Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 356 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
суште.. чо пристали? :ps_ih:
рожу я ребя... но только попозжа.. :-) мне одной беременности хватило


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
Expiry
Да ладно, не обижайся :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Девы ну и настрочили, пол утра читала :sh_ok: :-)
Я когда родила второго, свекровь напрашивалась на помощь, я отказала сказала, что там помогать я его грудью кормлю, а вот после года всегда пожалуйста. Приехала она зимой к нам. Я ей оставайтесь на пол года сделаю вам разрешение. Так она через 2 месяца сбежала. Я срочно начала няню искать, стало по проще. даже отдавали тогда когда не было работы. Просто сидишь дома и балдеешь ниче на делаешь. Было такое что утро уже начиналось с моих нервов, сейчас по проще и уже вроде и детей люблю. И орать меньше стала. Вот малому уже 2 года намного проще по любому - с него теперь такие коры, а иногда и по попе как треснешь.
Вчера он свой псих показал кинул ложку на пол, а мы рядом с папой сидели и в двоем его и треснули по попе, досталось сразу по двум половинкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
[quote="Дипломница"]Вчера он свой псих показал кинул ложку на пол, а мы рядом с папой сидели и в двоем его и треснули по попе, досталось сразу по двум половинкам.
Бедная попа! :sh_ok: Бедные родители! :-( Что эти дети с нами делают! В кого мы превращаемся, блин! Как хорошо, когда они вырастают.
Дипломница
Терпения вам, удачи, счастья потомству :-ok-: .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Semeyka
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Дипломница писал(а):
Девы ну и настрочили, пол утра читала :sh_ok: :-)
Я когда родила второго, свекровь напрашивалась на помощь, я отказала сказала, что там помогать я его грудью кормлю, а вот после года всегда пожалуйста. Приехала она зимой к нам. Я ей оставайтесь на пол года сделаю вам разрешение. Так она через 2 месяца сбежала. Я срочно начала няню искать, стало по проще. даже отдавали тогда когда не было работы. Просто сидишь дома и балдеешь ниче на делаешь. Было такое что утро уже начиналось с моих нервов, сейчас по проще и уже вроде и детей люблю. И орать меньше стала. Вот малому уже 2 года намного проще по любому - с него теперь такие коры, а иногда и по попе как треснешь.
Вчера он свой псих показал кинул ложку на пол, а мы рядом с папой сидели и в двоем его и треснули по попе, досталось сразу по двум половинкам.

ой, Лена... а у нас война с папашей по этому поводу... он ей вообще ничего не запрещает, она на ушах ходит :sh_ok: я если что-то говорю поперек - сразу истерика, орет и будет орать пока свое не выорет, причем видно, что прекрасно осознает то, что она делает
объясняю ему, что ребенок все же должен знать рамки дозволенного. бесполезно, в ответ она еще маленькая, еще рано
как объяснить человеку, что потом будет поздно
причем ,когда папа в отъезде через три дня ребенок шелковый :ps_ih:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Хаска
Неее, ты к нам тогда не приезжай, не надо, а то тут детей воспитывать начинают лет с 6-ти примерно, когда они уже все понимать начинают точччно :ps_ih: - насмотрится твой муж на енто дело, и потом я тебе просто не завидую... :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Хаска
Ленусь смотрю твоей уже 1,6 можно начинать. дети они психологи еще те :ps_ih:
Мы сначала говорили нельзя и била я по рукам сильно. Он сразу выучил слово нельзя.
Сейчас в ход пошла попа, так как ходит уже без памперса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Котяра писал(а):
Хаска
Неее, ты к нам тогда не приезжай, не надо, а то тут детей воспитывать начинают лет с 6-ти примерно, когда они уже все понимать начинают точччно :ps_ih: - насмотрится твой муж на енто дело, и потом я тебе просто не завидую... :-)

Да я слышала, также и по Японской технологии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Дипломница писал(а):
Котяра писал(а):
Хаска
Неее, ты к нам тогда не приезжай, не надо, а то тут детей воспитывать начинают лет с 6-ти примерно, когда они уже все понимать начинают точччно :ps_ih: - насмотрится твой муж на енто дело, и потом я тебе просто не завидую... :-)

Да я слышала, также и по Японской технологии.

Не говори мне про японскую систему воспитания, ладно? :-) У нас вечно - слышат звон, но не знают, где он... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Котяра писал(а):
Дипломница писал(а):
Котяра писал(а):
Хаска
Неее, ты к нам тогда не приезжай, не надо, а то тут детей воспитывать начинают лет с 6-ти примерно, когда они уже все понимать начинают точччно :ps_ih: - насмотрится твой муж на енто дело, и потом я тебе просто не завидую... :-)

Да я слышала, также и по Японской технологии.

Не говори мне про японскую систему воспитания, ладно? :-) У нас вечно - слышат звон, но не знают, где он... :ps_ih:

Котяра
это точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 559
Откуда: Санкт-Петербург, Берег Правый
Поблагодарили: 1 раз
Хаска писал(а):
Expiry писал(а):
вот и я думаю, что меня тоже поволокут за волоса :ps_ih:

ты блин не поняла... боялась до того как... а как воды дома отшли, сразу осмелела, даже мужа успокаивала, а то он бедный сам как белка забеременевшая метался, нихрена вразумительного следать не мог
и вышла я в скорую гордой поступью и поехла я в роддом высоко подняв голову :-)

