Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
Совершенно не могу понять: зачем тащить маленького ребенка 4-6 лет на боевики или экшены? Неужели ребенку интересно 1,5-2 часа смотреть как монстры или зомби убивают людей? :de_vil: "Обитель зла", "Морской бой", "Прометей".....
Как-то давно смотрели в кинотеатр "Мумия возвращается". Рядом сидят мама, папа и маленькая девочка, которая слово "дракон" еще не выговаривает. Заманили ее именно "драконом". И когда, под конец фильма, появилось это чудище, девочка уже вся изнылась-извелась и очень испугалась, папа еще долго ее успокаивал. :-( Неужели родители не понимают что идут смотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
если ребенок 4-6 лет (а это уже не маленький!) то это дело его родителей оценить высидит он или нет. а насчет жанра :du_ma_et: сказка Морозко не менее кровожадная. но у нас в головах же не отложилось что можно своих детей в поле свозить чтобы замерзли и умерли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
Я Морозко целиком никогда так и не смотрела, но вроде там добро побеждает зло и сцена с вывозом ребенка косвенна. Напомните мне, где именно в фильме из тела мачехи вылазит наружу змеемонстр, где Марфушеньку-душеньку разрезают, достают из нее осьминога и наживую зашивают, где Морозко загрызают ожившие трупы, а главная героиня отстреливается из двух пистолетов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Сентябринка*** писал(а):
дело его родителей оценить высидит он или нет

суть именно в этом, если ребенок нормально себя ведет и не мешает другим - дело его родителей куда его вести. Не нам вмешиаться в воспитание чужих детей. Может совсем оставить не с кем и родители в кои веки выбрались в кино. Меня раздражает если ребенок уже после 5 минут фильма начинает скакать, орать, плакать, хотеть писить, пить и т.д. Все-таки я тоже пришла отдыхать и не собираюсь это слушать.



За это сообщение автора мама Кукусеньки поблагодарил: Аврора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
я тоже не люблюб присутствие детей в кино, мультики - да, но нга взрослые фильмы, тем более там в каждом фильме обязательно присутствует сцена любви :ti_pa: для чего детям смотреть подобное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
мама Кукусеньки писал(а):
Меня раздражает если ребенок уже после 5 минут фильма начинает скакать, орать, плакать, хотеть писить, пить и т.д. Все-таки я тоже пришла отдыхать и не собираюсь это слушать.

Аналогично. И когда родители делают вид, что этот гениальный малыш не с ними.
Жду в теме мам, которые начнут кивать на невоспитанных подростков, громко ржущих, чавкающих поп-корном и целующихся))) Хотя искренне считаю, что эти самые подростки - это те самые подросшие гениальные малыши.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Аврора писал(а):
Жду в теме мам, которые начнут кивать на невоспитанных подростков, громко ржущих, чавкающих поп-корном и целующихся)))

А это я :ps_ih: Я пришла,даааа :ps_ih:
Я вот как-то ни разу с ляльками в кино не столкнулась,не повезло.
А с подростками - аж ходить больше не хочется :ps_ih: Чавканье поп-корном,именно чавканье :ps_ih: Хлюпанье и швырканье напитками :ps_ih: А потом беготня в туалет и обратно.Раз 5.Прямо по ногам :ps_ih: Прям неземное удовольствие.
А однажды рядом со мной сидела девочка-подросток.Вонючая-не передать словами - как повернётся,меня аж волной обдавало :ze_le_ny: Причём вонь такая застарелая,видимо,вещи вообще не стирались.А потом эта девочка сняла туфли :sh_ok: и залезла с ногами на кресло :ze_le_ny: Я еле высидела этот сеанс.
А по поводу лялек,так я однажды сына в ТЮЗ повела.И там встретила некую маму,приведшую дочь,примерно 2.5 лет,на детский,обратите внимание,спектакль.ребёнок отказался входить в зал - там был сумрак.Девочка вцепилась в косяк и орала дурным голосом Нинадаааааа :ps_ih: Но добрая мать отрывала пальчики дочери от косяка,патамушта уплочено :ps_ih:
А моя приятельница,кстати,ходила в кино с малявкой годовалой на вполне взрослые фильмы.Годовас просто спал,а они кино смотрели.Да,им тоже хотелось в кино сходить,а бабушек-дедушек-нянь у них не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
ЖуЖеЦа
я фильм морозко и не смотрела. но читала :-) по сути спор о жанрах которые можно смотреть детям или о правилах поведения в кинотеатре? :-) по поводу первой части (жанре) я спокойно отношусь. по поводу второй части-тоже бесят независимо от возраста и пола "мешающие". :-) у меня малая 4 года-водили один раз на мульт. На тот момент сочли что еще тяжело ей высиживать 2 часа. Прошло прилично времени. Сейчас сделаем вторую попытку на мульт. На кино даже мысли не было ее брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ
а подростки эти сами по себе появились))) из воздуха)))
Это те самые детишечки, которых приучили к мысли, что плевать на окружающих, нужно делать так, как тебе удобно и хотца)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Аврора
Аврора писал(а):
Это те самые детишечки, которых приучили к мысли, что плевать на окружающих, нужно делать так, как тебе удобно и хотца))

