Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
Noorita писал(а):
. Правда иногда раздражает, когда посторонние начинают высказывать реплики наподобие: "Ой, ты же мальчик, зачем коляску катаешь?

Когда доче было полгода, купили коляску как бы ей, но вообще-то сын выпросил "для сестренки" (ему 3 с половиной было). В гости пришла подруга с дочерью постарше моего и стала над ним смеяться, что он играет в девчачьи игрушки. Сын ответил:"Почему девчачьи? Мой папа постоянно с сестренкой гуляет, катает ее в коляске, так почему мне нельзя?". Ведь так оно и есть.
Месяца через два про коляску забыл, наигрался. А вот посудкой до сих пор иногда играет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 857
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 85 раз
Дала сыну куклу барби он ее раздел и пошел выбрасывать платье в мусорку :-) подумал что это упаковка. Правда кукла была дешевая и платье похоже было сделано из упаковочного материала. ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 147
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
У меня с детства тоже сохранилась кукла, она правда у родителей, когда мы приезжаем сынок играет с удовольствием, а недавно заказала коляску, думала наш папа меня прибьет, но вроде ничего. А как Вы думаете, есть ли что-то плохого в том, что мальчик катает колясочку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
У нас во дворе все мальчишки, наверное года два было им, с колясками гуляли)) только они это ни сколько как Ой, ошибочка вышла! для кукол воспринимали сколько как интересное транспортное средство))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Zolotunechka писал(а):
А как Вы думаете, есть ли что-то плохого в том, что мальчик катает колясочку?

а как вы думаете, когда мужчина катает коляску с ребенком это плохо?
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Не вижу в этом ничего страшного. Когда старшему ребёнку было чуть больше года, во время ремонта нашла ящик со своими а-ля Барбями. Ребёнок был в восторге. Сделали ему игровую зону на втором этаже двухярусной кровати и он там этих кукол переодевал, чаем поил, спать укладывал. Поиграл где-то неделю, потом интерес пропал. Вспоминал про них только когда подружки в гости приходили. Я кукол опять в ящик и спрятала. Сейчас из кукол на виду только пупсики "ванильные". Раз в три месяца иногда находит на пацанов, играют: это мама, это папа, это их дети. Во время игры часто говорят моими фразами, хоть посмотрю на себя со стороны. А, ну ещё домик с зайчиками - ну это уже как год одна из любимых игрушек, но там сложнее. Эти зайчики и на танках ездят, и в гонках участвуют, и в акваплее их уже не раз топили, а потом проводили спасательные операции - так что я их уже прировняла к пацанячим игрушкам.
А вообще не понимаю разделения на девчачьи и пацанячьи игрушки, так же как и на женские, мужские дела - чтоб найти своё призвание, надо всё попробовать. Может мальчик великим поваром будет, а ему с посудкой играть не разрешают.



За это сообщение автора Дикарка поблагодарил: Metanoia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 816
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 145 раз
Дикарка писал(а):
А вообще не понимаю разделения на девчачьи и пацанячьи игрушки, так же как и на женские, мужские дела - чтоб найти своё призвание, надо всё попробовать. Может мальчик великим поваром будет, а ему с посудкой играть не разрешают.

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Miya писал(а):
У нас во дворе все мальчишки, наверное года два было им, с колясками гуляли)) только они это ни сколько как Ой, ошибочка вышла! для кукол воспринимали сколько как интересное транспортное средство))

именно так, у нас интерес ко всему, у чего есть колеса.

Noorita писал(а):
а как вы думаете, когда мужчина катает коляску с ребенком это плохо?

более того, я чаще вижу пап, чем мам с колясками. Сама коляску пару раз катала, когда была одна, когда с мужем, никогда ее не катила.

Проблема только в том, что коляски по большей части вырвиглазрозовые, и все равно взрослые смотрят на это странно и комментируют, что это коляска для девочки. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 127
Откуда: Находка
Поблагодарили: 3 раза
если девочка играет машинкой это считается нормально, так почему бы мальчику не поиграться куклой? чем хочется ребенку тем пускай и играет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 147
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Цитата:
коляски по большей части вырвиглазрозовые, и все равно взрослые смотрят на это странно и комментируют, что это коляска для девочки. :nez-nayu:

Нам повезло больше пришла фиолетовая :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Цитата:
Zolotunechka писал(а):
А как Вы думаете, есть ли что-то плохого в том, что мальчик катает колясочку?

а как вы думаете, когда мужчина катает коляску с ребенком это плохо?

Я в этом ничего плохого не вижу, поэтому и заказала колясочку, вот только наш папа очень упрямы в этом плане, поэтому приходится задумываться, может я не права :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Zolotunechka
Раз папа против, купите парню тачку. Где-то на картинках в СП видела детскую.
Изображение
Но на такой необычный девайс все дети в песочнице сбегуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Дикарка писал(а):
Раз папа против, купите парню тачку. Где-то на картинках в СП видела детскую.

