Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 470 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к школе
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 янв 2014
Благодарил (а): 54 раза
katirinka,
Мы с 2 лет на подготовку ходили в развивайки

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 окт 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 50 раз
katirinka,
Ну если к этому относиться как именно к подготовке к 1 кл, то это бред... а как к развивалка в общем, то почему бы и нет? Я точно ЗА!
Изображение

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. Ж.Ж. Руссо

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 окт 2009
Благодарил (а): 82 раза
cnjvfnjkju,
В ДКЖД есть студия Тропинка к школе. Очень хорошая там подготовка. Для 4-х леток она скорее как развивалка, а именно к школе подготовка с 5.5-6 лет
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 03 ноя 2017
Благодарил (а): 4 раза
Дорогие родители будущих школьников! :ro_za:

Инновационный Центр Образования "Вундер" приглашает будущих первоклассников принять участие в новой программе «ПОДГОТОВКА к ШКОЛЕ. ИНТЕНСИВ». :co_ol:

Изображение

-Данный курс разработан профессионалами младшего школьного образования с форматом занятий максимально приближенным к школьным урокам.
-Дети получают базовые навыки и знания необходимые для поступления в начальную школу.
-Именно такая комплексная система подготовки поможет будущим школьникам избежать стресса и чувствовать себя максимально уверенно на дороге знаний длиной в 11 лет.

Набор групп в филиалах на Луговой и Второй Речке, возможность выбора удобного расписания занятий :-ok-:
Все интересующие вас вопросы по телефону 257-37-19
Набор уже начался
:smile:

На правах рекламы*

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июл 2014
Благодарил (а): 5 раз
Добрый день! Подскажите, пжл, хорошие подготовительные курсы в районе Бама для ребенка 6,5 лет. Идем в 2019 году в 1-й класс. Хочу с сентября поводить, чтобы научился писать, читать. Спасибо.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 дек 2008
Благодарил (а): 22 раза
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, водил ли кто-нибудь детишек на подготовку к школе в Семейный клуб "Шаги" на Луговой (район остановки Поликлиника)? Поделитесь мнением. :smile:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 дек 2011
Изображений: 6
Благодарил (а): 9 раз
Тоже интересно про клуб «Шаги» на поликлинике, как там подготовка к школе???
Изображение

Изображение

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 апр 2009
Изображений: 4
Благодарил (а): 133 раза
Хвалю подготовку к школе в ДКЖД- "Тропинка к школе".
Старшего водили в нее в 2011, младшую- вот сейчас в 1й класс пойдем после неё.
Все давно отлажено и хорошо организовано, учитель по основным предметам (чтение, математика, окр. мир) Тамара Алексеевна - :co_ol: ,
+английский, +творчество, +театр, и не дорого.
Занятия были по субботам. Всем рекомендую!
Читать научились там.

За это сообщение автора Anna_R поблагодарил: Чоколад

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2015
Мы скорее всего после Нового года пойдём на подготовку. Причём не в школу, а в развивалку. В принципе пол года будет достаточно для того, чтоб собрать все необходимые знания, которыми должен владеть дошкольник. К тому же сын буквы уже сейчас учит, цифры знает. Я ему сейчас на планшете приложение Сказбука установила. Там как-то всё очень ненавязчиво проходит - игры, сказки, приключения - всё собрано воедино. Казалось бы и заучивать ничего не надо - само собой в маленькой детской головке всё укладывается. Каждый последующий день начинается с повторения пройденного материала. Вообщем сын как-то сам тянется к обучению. Может просто "созрел" уже, даже не знаю.... И кстати читала, что в разработке этой программы принимали участие детские психологи, всё под девизом "не навредить" проходит. Это мне явно импонирует. Так до Нового года выучим буквы. А потом уже пойдём учится читать в развивалку и привыкать к рабочему процессу, домашке и т.д.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 май 2012
Благодарил (а): 677 раз
Като писал(а) 23 авг 2018, 19:15:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, водил ли кто-нибудь детишек на подготовку к школе в Семейный клуб "Шаги" на Луговой (район остановки Поликлиника)? Поделитесь мнением. :smile:

очень сильная подготовка! группа небольшая, идите сразу с сентября. педагог сильная, за год сын считает, читает, пишет, домашних заданий много придется делать, многих это не устраивало, но я довольна. дети именно подготовлены к нагрузке. очень большой объем знаний, вплоть до существительных, сложения в столбик, глаголов. ну это уже второе полугодие. мой ребенок пишет прописью лучше некоторых вторклссников, за что спасибо Наталье Борисовне. но дома писать и делать уроков придется ощутимо много. два раза в неделю. много стихов учили, группа небольшая, дисциплина на уровне

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
РитаMinardi писал(а) 23 авг 2018, 21:38:
Тоже интересно про клуб «Шаги» на поликлинике, как там подготовка к школе???

ответила выше.
добавлю, что многие считают лишней такую нагрузку. но сейчас у нас в класс 32 человека и индивидуально учить читать/писать их никто не будет, детям после подготовки будет намного легче и уроки по чтению и прописям не будут каторгой. у нас письмо сейчас будет почти каждый день, сын к нему полностью готов. лучше начинать сейчас, заранее, потому что с написанием некоторых прописных букв была война) у щ в, где есть петельки, крючки зато потом сын делал уроки только сам без моей помощи. это тоже большой плюс для школы.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора DeLafee поблагодарил: Като

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 470 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов