Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Macau
телефоны есть в кинотеатре. А уж телефон школы она знает.
Это в случае отсутствия телефона в принципе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Shelest
так я том, что ей даже сот не нужен идя с детьми. А по идее у нее должны быть и номера родителей с собой. Мало ли ребенку какому похо стает, упадет или потеряется, как в нашем случае. Родители последними должны узнать что ли.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
сын говорит, сегодня на уроке минут 10 учительница читала лекцию по поводу - "нельзя убегать". Нужно было вернуться в зал и ждать там, пока за ними вернутся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Катёна
интересно, кто вернется-то, если она в школу пошла.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Macau, сын говорит, что их искали там, около кинотеатра. Они на улице стояли со вторым классом, пока учительница внутри их искала. а потом они ушли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Катёна
молодец,что провела воспитательную беседу (хорошо бы еще ДО), но свои пункты она сама не выполнила. Будем надеятся, она это понимает, где-то там..глубоко..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 615
Откуда: Владивосток, Карбышева
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Солнечный денек писал(а):
Девы, вы че такое пишите - "не искать виноватых" ?! Еще как НАДО искать и НАКАЗЫВАТЬ.

+много
Учительница и администрация школы на это и надеются, что никто не будет искать виноватых, т.к. по их мнению ничего страшного не случилось. Если они до сих пор не поняли, что несут ответственность за детей, то надо им это объяснять, пока не поздно.
И вообще, потерять двоих детей - это страшнейшая халатность, но ещё более страшно то, что учитель не предприняла никаких попыток найти детей :ne_vi_del: Я такого ебе даже в кошмарном сне представить не могла, что так может поступить взрослый человек, ещё и педагог, которому мыдоверяем самое дорогое, наших детей :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Найдёна писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Девы, вы че такое пишите - "не искать виноватых" ?! Еще как НАДО искать и НАКАЗЫВАТЬ.

+много
Учительница и администрация школы на это и надеются, что никто не будет искать виноватых, т.к. по их мнению ничего страшного не случилось. Если они до сих пор не поняли, что несут ответственность за детей, то надо им это объяснять, пока не поздно.
И вообще, потерять двоих детей - это страшнейшая халатность, но ещё более страшно то, что учитель не предприняла никаких попыток найти детей :ne_vi_del: Я такого ебе даже в кошмарном сне представить не могла, что так может поступить взрослый человек, ещё и педагог, которому мыдоверяем самое дорогое, наших детей :-(

+++!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Катёна писал(а):
нюсена, я так понимаю, что мой сын с Вашим в одном классе учится. Забирала его домой, он мне рассказал, что у них из класса мальчик потерялся, когда они выходили из кинотеатра. Я, естественно, спрашивать начала, нашли ? Говорит - нет. Я поверить не могла. Не нашли и ушли без него??? Да, говорит....Я даже не представляю, как бы повела себя на Вашем месте, поубивала бы всех точно....Это халатность и безответственность....и к учителю нашему после этого относиться стала иначе...ни за что больше сына не отпущу с классом на такие мероприятия. Я, честно, изначально думала, что они на автобусе заказном поедут, а не пешком в сопровождении только 1 учителя пойдут!
Если сама не смогу сопровождать, не отпущу больше...И нужно будет обязательно этот вопрос поднять на собрании. такое может с каждым случиться, не дай бог, конечно...
Мой ребенок проинструктирован по таким вопросам, но где гарантия, что он не испугается и не забудет все, что ему мама говорила?

Блин я просто реально в ауте!!!
да неужели ИЗНАЧАЛЬНО нельзя было найти пару-тройку мам бабушек, которые смогли бы помочь??
ладно, потеряла-позвонила маме, оставила ВТОРУЮ учительницу с детьми и попросила охрану в кинотеатре помочь и прочесать территорию.
это просто реально БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, у меня ну слов нет честно...
ИМХО конечно, но я бы перевела ребенка в другой класс-вы навряд ли сможете сейчас неконфликтно существовать дальше-потому что если бы учитель ХОТЯ БЫ ИЗВИНИЛСЯ!!!!
блин мои 30-го идут-однозначно с бабушкой



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
такая знакомая история, благо наша тоже хорошо закончилась, но куда-то за пределы района, я ребенка без собственного сопровождения не отпущу.
или не поедет вообще или буду сопровождать такую вылазку

ибо меня убило в подобной истории поведение бабы в форме полицейского, которая на мои слова, что потерялся ребенок. пожала плечами и заявила- что найдется, куда она денется..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 53
Благодарил (а): 9 раз
Тоже хочу поделиться... Вчера доча (1 класс) начала что-то невнятно рассказывать, с трудом восстановили цепь событий...Итак, в школе отдельное здание для начальных классов, но завтракать они ходят в общую школу - это метров 15-20 - не проблема. Они с девочкой поели раньше, вернулись в свое здание и тусили возле закрытого кабинета. Пришла вахтерша, сказала что они орут, после чего затащила двух девочек (в т.ч. и мою) то ли в кабинет какой-то, то ли в подсобку (выясню в понедельник ) и закрыла на ключ. Говорит что сидели там долго и опоздали на урок, но для ребенка, тем более в такой ситуации и 5 минут это долго, так что судить не могу. Спрашиваю "вы сопротивлялись?"
- я не могу так...
- а вторая девочка?
- она даже за перила цеплялась.
Однозначно надо в понедельник с ситуацией разбираться...
Помимо всего прочего, этот инцидент показал полную неготовность моего ребенка противостоять взрослому. Раз взрослый - то прав по умолчанию. Она мне эту ситуацию рассказывала как обиду, что ее не справедливо наказали, т.к. на самом деле она не орала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
не оставляйте просто так это дело
нужен будет совет- пишите или в почту или в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 53
Благодарил (а): 9 раз
Спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наша классная построит детей, посчитает - и понеслась!!! Да её с собаками не догонишь! Она теряла детей из прежних выпусков, но это её ничему не научило. Поэтому мы, разумные мамы класса, а нас всего семь из 27, всегда договариваемся, кто поведёт детей с учителем в этот раз. Причём мамы проблемных детей никогда не ходят, не считают нужным. А случаи бывают разные, чего только не случается по дороге, книгу можно писать. Так что кооперируйтесь, договаривайтесь - кто сегодня может, ни за что с таким преподавателем ребёнка не отпускайте одного. А я бы ещё завучу телегу накатала, пускай попрыгает маленько. Все жалобы только письменно!!! Называть заплаканного, испуганного ребёнка вруном педагогу недопустимо!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]