Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 5 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Балерина Оочкова писал(а):
Цитата:
Постельное белье было разбросано, на матрасах остались желтые следы непонятно от чего. На столе стояли бутылка из-под пива и стаканчики. А на окне кто-то написал цветными красками "Санечка, обожаю тебя" и нарисовал сердечки.
ну, скажем, не пара грязных стаканчиков..


И что? ведь ежу понятно, форс-мажор это, бывает даже в Америке. Сказку ему обещали, звездец полный. Знаешь что будет в комнате этого студента? Зайди к нему 3 января.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Балерина Оочкова
ой, ну какая сказка? что смеяться, можно подумать, они такие прямо наивные-наивные, и не понимают, откуда что береться - те же следы желтые и сердечки на окнах.
И повторюсь, дело-то в общей НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Кто будет ванну чистить? А кто будет ее чистить в твоей собственной квартир? Горничная? Или жена?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 708
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ксюшик писал(а):
радость писал(а):
читаю и вижу как все хотят, чтоб у нынешних студентов были трудности, с которыми они сталкивались во время своей учебы дедовщина!
у нас было плохо и вам пусть тоже достанется

ну почему же. бутылка пива и 4 стопки вызвали такую бурю негодования? :ps_ih: мне смешно, больше никаких эмоций :nez-nayu:


Девочки! Вы вообще о чем ?! :sh_ok: Вопрос-то не в 4 стопках и не помытой ванне. Вопрос в скотском отношении администрации к людям !!! И правильно студенты возмущаются. Они в уборщики не нанимались. :sh_ok: Вот если они за собой срач убрать не смогут - это бытовые трудности ! А за тем, кто там насвинячил, почему они должны убирать ?

Я еще раз повторюсь, вы когда в гостинницу заселяетесь, Вас не возмутит вопрос неубранного номера ?!

И, смею заметить, САММИТ закончился не вчера и гости его разъехались не неделю назад и время подготовиться к приему студентов было ...


Последний раз редактировалось Vitrum 27 сен 2012, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vitrum писал(а):
Девочки! Вы вообще о чем ?! Вопрос-то не в 4 стопках и не пормытой ванне. Вопрос в скотском отношении администрации к людям !!! И правильно студенты возмущаются. Они в уборщики не нанимались. Вот если они за собой срач убрать не смогут - это бытовые трудности ! А за тем, кто там насвинячил, почему они должны убирать ?

Согласна полностью.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Vitrum писал(а):
Я еще раз повторюсь, вы когда в гостинницу заселяетесь, Вас не возмутит вопрос неубранного номера ?!

А там гостиница?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Балерина Оочкова
ой, ну какая сказка? что смеяться, можно подумать, они такие прямо наивные-наивные, и не понимают, откуда что береться - те же следы желтые и сердечки на окнах.

Естественно понимают.. им обещали, что кампус будет мирового стандарта, а привезли в нумера...Даже не убранные...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
Неправильно это. Не нужно путать самостоятельность(никто не знает ЛИЧНО этого студента) и говорить о том,что "мы в других условиях были и ничего". Это не значит,что срач должен оставаться нормой. Они и правда ехали в кампус, а не в общагу, в которой делаешь ремонт за свой счет,чтобы иметь хоть чуточку комфорта и чистоты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tigra писал(а):
А там гостиница?

ну да.. Гостиница, оплачиваемая.. или вы все про старые страшные общаги с ностальгией вспоминать будете?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
tigra писал(а):
А там гостиница?


http://dvfu.ru/life/studencheskiy/infor ... selenii-v/
Преимущества кампуса на о.Русский:



1) Кампус на острове Русский – это новые номера, соответствующие уровню гостиниц 3 звезды. Номера полностью меблированные, в каждом номере отдельный санузел с ванной. В каждом жилом корпусе есть столовая, которая работает в течение всего дня. В кампусе - более 40 точек питания (рестораны, кафе, столовые), предусмотрены «комплексные обеды» для студентов. Для самостоятельного приготовления пищи планируется предусмотреть кухни общего пользования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Vitrum писал(а):
Вопрос в скотском отношении администрации к людям !!!

:ps_ih: чую такими темпами мы к революции придем
я сняла квартиру, заплатила деньги, заехала а там... о боже, грязное окно и бутылка от прошлых жильцов :de_vil: какой скотство, вы только подумайте.
дойдем скоро, как иностранцы будем жить, шоб лампочку поменять будем электрика вызывать.
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 708
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 51 раз
tigra писал(а):
Vitrum писал(а):
Я еще раз повторюсь, вы когда в гостинницу заселяетесь, Вас не возмутит вопрос неубранного номера ?!

А там гостиница?


