Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проделки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Сижу на диванчике, ребетенок возится на кухне, хорошо когда тебя не трогают.... Стул подвинулся, вода полилась, ложки постучали - приходит.... посуда вымыта, сама вымыта, голова намылина - показывает типа помыла, и пришла, чтоб мама руки вытерла. Пошли мыться в ванну - смываться домываться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проделки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Mfska писал(а):
Сижу на диванчике, ребетенок возится на кухне, хорошо когда тебя не трогают.... Стул подвинулся, вода полилась, ложки постучали - приходит.... посуда вымыта, сама вымыта, голова намылина - показывает типа помыла, и пришла, чтоб мама руки вытерла. Пошли мыться в ванну - смываться домываться....

У меня тоже старшая как-то посуду мыла, ну и голову себе фейри тоже помыла :lol: я ей сказала, что если она этим будет голову мыть, то станет лысой. сказала и забыла. где-то через неделю приезжает к нам дедуля в гости, а он у нас, можно сказать, лысый, а Даша потихоньку так у меня спрашивает: "А дедуля лысый потому что голову фейри помыл?" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: проделки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Пока я сейчас пылесосила в прихожей, мой сынок подкатил на машине к пальме и пол-горшка земли высыпал на пол и в багажник своей машины :twisted: :lol: :lol: :lol: Короче сейчас в зале была песочница :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Кстати, о пылесосе. Мой мелкий к нему давно неравнодушен. А тут ... Сижу я за компом, он где то лазает. Выхожу в коридор, а там картина маслом: он вытащил контейнер, открыл его и всю грязь и пыль, что там была ровным слоем посреди коридора разложил. :lol:
А еще вспомнила прикол про свою сестру. Было ей тогда года два или три. Жили мы под Питером. Идем как то с мамой и сестрой летом с пляжа. Все купались и сестра шла в платьице и без трусиков. Подходим к дороге, пропускаем мимо автобус и тут ей пришло в голову задрать платье на голову. Как не случилось ДТП не знаю, думаю, автобус был в шоке. :lol:
А в прошлом году, Егору еще года не было, кажется. Едем мы еле еле в пробке по Спортивной, Егор сзади орет, то ли есть хочет, то ли устал просто, папа его пытается успокоить, а едем в час по чайной ложке. Тут я говорю, давай я его покормлю титькой, все равно почти стоим. Ну и положила его к себе на колени между титькой и рулем. Потом уже муж сказал, что автобус ехавший рядом, был весь в осадке от этой картинки. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
очередная выдержка из бабушкиного письма дедушке

Тима не хочет мыть руки холодной водой, просит включить
теплую. Мама объясняет, что плохие дядьки и тетки выключили горячую воду. Теперь Тима, входя в ванную, бормочет - горячие тетки выключили воду.
Утром мама еще спала, мы с Тимой смололи и заварили кофе. Я ему
говорю, Тима, пойди, пощекоти маме пятки, пусть встает. Тима - а хотю мами пятки текотать (а=не).
Потом слышу из кухни - битинки, битинки. Это мама встала и пошла
жарить блинчики. Тима сидел на подоконнике и нетерпеливо ждал, потом взял один, сказал - горячий и стал дуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а наш сына, пока мы с папой ужинали.смотрел в комнате мульты...решила я посмотреть как он там... захожу...сидит на компютерном столе. на клаве размазанная кучка. все пятки и руки в нем же самом...в руках щетка-где взял не знаю-вытирает. стали убирать а клава еще и мокрая в сцикулях оказалась...пришлось папе ее разбирать до винтика и мыть )))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Кстати, где то тут читала, что закрыли маму на балконе. Теперь и мы доросли до этой пакости. Два раза уже закрывал. Сегодня закрыл, вернее чуть чуть ручку повернул, а везде пластик стоит, поэтому много не надо, чуть повернул ручку книзу и все. Говорю ему: позови папу, он побежал в другую комнату и привел папу. А муж говорит, сижу на диване, Егор прибегает и тянет меня за руку с воплями, я ничего понять не могу, т.к. он еще плохо разговаривает, но тянет за обе руки за собой. Так и открыли нас. Теперь похоже придется брать на балкон телефон, или дверь не закрывать когда мы с Егором вдвоем дома будем, а то кто откроет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ну вот у нас из последнего:
Собралась я утюжить, доску поставила, утюг включила, Тимур все это дело увидел, и орет: "Я водички в утюг налью", я ему:"Да есть там водичка" , сын убегает на кухню, а утюг греется, и чувствую я что как буд-то паленым сахаром завоняло, сразу мысль, что что-то на кухне включил, пошла на кухню там все ок, а сахаром по прежнему воняет :shock: . Короче начинаю я утюжить и змаечаю, что как-то странно у меня пар из утюга идет - не пар а пузыри какие-то, и воняет все сильнее, и тут прибегает мое чудо с кухни с полным стаканом КОМПОТА :shock: :lol: и орет благим матом, что он хочет налит водички :) , только тогда доменя дошло, что он уже налил в утюг компота когда-то ,а я об этом и не знала :lol: :lol: :lol:
ох и долго же я потом утюг этот полоскала :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Юлия писал(а):
Кстати, где то тут читала, что закрыли маму на балконе. Теперь и мы доросли до этой пакости. Два раза уже закрывал. Сегодня закрыл, вернее чуть чуть ручку повернул, а везде пластик стоит, поэтому много не надо, чуть повернул ручку книзу и все. Говорю ему: позови папу, он побежал в другую комнату и привел папу. А муж говорит, сижу на диване, Егор прибегает и тянет меня за руку с воплями, я ничего понять не могу, т.к. он еще плохо разговаривает, но тянет за обе руки за собой. Так и открыли нас. Теперь похоже придется брать на балкон телефон, или дверь не закрывать когда мы с Егором вдвоем дома будем, а то кто откроет?

