Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первая любовь
Сообщение Добавлено:  
Имела сегодня интересный разговор с воспитательницей в садике. Она меня отозвала в сторонку, вышли за дверь (я прямо ужаснулась, что ТАКОЕ мне сейчас сообщат). И она мне рассказала, что все девочки, как девочки, в куклы играют, а мой ребенок с мальчиками тусуется. И вообще, оказывается, у нее первая любовь (ну вы не волнуйтесь, это нормально в их возрасте (с)))) Ну ладно, пришлось сделать серьезную мину, покивать, сказать, что я вообще-то в курсе про первую любовь, успокоить и заверить, что руку на пульсе держу и за ребенком слежу плотно))).
Мама мальчиков и девочек, как у ваших деток обстоят дела на любовном фронте?))) Как вы к этому относитесь?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Мой старшенький летом мне по секрету признался, что хочет женится на девочке из группы, на Полине :) говорит, она добрая и красивая. Очень было забавно :)
А в сентябре нас перевели в другой (логопедический) сад...Вот такая несчастная первая любовь.... :(
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Мне в превый раз доча сообщила о том, что влюбилась по телефону из санатория, где недавно была. Между делом так сообщила -Мам, а я в СЛАВКУ ВЛЮБИЛАСЬ - я говорю и что вы делаете, как любовь ваша проявляется, она - мы на качелях катаемся и он меня защищает от других мальчишек-, я прям прослезилась, трогательно так. После санатория про него не вспоминает, мимолетное чувство оказалось :wink: .
А вообще периодически и в саду всплывает, то тот нравится, то этот мальчик, в садике для нее главное слово дружим. Посмотрим, что в школе будет. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У нас именно "люблю" звучит, правда, иногда обижается на его невнимание.
Радует, что воспитательница внимательная и заботливая, приятно было, что беспокоится, хоть я о этих чувствах уже давно знала)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
у моег опарня любовь с рождения - любит соседскую девоку с самого первого раза как увидел в месячном возрасте. у нас все для нее))) - игает в машинки - выбирает - эту маме, эту папе, это веронике.... чего-нить вкусненькое ест - это маме, папе и Веронике.... вобщем, о чем речь бы не зашла - всегда ее вспомнит)))) ради нее же и трусы праздничные надевает))) гулять идем - ходим по всем площадкам окрестностей в надежде увидеть там ЕЕ)) и ревнует очень когда она с другими мальчиками за ручку ходит, а она старше нас на полтора года. в общем, не знаю чем эта любофф закончится, надеюсь, что в садике найдет сбее подружку по возрасту)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
У моего тоже сейчас "любовь" - Ксения. Она и вправду самая симпатичная девочка в группе. Спрашиваю у сына, чем она тебе нравится, говорит, что красивая. Губа - не дура у моего сынули :D
Самое интересное, что любит он её по-тихому 8) , т.е. она, наверное, и не догадывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
А мы хоть в сад и не ходим,но умудрились найти "прЫнца" на детской площадке :).
Звезда моя ходила с Нового Года и всем жаловалась,что у неё принца нет и ей очень грустно,а месяц назад на детской площадке встретили ровестника, который искал себе принцессу.... Теперь они ходят за ручку,Саша(прЫнц) охотится на драконов,а Лиза(прЫнцесса моя), готовит ему кушать... Обращение у них между собой исключительно "дорогой/дорогая, моя принцесса.." Провожает Лиза "дорого" на охоту со словами:" Дорогой,будь осторожен! Я тебя люблю!"... Девочки,часто ли мы,провожая своих мужчин на работу, в командировку говорим им такое??? Тут ещё есть чему поучиться у малышей.... Смотрим с мамой Саши на эту сказочную семейку и умиляется!!!! Лиза мне недавно заявила,что у них будет свадьба на королевском балу, а Саша как-то сказал( мы по домам собирались): "Лиза сегодня будет ночевать со мной! На моей кроватке,я подвинусь!" Когда я спросила мальца,мол а как же я??? Мне на следующий день сказали,что я буду спать в гостинной.... Вот такой у нас жених: не только невесту к себе забирает,а ещё и тёще в гостинной угол выделил :!:
А девочка моя стала себя вести иначе: раньше только машинки и кубики интересовали,а сейчас просит красивую косичку заплести перед выходом на улицу, глазоньки красит(своей косметикой), пол часа свой шкафчик перебирает,чтоб к Саше красивой пойти....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
Домовёнка писал(а):
А мы хоть в сад и не ходим,но умудрились найти "прЫнца" на детской площадке .
Звезда моя ходила с Нового Года и всем жаловалась,что у неё принца нет и ей очень грустно,а месяц назад на детской площадке встретили ровестника, который искал себе принцессу.... Теперь они ходят за ручку,Саша(прЫнц) охотится на драконов,а Лиза(прЫнцесса моя), готовит ему кушать... Обращение у них между собой исключительно "дорогой/дорогая, моя принцесса.." Провожает Лиза "дорого" на охоту со словами:" Дорогой,будь осторожен! Я тебя люблю!"... Девочки,часто ли мы,провожая своих мужчин на работу, в командировку говорим им такое??? Тут ещё есть чему поучиться у малышей.... Смотрим с мамой Саши на эту сказочную семейку и умиляется!!!! Лиза мне недавно заявила,что у них будет свадьба на королевском балу, а Саша как-то сказал( мы по домам собирались): "Лиза сегодня будет ночевать со мной! На моей кроватке,я подвинусь!" Когда я спросила мальца,мол а как же я??? Мне на следующий день сказали,что я буду спать в гостинной.... Вот такой у нас жених: не только невесту к себе забирает,а ещё и тёще в гостинной угол выделил
А девочка моя стала себя вести иначе: раньше только машинки и кубики интересовали,а сейчас просит красивую косичку заплести перед выходом на улицу, глазоньки красит(своей косметикой), пол часа свой шкафчик перебирает,чтоб к Саше красивой пойти....