:a_g_a:
Модные методы воспитания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Меня родители в 5 лет взялии с собой на "Москва слезам не верит".. ну совершенно не с кем было оставить.. и я до сих пор уверена, что в этот фильм трехсерийный :-) это ж был кошмар.. единственное, чем я заинтересовалась из фильма, это как героиня будильник переставляет до того что он уже зазвенел.. Как сейчас помню муку бесконечную))) и это при том, что я была очень спокойная и воспитанная девочка..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
:smile: Кроме мульта никуда не поведу, но это дело лично каждого. Хотя БМ водил на фильм "Том Сойер", вроде поход прошел нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
я сразу того парня вспоминаю, про которого кто то пример приводил, он еще жвачку на лоб тетеньке прилепил, помните?
а по поводу детей, я не знаю что меня за тоска должна сглотить, чтоб я годоваса или своего трехлетку на взрослый фильм потащила, не знаю честно, да я лучше домой поп-корна куплю и без тапок и соседей всяких , и с милопосапывающим в своей кроватке малышом, посмотрю фильмец какой нибудь.
кстати у нас и взрослые есть хуже детей, я вот давеча в кино поцапалась с парнелой туповатым, а что уж про детей говорить, там проблема у родителей а дети ни при чем, я считаю.
и еще, мне стран :ps_ih: но, как бедные дети смотрят эти 3 дешные фильмы то? очки им наверняка большие, а без очков-просто вырви глаз
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
MIRNAYA писал(а):
а по поводу детей, я не знаю что меня за тоска должна сглотить, чтоб я годоваса или своего трехлетку на взрослый фильм потащила, не знаю честно, да я лучше домой поп-корна куплю и без тапок и соседей всяких , и с милопосапывающим в своей кроватке малышом, посмотрю фильмец какой нибудь.

Ты не понимаешь)) это МОДНО)) быть продвинутой мамой, со слингом везде ходить, доказывать самой себе, что ее жизнь вовсе даже не изменилась после рождения ребенка)) Она не стала домашней клушей, в отличии от некоторых ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Аврора
ты воюешь с какии-то своими тараканами :ps_ih: никогда не видела в кино женщин со слингами.. да и в кафе-ресторанах тож не часто.. мне они не мешают.. где на тебя то выпрыгивают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Аврора писал(а):
Она не стала домашней клушей, в отличии от некоторых

нда, куда уж мне клуше-марфуше :hi_hi_hi: , так и покроюсь паутиной на кровати без тапков :ps_ih:
кстати сегодня иду в кино, муж позвал, что то зачастили мы туда, репутацию клуши подрываю, блин
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Астра
я?)) воюю?))) это тебе так кажется)))
По мне, так тихо сопящий в слинге младенец одназно приятнее ребенка, которому скучно на взрослом сеансе)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Астра писал(а):
Меня родители в 5 лет взялии с собой на "Москва слезам не верит"..это ж был кошмар..

:-) "Унесённые ветром", кинотеатр Океан, даже антракт был :shout:
добрые родители отправили нас с бабушкой в 4-х часовую ссылку :hi_hi_hi:
бабуле тоже было до фонаря на этот фильм, но сидели и смотрели, потому как было велено :hi_hi_hi:
SORGY писал(а):
Кроме мульта никуда не поведу

:a_g_a: и то, смотря какой мульм...мы после Кунг-фу Панды 3 месяца заикание лечили, сейчас фильтруем :hi_hi_hi:

Морской бой, Прометей, Хижина в лесу - дофига малышни на сеансах, зачем? :nez-nayu:

MIRNAYA писал(а):
как бедные дети смотрят эти 3 дешные фильмы то? очки им наверняка большие, а без очков-просто вырви глаз

в Нью-Вейве уже есть детские очки, удобно :a_g_a:


«Кино для мам»

Бразильские кинотеатры предложили матерям киносеансы, на которые можно приходить с грудными младенцами.

Дважды в неделю в выходные дни, когда кинотеатры обычно пустуют, ленты можно смотреть, не беспокоясь, что смех или плач вашего чада могут кого-то разозлить.

В кинотеатрах устанавливают приемлемую для малышей температуру, звук в фильмах снижают, а свет не гасят полностью, так, чтобы мамы с детьми могли свободно двигаться. При желании ребенку можно поменять подгузник — не отходя от экрана и не теряя нити сюжета.

Изображение

В Норвегии устраивают кинопоказы для мам с грудными детьми:

«Приходишь, садишься с младенцем в удобное кресло, надеваешь наушники и на большом экране смотришь фильм».


Кинотеатры для мам с грудными детьми, которые давно и так успешно существуют в Великобритании.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Аврора писал(а):
я?)) воюю?))) это тебе так кажется)))

нудануда))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В кино с маленьким ребенком?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
safr-lena писал(а):
в Нью-Вейве уже есть детские очки, удобно

ну это на детские фильмы если, а на взрослые то зачем, что б повнимательнее разглядеть чью то зубастую пасть или задницу на весь экран :nez-nayu:
да и как при таком грохоте дети спать могут, я сама иногда заикаюсь после этих фильмов :ps_ih:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]