отличная идея, только вчера думала, что надо бы тачку подыскать! :co_ol: интересно - дорого стоят?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Meyk писал(а):
интересно - дорого стоят


вот нашла: http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=9214
По*ле*сье у нас было на СЗ, точно помню, надо у девочек спросить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мальчики и девчачьи игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2012
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
[quote="Umnica"]Мой сын просто в восторге от детской коляски, в которой девочки возят кукол. Пошла и купила ему такую, ибо прогулки превращаются в крики и погони за такими колясками, теперь мы только что не спим с ней, идем на улицу она у него в руках, приходим домой - раскладывает и до ночи возит, сутра поднимается и опять за коляску.
Может это не нормально :pardon: :pardon: ??? Муж был очень против покупки коляски, говорит мальчики в пистолетики и машинки должны играть.[/quote


В таком возрасте нет ограничений игрушек девочек и мальчиков, и если даже мальчики играют девчачими игрушками то от этого они учатся заботится о других и это хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Я своему сыну с Китая привозила коляску. За 100 р купила, зайчика катать. И на площадку носили ее. Так у пацанов там махня была за право покатать:-) Еще у девочки взяли одну, и молодые отцы носились по парку как ошалелые :-) И пупсика купили, на мотоцикле катать, да попку мыть.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Я против девчачьих игрушек.Сейчас слишком много вырастает парней -геев,в семьях со свободным воспитанием. Уж,извините,боюсь этого безумно..не нужен мне не правильный мальчик.
Сейчас вы начнете спорить,что не факт ,что он будет таким и что игрушки не влияют...а фиг знает..никто из ученых еще обратного не доказал..кто знает,что у них в голове происходит на таком раннем развитии.. :ps_ih:

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
и вообще девочки,всегда можно найти альтернативу девчачьим игрушкам..на полках детских магазинов завалы игрушек..уж неужели поиграть с малышом в мальчуковую игру..человечки,констукторы,каталок куча,инструменты,роботы,мячи ,скакалки,музыкальнуе инструменты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
afelina писал(а):
..не нужен мне не правильный мальчик.

ну вы даете.В дет.дом отдадите если вдруг?
Тогда уж и взрослым мужикам нечего нянькаться с детьми,готовить и т.д Пусть пиво пьют да телек смотрят-вот оно доказательство мужества :hi_hi_hi:
afelina писал(а):
никто из ученых еще обратного не доказал..кто знает,что у них в голове происходит на таком раннем развитии

Ученными доказано.что все заложено уже раньше,еще до игр в куклы.Мальчики становятся геями не потому.что играли в куклы. Так же как и не факт.что девочка играющая в машинки будет лизбиянкой.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
VIKA_N писал(а):
Ученными доказано


Где и когда? Ссылку на официальные данные,пжлст

В остальном спорить не буду,это ваше мнение.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Для того,чтобы воспитать заботливого отца нужно учиться заботиться о близких- маме,папе,сестре,брате...завести домашнее животное(живое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
afelina
Существует несколько механизмов формирования гомосексуальности: а) врожденные формы, обусловленные нарушением половой дифференцировки мозга плода во время беременности из-за нарушения баланса мужских и женских гормонов. Это приводит к изменению чувствительности органов и систем, нервной системы (ЦНС) к половым гормонам, формированию склонности иметь телесный облик, внешний вид и психологические особенности, которые скорее свойственны лицам противоположного пола. Такие лица часто с раннего возраста замечают свое отличие от сверстников, а с пробуждением сексуального влечения, оно сразу оказывается направлено на лиц своего пола. б) Второй вариант формирования гомосексуальности связан с психологическими проблемами формирования идентичности в подростковом возрасте. Это может приводить к чрезмерной фиксированности и росту значимости лиц своего пола как объектов для построения своего Я. В случаях отсутствия четкой врожденной направленности сексуального влечения, наблюдается эротизация под влиянием пробуждающейся сексуальности того человека, который оказывается "идеалом". Психологическая и сексуальная направленность сливаются воедино и закрепляются. В дальнейшем такого типа люди своего пола (по принципу подобия)становятся объектами желания. в) Третий вариант - "невротической" или "вторичной гомосексуальности" связан с проблемами общения с лицами своего и противоположного пола, хотя изначально были признаки, элементы влечения к другому полу. В результате каких-то психологических травм, обнаружения реальной или мнимой несостоятельности молодой человек специально или случайно обращается к контакту с лицом своего пола и обнаруживает, что проблема общения с другим полом более не существует или свой пол "ближе", "понятнее", "дает желаемое" и т.п. Таким образом, через контакты постепенно закрепляется интерес и стремление к лицам своего пола. Это очень краткая и довольно грубая схема происхождения гомосексуальности у разных людей.

Тут немного.Но есть и другие источники.Про игрушки не сказано нигде :smile:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли мальчикам куклы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Мя4ек писал(а):
Я своему сыну с Китая привозила коляску. За 100 р купила, зайчика катать. И на площадку носили ее. Так у пацанов там махня была за право покатать:-) Еще у девочки взяли одну, и молодые отцы носились по парку как ошалелые :-) И пупсика купили, на мотоцикле катать, да попку мыть.

Ну капец :ny_tik: Я за сто рублей обеспечила нашему маленькому поселку штук 6 геев :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]