Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мать-волчица писал(а):
апример запрется в туалете со внутренней стороны и кричит "мама открой". Я прекрасно знаю, что он и сам умеет. Но ему надо чтобы я подошла и на дверь нажала. Можно подумать что это действительно ревность, если бы за ним это давно не наблюдалось.
Особенно "мама, я не могу игрушки убрать.. Я устал.. Собери ты..". "помоги мне собрать". Одну игрушку убрал и ждет.

да это у них у всех такое поведение, моя точно так же себя ведет, здесь и кризис, и ревность, и желание привлечь к себе внимание, все до кучи


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
.... Мда уж. Хорошо что не в агрессии выражается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мать-волчица писал(а):
Мда уж. Хорошо что не в агрессии выражается!

это еще впереди


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Я в таких случаях сама убирала игрушки, но туда где их ребенок ненайдет, просидев часа2-3 в пустой комнате нашел ниточку и с ней играл-больше таких выступлений не было, а если пытался, то я ему напоминала чем это кончится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ой, мы и убирали, и выкидывали, я даже что-то выбросила через форточку, а что-то в подъезд, помогает ровно на день


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
У нас игрушки как в "Федорином горе" убежали. Но от этого хуже стало только мне, т.к. в ход пошли подручные средства. Отдавания и убирания на нас не подействовали. За-то наглядно выкинутые в окно пару бздюшек сделали свое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Когда мой младший был маленьким, мы жили очень тесно и у нас было правило-порисовал, убери на место, потом доставай др. игры.(в противном случае я никогда не разрешала др. занятие) В саду всегда были те же требования. Сейчас на школьном столе и в шкафу с играми не идеально, но более-менее порядок(периодически после моей ревизии порядок наводит сам или я могу все скинуть на пол-это в лучшем случае). Часто делает поделки из бумаги или конструктор собирает-требование всегда одно-не будет порядка, можно сидеть сложа ручки. Я же когда зову кушать на столе не валяются очистки от картошки и грязная посуда-это мое рабочее место и оно должно быть в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
карапузик L
У нас такая же ситуация. Очень тесно. Комната 9м квадратных. И кухня общая. Так что просто некуда откладывать на потом. Тоже прошу позанимался чем-то - убрал, достал другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 1176
Откуда: Артем
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 70 раз
Мать-волчица писал(а):
карапузик L
У нас такая же ситуация. Очень тесно. Комната 9м квадратных. И кухня общая. Так что просто некуда откладывать на потом. Тоже прошу позанимался чем-то - убрал, достал другое.


:a_g_a: И дело даже не в тесноте, я тоже так к порядку приучаю, убираемся в основном вместе и в игровой форме, но иногда говорит - я сама у беру, не трогай, я большая (в те моменты меня прям распирает от радости :ya_hoo_oo: ), а иногда у меня вечером сил не хватает заинтересовать или заставить :smu:sche_nie: , спать уложу и прибираю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]