Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
В сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
а сколько лет ребенку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
во первых нужно узнать, где он вообще такое слово слышал, а то получится, как в анекдоте про аборт. Когда мальчик спросил маму, что такое аборт, мама объяснила, а потом спросила, а где же он такое слово услышал. Оказалось, песенка по радио и бьются волны о борт корабля :D



За это сообщение автора Alivia поблагодарил: АнжеликаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Alivia писал(а):
во первых нужно узнать, где он вообще такое слово слышал, а то получится, как в анекдоте про аборт. Когда мальчик спросил маму, что такое аборт, мама объяснила, а потом спросила, а где же он такое слово услышал. Оказалось, песенка по радио и бьются волны о борт корабля :D

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D ..я такого не слышала :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
купите книжку для детей про секс,в помощь для родителей.там всё понятно и доступно :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Mitaho писал(а):
купите книжку для детей про секс,в помощь для родителей.там всё понятно и доступно

Ага-ага, помню у меня в детстве книжка была, так я сама вроде как всё срастила, ну или почти всё, только скромная шибко была, спросить не решалась :) Но помню, что основные моменты уловила :lol: Тогда это была такая тоненькая книженция квадратной формы, называлась "Откуда я взялся?" :)
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Брюнетка писал(а):
тоненькая книженция квадратной формы, называлась "Откуда я взялся?" :)

Если это под издательством Дальпресс,то хорошая книжка,продаётя в книжнем черве за 35 руб.Я её для дочи купила,когда ещё беременная была :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
ДЖЕМ писал(а):
Брюнетка писал(а):
тоненькая книженция квадратной формы, называлась "Откуда я взялся?" :)

Если это под издательством Дальпресс,то хорошая книжка,продаётя в книжнем черве за 35 руб.Я её для дочи купила,когда ещё беременная была :lol:


Именно по этой книжечке ,еще в три года, мы с дочей все обсудили......Самое что ей понравилось...что у девочек -пися, у мальчиков -пенис......В суть шибко не углублялись, но ребенок на тот момент полностью удовлетворилась и пока вопросов дополнительных не задает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
_Татьяна_ писал(а):
Alivia писал(а):
во первых нужно узнать, где он вообще такое слово слышал, а то получится, как в анекдоте про аборт. Когда мальчик спросил маму, что такое аборт, мама объяснила, а потом спросила, а где же он такое слово услышал. Оказалось, песенка по радио и бьются волны о борт корабля

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..я такого не слышала

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
о, я эту книгу "Откуда я взялся" старшему покупала когда лет 7 ему было. а сейчас эта книга у малой в столе лежит, но Ксеня пока особого интереса не выражает к этой книге - картинки все изучила. а читать пока не просит)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Мне мама в мои 8-9 лет дала почитать статью в журнале "Как устроены мальчики" "Как устроены девочки"..вобщем там все было для меня понятно и доступно, ну и поскольку я тоже любила и люблю докапываться до мелочей, то эти статьи меня поностью удовлетворили...Ну и с мамой мы обсуждали эти вопросы после прочтения...хотя некоторая неловкость присутствовала....Но как мне потом объяснила мама, что уж лучше ее дети узнают про ЭТО из надежного источника :)
А сейчас достаточно много различных энциклопедий типа "Для женщин", где все понятно описано...вобщем поищите в книжных магазинах...
и ИМХО не надо стесняться обсуждать такие вещи с детьми и тем более уходить от ответа. Удовлетворив его любознательность, Вы также завоюете его доверие (мне в детстве многие друзья завидовали, что моя мама со мной обсуждает подобные темы, и мама всегда была для меня была первым слушателем и первым советчиком)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
а моя доча анатомию листать-читать любит :D в детских изданиях,так вот в том году выдала,мама,скажи вот папина клеточка проникает в мамину и начинает развиваться плод,так вот это мне понятно,но вот ты скажи КАК ИМЕННО папина клеточка в мамину попадает,а остальное я сама знаю! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Tula писал(а):
Все лучше, чем папино предложение показать ему порнушку из своей коллекции