:D :D :D Обалдеть!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У нас новый поворот сюжета))) Антон в отставке, как неуспешный - он двоек много получает на занятиях, а у нее - сплошные пятерки))) Вообщем, жду нового кавалера)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
Аврора писал(а):
Антон в отставке, как неуспешный - он двоек много получает на занятиях, а у нее - сплошные пятерки)))

прально!Зачем даме двоечник))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
И у нас любовь Причем все девочки в группе влюблены в одного мальчика. На утренник за него чуть ли не бились-кто же с Гошей танцевать будет. Моя говорит-мама, хочу с Гошей танцевать. Ну иди, говорю, и скажи Гоше. Смотрю пошла, за ручку взяла и везде с ним. Другие его и за руку тянут к себе и целуют. Танцевал с моей. А после спрашиваю у нее- А Гоше кто нравится. Ну, говорит, если я захочу он на мне женится.
А сейчас второй ухажер появился. Так Гоша его со стула скинул, чтоб с Алинкой рядом не сидел, а она встала и ушла.
Я валяюсь :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
Ласточка писал(а):
Обалдеть!!!!

не то слово!!!!!!!!!!
vikusya30 писал(а):
Ну, говорит, если я захочу он на мне женится.

Этож хорошо когда девочка в таком возрасте знает себе цену!!!!!!!!
Иногда посмотришь на детей:забитые, стеснительные...неуверенные в себе...что потом с такими детьми бывает:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Домовёнка
Цену-то она себе знает. Главное, чтоб ее потом люди ценили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
vikusya30
обычно люди воспринимают человека по его самооценке))) то есть, если человек себя любит и ценят, то и окружающие невольно задумаются - наверно есть за что)
А вот есть человек сам себя стесняется, то вскоре и окружающие ему на шею сядут... Кажимость у меня такая))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Цитата:
Антон в отставке, как неуспешный - он двоек много получает на занятиях

Эхх, повезло - а нам в группе нравится самый бандитский бандит:-(.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну это известная история "отличница и хулиган"))) типа "красавица и чудовище"))))))))))))
уж больно у меня девочка амбициозная, ну я, впрочем, поддерживаю амбиции))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Аврора
Я в детстве была очень стеснительная, сейчас вроде ничего :) Поэтому перерастете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
vikusya30
вот старшая у меня ни разу не стеснительная))) и это радует))
Малая пока что девочка застенчивая, но у нее все впереди))
А вообще, после разговора того исторического с воспитательницей, я мужу сказала хихикая "Все хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда сами захотят"))) Это в советское время наверно высшей добродетелью девочки/девушки была скромность и застенчивость)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Аврора
Согласна. Но думаю немного скромности и застенчивости для девочки не помешает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
А у нас нет отбоя от женихов! Но самое интересное,что мальчики к нам тянутся, а мы к ним равнодушны!!! Но,опять же,поставили танцевать с тем мальчиком, который ее "любит", так она стесняется... Мне кажется, что наши детки, какие-то ранние?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]