Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проделки ваших малышей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Тема аналогична "Разочарованию дня" и "Радости дня".
Давайте сюда будем писать ежедневно о том, что натворил ваш (ваши) малыш.
Например, Тимка сегодня в очередной раз вывалил всю картошку (4 кг :!: ) в раковину разбив при этом стоявшую там тарелку. А потом картошка перекочевала на пол, перемешалась, с вываленными из кухонного шкафа кастрюлями... в общем, не надо засыпаться по утрам. Однако слабым оправданием мне может служить плохое самочувствие и больное горло :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
а у меня Ксеня осваивает ножницы. Сначала резала бумажки ( типа снежинки) и всюду их развешивала. А вот вчера взяла канцелярский клей и наклеила их все на стенку ( стенка только позавчера была вымыта и отполирована :twisted: ) и говорит : "Смотри как красиво!"
Ну как тут сердится :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
А я седня генеральную уборку затеяла. Ну конечно, сынок решил мне помочь. Пока я с упоением оттирала комп от грязи, Олег с неменьшим упоением "наводил порядок" в моей косметичке. В итоге: тени для глаз рассыпаны, пилочка погнута, карандаш для глаз наполовину съеден, ночной крем размазан по полу, лосьон разлит, папин дезодорант погрызан и еще много чего.
Ну а потом он решил навести порядок в шкафу, все что мог - вывалил на пол и заново "аккуратно складывал на полки".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Когда мы были в гостях в Москве, у них в коридоре стояла полка со всякими хоз. вещами, типа тряпок, порошков и прочего.
Короче Ева на пару с хозяйским сыном Федей (они ровесники), нашли там обойный клей сухой.... Слышим - притихли. Заходим в комнату - а там - Федя сыплет на ковер клей, а Ева его распределяет :lol:
Пол-комнаты уже засыпали к нашему приходу :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Так-с... что у нас было вчера... Лева пробил дырку в детской ванне - забивал в нее "гвозди" лопаткой, острам концом сломанной вчера новой машинки сильно покорябал лак на шкафу, кидался игрушками в висевшую на стене папину гитару, она упала и треснула. Оборвал листья с фикуса и расколол цветочный горшок. Накормил Деню мандаринами; одел ему шапку и шарф, поймала, когда пытался открыть дверь и пойти с ним гулять. Достал коробку с новыми туфлями, когда я зашла он разрывал остатки коробки, Денька набил полный рот бумагой от этих туфель. Ну это только часть. Девочки, я с них глаз весь день почти не спускаю, но они моментально придумывают что-то новое или расползаются в разные стороны и шкодят в разных местах. :shock:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
ой, всего не упомнишь))) из свежего)) вчера вылил пол бутылки растительного масла в коробку с мандаринами)) а сегодня туда пописил :shock:
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Нася писал(а):
А я седня генеральную уборку затеяла. Ну конечно, сынок решил мне помочь. Пока я с упоением оттирала комп от грязи, Олег с неменьшим упоением "наводил порядок" в моей косметичке. В итоге: тени для глаз рассыпаны, пилочка погнута, карандаш для глаз наполовину съеден, ночной крем размазан по полу, лосьон разлит, папин дезодорант погрызан и еще много чего.
Ну а потом он решил навести порядок в шкафу, все что мог - вывалил на пол и заново "аккуратно складывал на полки".


О-о-о! У нас был аналогичный случай. Я как-то утром просыпаюсь. а чадо, вставшее раньше, достало из шкафчика всю мою косметику, украшения... все это валялось на полу, я потом ползала полдня, собирая мелкие сережки и кольца. А на кровати были тени рассыпаны :evil: Ух и досталось ему тогда :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Мама Егора писал(а):
ой, всего не упомнишь))) из свежего)) вчера вылил пол бутылки растительного масла в коробку с мандаринами)) а сегодня туда пописил :shock:


Срочно ставь горшок в коробку с мандаринами, отлично приучится наверно :))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Цитата:
Срочно ставь горшок в коробку с мандаринами, отлично приучится наверно )
да уж)) я этот горшок уже не знаю куда прилепить, лишб бы писил в него :D
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Вот сегодня с утра была проделка, так проделка....
Ксеня немного приболела и в садик не пошла. Она очень часто играет в "магазин". Берет всю мою косметику,выставляет на свой столик -прилавок, и продает мне или тому, кто есть дома. Так было и сегодня утром. Единственное она еще достала свой ненавистный лак - некусайку и мою жидкость для снятия лака. Мы с ней немного поиграли, потом я пошла на кухню, заниматься домашними делами. Чую ужасный ацетонный запах.
Тут я скажу про жидкость для снятия лака, купила первый раз, очень срочно она нужна была, даже не понюхав. На этикетке написано без ацетона, но оказался ужаснейший ацетонный запах.
Бегу в комнатю и вижу картину: Ксеня взяла вылила весь лак-некусайку в в обычную фарфоровую кружку. потом взяла тряпку, стала вытирать кружку, поняла, что просто так ее не оттереть, она взяла жидкость для снятия лака ( Умная "Маша" :) ) и начала ею отирать лак. Короче все на ее столике было в жидкости и лаке, а уж запашок какой стоял, просто жуть

