Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 280 ]  Страница 7 из 14  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Хасаночка писал(а):
Есть у меня подружка, которая отдала дочку в музыкалку и сразу же купила фортепиано. Дочка через три месяца в слезы, что не хочет туда ходить, а мама заставляет, она ведь такие деньги отдала за инструмент. Вот и мучает ребенка два года уже и ничего слышать не хочет. жалко ребенка

Плачут ВСЕ дети, когда трудно... Если есть способности, стОит заниматься, если нет, тогда согласна - ребенка жалко...
Но ПЛАЧУТ ВСЕ!!! И самые способные! Плачут, а потом радуются, что все получилось и работают дальше, и опять плачут... Так везде, где работают на результат...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Аврора писал(а):
))))
Мне кажется, тему давно надо переименовать в "Амбиции мам дошкольников, или Чего я не дополучила в детстве и реализую в своем ребенке"

:-) Это точно!

И при чем тут интеллектуальное развитие??? ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Аврора писал(а):
Мне кажется, тему давно надо переименовать в "Амбиции мам дошкольников, или Чего я не дополучила в детстве и реализую в своем ребенке"


что б ты написала, что никак не реализуешь, фиг тебе. шиш - это по-нашему (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Уже писала, и здесь повторюсь. Прикольно наблюдать, когда в саду дети в ступоре, чтобы назвать время года или свою улицу, а "зе тейбл, с зе эплом" полгруппы друг перед другом повторяют. Мне это слегка фильм "Кудряшка Сью" напоминает, помните, как девочка везде слово типа "электрофикация" писала, пока дама состоятельная Сью слова типа "мама" или ее имя не попросила написать :-) :-) :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
KsenyaV писал(а):
Уже писала, и здесь повторюсь. Прикольно наблюдать, когда в саду дети в ступоре, чтобы назвать время года или свою улицу, а "зе тейбл, с зе эплом" полгруппы друг перед другом повторяют. Мне это слегка фильм "Кудряшка Сью" напоминает, помните, как девочка везде слово типа "электрофикация" писала, пока дама состоятельная Сью слова типа "мама" или ее имя не попросила написать :-) :-) :-) .

:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Ярилочка писал(а):
Плачут ВСЕ дети, когда трудно... Если есть способности, стОит заниматься, если нет, тогда согласна - ребенка жалко...
Но ПЛАЧУТ ВСЕ!!! И самые способные! Плачут, а потом радуются, что все получилось и работают дальше, и опять плачут... Так везде, где работают на результат...

абсолютно не согласна... вы знаете у меня дочка на танцах тоже плачет, когда на шпагат садится, т.к. больно. Плачет, но делает, т.к. ей это нравится. И она каждое утро с горящими глазками спрашивает, а пойдем ли мы на танцы. А когда у ребенка нет желания заниматься изначально, как можно его заставлять? Это творчество и оно должно доставлять удовольствие
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
KsenyaV писал(а):
Уже писала, и здесь повторюсь. Прикольно наблюдать, когда в саду дети в ступоре, чтобы назвать время года или свою улицу, а "зе тейбл, с зе эплом" полгруппы друг перед другом повторяют. Мне это слегка фильм "Кудряшка Сью" напоминает, помните, как девочка везде слово типа "электрофикация" писала, пока дама состоятельная Сью слова типа "мама" или ее имя не попросила написать .

:a_g_a:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
KsenyaV писал(а):
Мне это слегка фильм "Кудряшка Сью" напоминает, помните, как девочка везде слово типа "электрофикация" писала, пока дама состоятельная Сью слова типа "мама" или ее имя не попросила написать .


не, там было "асфиксия" и "кошка"))) и по буквам говорила, а не писала - типа знает, как пишется)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
kovtata писал(а):
Девочки, не спорьте! Моя вот тоже на анг стала ходить, правда у нас в саду уроки, 2 раза в неделю, уже несколько пятерок получила (им наклейки вручают в конце урока) очень нравится ей... она после 1-го занятия меня спрашивает: мам как будет по анг досвидания, я ей - гудбай, а она: "НЕТ, не правильно - БУМБАЙ!!! Дети, одно слово! Зато уже знает в каких еще странах на анг говорят, и в Новой Зеландии по ее мнению живут НовЫЕ Зеландцы....

Хасаночка
Где это видели, чтобы во всех постах я только свое желание излагала? Сделайте ссылочку плиз! Если не затруднит! (специально сейчас все свои посты перечитала)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
kovtata
как-то так
kovtata писал(а):
Я, например, хочу чтобы моя доча когда мы где-ибудь путешествуем хоть что-то, в силу своего возраста, могла сказать и понять... Хоть сок в магазине попросить!

kovtata писал(а):
Да, я этого хочу

kovtata писал(а):
и я убеждена, что не помешает ре изучение при наличии желания, возможности и мест, где эти знания могут пригодится моему ре!
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
Ярилочка писал(а):
Аврора писал(а):
))))
Мне кажется, тему давно надо переименовать в "Амбиции мам дошкольников, или Чего я не дополучила в детстве и реализую в своем ребенке"

Ваше право думать так или иначе, особенно если то, что Вы хотите дать своему ребенку то, чего Вам не дали в детстве! Про себя так не скажу!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
Хасаночка
Вы всегда видите и читаете только то, что сами хотите прочитать и увидеть?
kovtata писал(а):
kovtata писал(а):
на анг стала ходить, правда у нас в саду уроки, 2 раза в неделю, уже несколько пятерок получила (им наклейки вручают в конце урока) очень нравится ей...

А то, что вы изъяли из моих постов - уже как факт того, что мой ре занимается англ яз.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
kovtata
я не хочу с вами особо спорить, это ваш ребенок и ваше право. Но я вижу, что немного ни туда вы направляете свою деятельность. В первом посте, вы написали что у вас ре начинает вырезать, а вобщем-то в это время они уже должны сами из квадрата вырезать круг, а из прямоугольника овал. :a_g_a: Вы сами пишите, что звуки не все выговаривает, зато английский изучает... где логика? :ti_pa:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
Хасаночка
Я тоже с Вами спорить не собираюсь. выризать круг и овал - это элементарные вещи, а вот выризать принцессу труднее, согласитесь! С логопедом занимаемся, но у нас такая проблема, что те звуки, которые в русском не получаются, в английском - самое то! Ну а делать выводы: "Но я вижу, что немного ни туда вы направляете свою деятельность" вообще на Вам! Направляйте свою деятельность туда, куда Вам надо! А я за своей сама послежу или мужа попрошу! ::yaz-yk: :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
kovtata
я прекращаю бессмысленный разговор, видимо в обучении вы понимаете больше :-)
Хочется надеяться, что ваша дочь будет знать русский язык и орфографию лучше мамы, хотя по всей видимости...
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
Хасаночка
на счет знания русского... Вам, как педагогу, точно необходимо знать, что обращение (Вам) пишется с большой буквы, хотя бы на это внимание обратите, раз тыкаете другим, педагог :-) :bra_vo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
kovtata

Цитата:
Во всех остальных случаях используется строчное (с маленькой буквы) написание местоимения вы:

1) при обращении к нескольким лицам в частной и деловой переписке: «Прошу вас, уважаемый Сергей Петрович и Иван Васильевич...»; «Господа, ваше письмо...»;
2) в газетных публикациях, в рекламе;
3) в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение): «...Но пусть она вас больше не тревожит // Я не хочу печалить вас ничем»;
4) при цитировании;
5) при обращении к пользователю на web-странице;
6) если обращение гипотетическое, то и в письме: «Уважаемый коллега! По поводу высказанного вами предположения...».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Ого :sh_ok: ! Вот это тема! И только за один день :-) У ребенка в саду английский, корейский, китайский. Смех на палочке :-) . С удовольствием поменяю это время на вырезание, лепку, рисование, физкультуру :a_g_a: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
Немного солнца
Я тоже, но пока на работе, можно и поболтать-поспорить! :-) :-) :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
kovtata писал(а):
Я тоже, но пока на работе, можно и поболтать-поспорить! :-) :-) :-)


А тут даже спорить не надо. Я их (детей) русский с трудом понимаю, какой там корейский :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 280 ]  Страница 7 из 14  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]