного за 25 штук явный перебор.

для меня тоже дорого, даже на свадьбу. Не помню сколько за мое платье отдали. мы сначала покупали, потом оказалось, что у нас в классе уже три таких же платья, только цвета другие, я свое сдала и мы сшили на заказ )) Помню, что было, конечно дорого, но не в зарплату ))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 1893
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 322 раза
katerinkartinka писал(а):
я из той категории для которой платье для выпускного за 25 штук явный перебор.

У нас в три раза дешевле обошлось :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
У меня знакомые за два платья меньше отдавали, кто-то шил, а кому-то СП в помощь. Но девочки выглядели превосходно. Выпускной теперь не только платье, это ведь и место проведения и фотографы и т.д. Многие теперь клипы с песнями снимают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
katerinkartinka
katerinkartinka писал(а):
я из той категории для которой платье для выпускного за 25 штук явный перебор.

а я из той категории, для которой платье для выпускного за 25 000 - глупость.... по сумме это чуть меньше, чем моя зп за месяц.... вот ни за что я не потрачу такие деньги на платье.... и не в жадности дело - я считаю подобные покупки нелогичными....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Девочки, о чем спор. Если б мои родители не могли это себе позволить, то не покупали бы. Слава Богу, у них зарплата значительно выше, чем 25 тысяч. К слову, мое свадебное платье стоило 28 тысяч, а некоторые по 90 покупают. Но я в него влюбилась и другого мне было не надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
КошкаМэ
дело не в возможности позволить покупку.... доходы нашей семьи позволяют делать покупки по 30 тысяч... дело в другом - с моей точки зрения это просто нелогично и неправильно... я считаю, что в принципе за такие деньги покупать детям одежду неверно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Я считаю, что нелогично покупать за такие деньги одежду на каждый день. А выпускной, свадьба и т.п. это праздник, и их не так много будет в жизни. И желание быть принцессой никто не отменял :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
КошкаМэ
КошкаМэ писал(а):
А выпускной, свадьба и т.п. это праздник, и их не так много будет в жизни.

дорогая одежда не всегда красива и наоборот... лично моя мамская позиция - дорогая одежда в 16-17 ребенку ни к чему... никому не навязываю свое мнение, но платья за тысячу долларов она будет покупать на деньги, которые сама заработает....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 1257
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 196 раз
Девочки о чем спор?
Просто для одних 30 тыс как для других 3 т р.Это не плохо и не хорошо.Кто что может тот то и покупает.
ИМХО не считаю,что цена наряда выпускницы имеет очень важное значение,главное что бы девушке шло очень платье,была гармония в образе!
И наряд соответствовал случаю.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпускники школ 2012 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Юлия я тут несколькими сообщениями выше об этом же написала. Что подошло-понравилось, то и купили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]