А я была одна дома, муж на охоту поехал, я его отпустила, в час ночи позвонила в скорую и спросила, а вот у меня следующие симптомы..., надо мне скорую вызывать?
они спрашивают, а у вас чтО,
я говорю, да ваще-то я беременная,
они говорят, да вызывайте, так я ещё спрашиваю, а в какой роддом меня повезут, а они- вы где живете,
я - живу во Фрунзенском районе, прописана в Советском, а полис на Первореченскую консультацию,
говорят в 4-ку отвезем,
я говорю, ну тогда приезжайте, я согласна.
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1036
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 4 раза
Девочки, ну вот пример, пару дней назад была на нашем любимом рынке "слобода", кто знает...
слышу орет ребенок, сразу подумала -обижают, но не могла понять откуда крик... ну и иду дальше себе смотрю, что купить надо, а на сердце тревожно, спасать дитя надо, крик-то не человеческий :-(
потомм прислушалась, а продавцы в каждом контейнере обсуждают : "идет он с бабушкой, и демонстративно : " я это хочу!" она ему говорит: "я не могу тебе это купить!" , а он ей :"а я сказал хочу, мне родители всегда покупают, купи, а то закричу, пусть все видят, что я могу требовать, когда хочу..."


ну и все в этом роде.... от услышанного у меня волосы дыбом встали, подумала: " встречу орущий голос, сама подзатыльников навтыкаю.."

нашла я этот голос, через пролет в контейнере ... оказалось бабушка сама работает на рынке, а ре ей спехнули родители в рабочий день...
дальше голос :" я сейчас домой уйду, я сказал!" бабушка :" ты мне работать мешаешь, как ты домой пойдешь, вот родители приедут, тогда и поедешь..."

вообщем счастье ребенка, что он у бабушке в закрытом контейнере был, а не на улице, а то я б ему сказала пару ласковых...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
SEU писал(а):
Девочки, ну вот пример, пару дней назад была на нашем любимом рынке "слобода", кто знает...
слышу орет ребенок, сразу подумала -обижают, но не могла понять откуда крик... ну и иду дальше себе смотрю, что купить надо, а на сердце тревожно, спасать дитя надо, крик-то не человеческий :-(
потомм прислушалась, а продавцы в каждом контейнере обсуждают : "идет он с бабушкой, и демонстративно : " я это хочу!" она ему говорит: "я не могу тебе это купить!" , а он ей :"а я сказал хочу, мне родители всегда покупают, купи, а то закричу, пусть все видят, что я могу требовать, когда хочу..."


ну и все в этом роде.... от услышанного у меня волосы дыбом встали, подумала: " встречу орущий голос, сама подзатыльников навтыкаю.."

нашла я этот голос, через пролет в контейнере ... оказалось бабушка сама работает на рынке, а ре ей спехнули родители в рабочий день...
дальше голос :" я сейчас домой уйду, я сказал!" бабушка :" ты мне работать мешаешь, как ты домой пойдешь, вот родители приедут, тогда и поедешь..."

вообщем счастье ребенка, что он у бабушке в закрытом контейнере был, а не на улице, а то я б ему сказала пару ласковых...

:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1036
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 4 раза
Вы от моих эмоций или от ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
SEU писал(а):
Вы от моих эмоций или от ребенка?

от ребенка конечно..во разбаловали :po_zor: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 2
Я вас очень понимаю. Сама нахожусь в таком состоянии. Моей дочери 8 лет и я воспитываю её одна. Также для её развития записала на всевозможные кружки: танцы, рисование, музыкалка, вожу её каждый день. Сама работаю посменно и допоздна. Поэтому со школы её часто забирает такси, а потом она одна дома, квартиру снимаю. Я постоянно в напряжении и волнении за неё. Работа тяжёлая и часто, приходя домой просто срываюсь по всяким мелочам. Тут недавно был совсем ужасный день: последний ключ от квартиры дочь потеряла во время прогулки, было так тепло и я разрешила ей на часик сходить. В этот же момент мы залили соседей, из-за нас вырубили свет и воду и только на следующий день вскрывали дверь. А потом ещё соседи нажаловались, что она с окна выбрасывает еду. Постоянное враньё с её стороны. Уже подсела на персен. И понимаю, что если не помощь специалиста, то можно в дурку. Я не говорю, что я плохая или дочь в какой-то ситуации. Это просто стресс и постоянное ощущение ответственности. Мне очень нужно с кем-то делиться ею. И я начинаю не по годам требовать ответственность за свои действия от дочки. Получается, что для меня она как маленький взрослый, который должен меня понимать, а я не права.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Хаска писал(а):
ой, Лена... а у нас война с папашей по этому поводу... он ей вообще ничего не запрещает, она на ушах ходит я если что-то говорю поперек - сразу истерика, орет и будет орать пока свое не выорет, причем видно, что прекрасно осознает то, что она делаетобъясняю ему, что ребенок все же должен знать рамки дозволенного. бесполезно, в ответ она еще маленькая, еще ранокак объяснить человеку, что потом будет позднопричем ,когда папа в отъезде через три дня ребенок шелковый

У нас тоже самое было, сейчас папа больше на моей стороне. Приходит как то вечером, а малая весь день выдавала. Я ест-нно на взводе. Чавото она отмочила, я прикрикнула. Муж мне: ты чего орёшь? Я говорю подожди часок. Сама в ванну стирать с открытой дверью. проходит минут 10, муж на неё "прикрикивает" :-) Говорю - не прошло и часу :-) С того дня стал как-будто меня понимать :ps_ih:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 57
Очень грустная тема! Я думаю все родители устают от своих детей и чувство раздражения испытывают. Но представить что твоего ребенка не будет... Это очень страшно звучит!Мне искренне жаль...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я ненавижу своего ребёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
didyulya
об этом как подумаешь, что больше не на кого будет злиться еще хуже становится :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: поэтому родители всё с рук и спускают все шалости ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 356 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]