А разница какая ? Человек арендует этот номер для последующего проживания и оплачивает его. И получить его он должен чистым!!! По большому счету, разница м/д общагой и гостинницей в сроках аренды и перечне включенных в оплату услуг. Если ежедневная уборка не входит в перечень оплаченных услуг, то уж первоначально номер должен быть убран !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Сicada писал(а):
1) Кампус на острове Русский – это новые номера, соответствующие уровню гостиниц 3 звезды. Номера полностью меблированные, в каждом номере отдельный санузел с ванной. В каждом жилом корпусе есть столовая, которая работает в течение всего дня. В кампусе - более 40 точек питания (рестораны, кафе, столовые), предусмотрены «комплексные обеды» для студентов. Для самостоятельного приготовления пищи планируется предусмотреть кухни общего пользования.

а где здесь сказано что ежедневно горничная будет вывозить овно из нумеров? я бы с удовольствием заглянула к этому студенту ээ, скажем так через месяцок. представляю в каком виде будет 3*** номерок
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11277
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Vitrum писал(а):
Девочки! Вы вообще о чем ?! Вопрос-то не в 4 стопках и не пормытой ванне. Вопрос в скотском отношении администрации к людям !!! И правильно студенты возмущаются. Они в уборщики не нанимались. Вот если они за собой срач убрать не смогут - это бытовые трудности ! А за тем, кто там насвинячил, почему они должны убирать ?

Пока у нас половина населения будет считать, что ничего страшного сам помоет и уберет не переломится, у нас будет бардак и скотское отношение к людям
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
Ксюшик писал(а):
я сняла квартиру, заплатила деньги, заехала а там... о боже,

не глядя сняла? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 708
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ксюшик писал(а):
Vitrum писал(а):
Вопрос в скотском отношении администрации к людям !!!

:ps_ih: чую такими темпами мы к революции придем
я сняла квартиру, заплатила деньги, заехала а там... о боже, грязное окно и бутылка от прошлых жильцов :de_vil: какой скотство, вы только подумайте.
дойдем скоро, как иностранцы будем жить, шоб лампочку поменять будем электрика вызывать.


Ну так у Вас есть выбор: не снимайте такую квартиру или обговаривайте с арендодателями вопрос предварительной уборки, или снижения цены! А у студентов такого выбора нет.

Добавлено спустя 35 секунд:
Сicada писал(а):
Ксюшик писал(а):
я сняла квартиру, заплатила деньги, заехала а там... о боже,

не глядя сняла? :-)


Ой, штой-то я о-о-очень сомневаюсь :-). Бедный хозяин, наверное, очень быстро бежал с бутылкой от прошлых жильцов на улицу.


Последний раз редактировалось Vitrum 27 сен 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11277
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Балерина Оочкова писал(а):
tigra писал(а):
А там гостиница?

ну да.. Гостиница, оплачиваемая.. или вы все про старые страшные общаги с ностальгией вспоминать будете?

Тоска у населения, не мешай им вспоминать колченогие столики и печки Мечта
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
а где здесь сказано что ежедневно горничная будет вывозить овно из нумеров?

Ксю!! Не путай мягкое с теплым!!! Никто не обещал ежедневную горничную, и если через три дня там будет срач - то это проблемы студента, естественно... Но когда заявляют про мировые стандарты ... ну нельзя же так по скотски отнестись... Хрена ли было орать, что у нас 3 звезды.. так и сказали бы - у нас притон, помоете сами и живите.. матрас от жолтых пятен застираете... :ze_le_ny:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 708
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ну колченогии табуретки можно и в новый кампус завезти :-) ( у меня сохранилась парочка, для создания имиджу общаги могу презентовать :hi_hi_hi: ). Штоб детки прочуйствовали, что такое суровые студенческие будни.


Последний раз редактировалось Vitrum 27 сен 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
Ксюшик писал(а):
чую такими темпами мы к революции придем

давно пора. Нас правительство доит, а мы и рады. Даже вот опять пресловутый ВУЗ, пресловутый кампус - вы представляете себе такую ситацию в том же Китае? Я молчу про Англию. Денежку плати, а возмущаться по поводу скотского отношения- ни-ни! :ni_zia:
А по поводу того, что ДВФУ - единственный ВУЗ на ДВ, а я ничего плохого во ВГУЭСе не вижу. У меня несколько подруг его закончили и вполне себе устроились. А тут выпускники заслуженного Восточного института (нынче ШРМИ), гляжу- в "Домотехнике" трудятся! Для этого их родители кредиты брали на элитарное образование+оплачивали дорогостоящие стажировки за границей. Все от человека зависит. А не от вуза. И занудно повторяюсь: мы решили не строить коммунизм-социализм, у нас нынче потребительское общество, а не быдлячий социум, с которого только деньги и научились выкачивать, а ничего взамен давать никакие саммиты не научили!



За это сообщение автора мана-мана поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
мана-мана писал(а):
у нас нынче

все самое лучшее от коммунизма и капитализма :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 5 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]