:D :D :D
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
каждый день приносит нам новую проделку в нашу копилоску. Сегодня пришли с прогулки, помыли руки, и пока я пол в прихожей протирала, он взял другую тряпку и на кухне протер. помыли руки, он опять за тряпку :lol:
вчера сказал - папа кампанька (компьютер), дайна (Денис, наш друг) кампанька. Я его спрашиваю - Тима, ты хотел сказать, что папа и Денис - программисты? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
а вечером отколол.. на ужин было картофельное пюре с овощами и селедочка Матье в банке, а также фруктовый салат, а для Тимки каша овсяная.
мы поели, потом я ушла в другую комнату, мама на кухню, Тимец в гостиной остался один, брякал ложкой об тарелку, а потом прибегает в мокрой кофте. Я иду в гостиную и вижу - на столе стоит баночка матье, в которой плавают кусочки селедки в... каше! :lol: новое блюдо готово! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Нася писал(а):
Пока я с упоением оттирала комп от грязи, Олег с неменьшим упоением "наводил порядок" в моей косметичке. В итоге: тени для глаз рассыпаны, пилочка погнута, карандаш для глаз наполовину съеден, ночной крем размазан по полу, лосьон разлит, папин дезодорант погрызан и еще много чего.
.

нася, а зачем вы папин дезодорант прячете в своей косметичке :shock: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Лева-художник.

Не так давно выяснились неожиданные творческие наклонности нашего Льва.
Сидел Лева почти час, малевал чего то черным маркером, усердно так малевал. По верху чуть чуть золотой гелевой ручкой почеркал. Приносит мне сие творение, протягивает :

- Мама, воть!
_ А что это такое ты Лева нарисовал? Космос?
- неть.
- А что?
Лева думал, думал и так глубокомысленно произносит:
- пися...

Вот так вот, ню в авангардном стиле. Черная с золотой окантовкой пися...
Фотки шедевра нет, не успели.)) Но есть другая.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мой сегодня куда-то отлучился, в другую комнату, пока мама на форуме сидела... :oops: Но мама, наивная, думала, что ребенок не один, а с папой...А папа, наивный, думал, что сын с мамой и приспокойненько отправился в туалет.... :lol: В это время ребенок, соскучившийся по песочнице, загребал из кошачьего туалета засыпку лопаткой и раскладывал ее в кормушку, ровным слоем на кошачий корм. Кот наш в это время совершенно офигевший сидел и наблюдал за этим беспределом.... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Катёна писал(а):
В это время ребенок, соскучившийся по песочнице, загребал из кошачьего туалета засыпку лопаткой и раскладывал ее в кормушку, ровным слоем на кошачий корм. Кот наш в это время совершенно офигевший сидел и наблюдал за этим беспределом.... :lol:

Божжже :)))))) Это нечто.
сползла под стол от хохота


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 186
Откуда: с. Хороль
Поблагодарили: 2 раза
Смотрите, как комиксы.

Что будет, если соединить малыша и шариковую ручку?

Изображение

Начинается живопись по телу...

Изображение

Боди-арт в увеличении.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Наш шкодник отрывает плинтусы(они на защелках) :lol: Уже замучилась их обратно пристегивать :evil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Milesya*** писал(а):
нася, а зачем вы папин дезодорант прячете в своей косметичке :shock: :D


Моя косметичка - это целый ящик со всем косметическим барахлом, гы-гы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Олег (1,5 года) сходит с ума. Каждый день наедается мыла, затем плачет и истошно орет, размазывая сопли-слюни по лицу. Я его умываю, даю компотик. Через какое-то время он опять бежит за мылом.

Однажды учудил блин. Бегал дома без штанов...голопопик. Залез на спортивный комплекс (по шведской стенке) под самый потолок. Слышу, кряхтит так характерно (какает), а потом шлеп....шмяк...о пол....о стены.....о турник.....Е-мое. Полчаса отмывала-отшкрябывала

А так мы сходили к ортопеду (копирую из переписки с подругой)
"Олег меня седня ваще опозорил перед ортопедом, капец какой-то. ШОУ было.
Зашли в кабинет, он увидел там машину большую, пока я с врачом разговаривала, он на нее уселся. Когда я стала его раздевать, начались эти его выгибоны-выкрутасы, рев дикий. Кое как раздела. Потом врач говорит "надо чтобы он походил, побегал, я на его ноги посмотрю". А этот гавнюк как-будто все понял, растянулся на полу и лежит в знак протеста. Мы давай с врачом машину катать туда-сюда, чтоб он за ней походил. Так этот безобразник давай за ней ПОЛЗАТЬ. Короче 5 минут мы пытались его с пола поднять, ни в какую. Орет, выгибается, ноги как ватные. Потом засунул голову под детский стульчик, голым попом вверх, ни в какую оттуда вылезать не хотел. следим за речью!, я аж вспотела там
в итоге с горем пополам он продемонстрировала там и ходьбу, и бег, и прыжки. но паразит такой делал это так, чтоб врач не могла это посмотреть как следует. То за меня прячется, то валится как куль с гавном на пол"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]