:mrgreen: Ох уж эти папы! "Либо все, либо ничего"... Наш папа тоже признает только радикальные методы, капец какой-то...Вобщем, приходится еще и папу кое-где воспитывать :)
А по поводу секса...может имеет смысл начать разговор с такого прекрасного чувства как ЛЮБОВЬ? Между кем она возникает, как она проявляется, как меняет человека....любовь бывает разная...между мальчиком и девочкой, между мужчиной и женщиной...как двое выражают свою любовь через прикосновения, обнимания, поцелуи....а взрослые люди и через половой акт....
эххххх, пишу и понимаю, что не так это все просто - объяснить ребенку про секс :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я бы спросила сперва: а ты как думаешь и где услышал? А потом бы объяснила, что это когда мама и папа любят друг друга и выражают это в ласках, поцелуях. Начала бы с этого, а про половые органы и сам процесс наверное бы рассказала тупо по книжке, собственной наверное фантазии не хватило.
Alivia писал(а):
Когда мальчик спросил маму, что такое аборт, мама объяснила, а потом спросила, а где же он такое слово услышал. Оказалось, песенка по радио и бьются волны о борт корабля
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
ДЖЕМ, честно сказать, не знаю, что за издательство, но если она до сих пор существует, именно эта книжка, то лет ей уже - мама дорогая! Видимо, не зря :) Облегчает изрядно жизнь родителям :)
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
А я узнала из газеты семья, помните такая была? Мне мама собирала номера в которых по частям печаталась какая-то иностранная книженция с картинками, там маму по-моему Николь звали :lol: И у нее были сын и дочка, и они ждали третьего, а папаня деткам объяснял, откуда у мамы в животе братик появился. Там еще картинка была про голых дядю и тетю, мне она категорически не понравилась. Я у мамы спросила, можно ли заиметь детей каким-нибудь другим способом, она мне ответила, что из пробирки можно :-) Я решила что заведу себе из пробирки, мне совсем не улыбалась перспектива тереться об голого мужика :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
annakon*** писал(а):
Я решила что заведу себе из пробирки, мне совсем не улыбалась перспектива тереться об голого мужика

:lol: :lol: :lol:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
annakon***
Я тоже по такой газете вопрос изучала :D , мне мама подсовывала :) А потом уже я пыталась сестре младшей подсунуть, но она не захотела читать. Прикольная книга там печаталась на самом деле, все доступно и понятно. Надо порыться, може даже сохранилась где...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
annakon*** писал(а):
Я решила что заведу себе из пробирки, мне совсем не улыбалась перспектива тереться об голого мужика
:mrgreen: Ой, Ань, повеселила. Прикинь: целых три раза терлась ты после этого об голого мужика и как тебе не стыдно только :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
annakon*** писал(а):
А я узнала из газеты семья, помните такая была? Мне мама собирала номера в которых по частям печаталась какая-то иностранная книженция с картинками, там маму по-моему Николь звали :lol: И у нее были сын и дочка, и они ждали третьего, а папаня деткам объяснял, откуда у мамы в животе братик появился. Там еще картинка была про голых дядю и тетю, мне она категорически не понравилась. Я у мамы спросила, можно ли заиметь детей каким-нибудь другим способом, она мне ответила, что из пробирки можно :-) Я решила что заведу себе из пробирки, мне совсем не улыбалась перспектива тереться об голого мужика :lol: :lol: :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Матюшина мама писал(а):
annakon*** писал(а):
Я решила что заведу себе из пробирки, мне совсем не улыбалась перспектива тереться об голого мужика
:mrgreen: Ой, Ань, повеселила. Прикинь: целых три раза терлась ты после этого об голого мужика и как тебе не стыдно только :lol:


ржунемогу :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]