Вот нашла пост в этой теме, которым теперь пользуюсь и сама:"После одного такого разика, когда моя старшая закрыла меня на балконе (а у нас пластиковые окна, реечки не вытащишь, у меня выработался условный рефлекс - выхожу на балкон - ручку, которая закрывает дверь поворачиваю вниз)))) порой сама не замечаю этого))" Это Аврора такой совет дала, за что ей огромное спасибо :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я уже попробовала у нас ручка почему то не поворачивается при открытой двери. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 2 раза
lyuka писал(а):
Ну вот у нас из последнего:
Собралась я утюжить, доску поставила, утюг включила, Тимур все это дело увидел, и орет: "Я водички в утюг налью", я ему:"Да есть там водичка" , сын убегает на кухню, а утюг греется, и чувствую я что как буд-то паленым сахаром завоняло, сразу мысль, что что-то на кухне включил, пошла на кухню там все ок, а сахаром по прежнему воняет :shock: . Короче начинаю я утюжить и змаечаю, что как-то странно у меня пар из утюга идет - не пар а пузыри какие-то, и воняет все сильнее, и тут прибегает мое чудо с кухни с полным стаканом КОМПОТА :shock: :lol: и орет благим матом, что он хочет налит водички :) , только тогда доменя дошло, что он уже налил в утюг компота когда-то ,а я об этом и не знала :lol: :lol: :lol:
ох и долго же я потом утюг этот полоскала :twisted:


:D :D :D Ржу немогу, нарошно не придумаешь :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проделки ваших малышей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
2 с половиной года.
Тимка добрался до бабиной шляпы, достал её, натянул на глаза и на нос, сел на диван, положил на колени папину гитару и говорит: "Хочу играть в Тома и Джерри" :-) .
(Он знает только одну-еинственную серию, про дядюшку из Техаса. Помните - "Ккккккэмбл....")
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проделки ваших малышей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 мар 2013
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Что только не вытворяют наши детки :-) А мой проказник заинтересовался микроволновкой, обычно я ее закрываю а тут не закрыла...сижу в другой комнате чувствую запах чего-то паленного..прибегаю а мое чудо стоит на стульчике рядом с микроволновкой а из нее валит вонючии белый дым.....быстренько открыла оказалось он "разогревал" мои кухонные весы, и салфетки,) весы конечно же расплавились а салфетки пришлось выкинуть потому что такой был от них запах.....еще часа 4-5 не могла все выветрить :smile: а вообще проделок очень много, каждый день что-то новое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проделки ваших малышей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Ну вот, сыну на днях 9 стукнулало, а все как вчера было :smile: Перечитала тему, поностальгировала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проделки ваших малышей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: нина
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
А у меня сынок любит комфорки включать и духовку, включит и убегает. Один раз включил духовку, а у меня там и кастрюли и пластиковые контейнера были пока вонь с дымом не пошла я и не знала что на кухне чп, потом квартиру замучилась проветривать,.И уже и ругала и внушала и в угол ставила и по упс... била короче еще не хочет понимать,Себе уже за правило взяла если выходим из дома первым делом бегу проверять комфорки ,а то не дай Бог ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проделки ваших малышей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 янв 2014
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Мой меня так на балконе закрыл, а сам сел мультики смотреть :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проделки ваших малышей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
ЕленаSUN писал(а) 29 авг 2014, 22:29:
Мой меня так на балконе закрыл, а сам сел мультики смотреть :zvez_ochki:

этой зимой у соседей внучка бабушку закрыла на балконе, а бабуля выскочила на "минуточку" в халате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]