Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
девочки, у нас дневные психи переросли в ночную истерику :twisted:
не спим третью ночь, т.к. он всю ночь выдавливает из себя писк/визг, который он использует днем и ессно сам от себя просыпается, лупит себя по морде лица, расцарапал себя всего и меня впридачу.
Ни попить, ни на ручки, ни покачать, ни погладить-все воспринимал еще с большим ором!!!
Что это такое?

Мама Егора, спасибо за ссылку!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с капризуном???!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
largo писал(а):
А у нас соседка была, она свою дочку отучила от криков и падений довольно жестко 8) Когда ребенок устроил очередную истерику с падением (в магазине не хотела покупать очередную барби), та привела ее рыдающую домой, взяла ремень, заставила ее упасть на пол и говорит: "Плачь стучи ногами как в магазине!", та сначало рыдала и как положено стучала ногами лежа, мама с ремнем молча наблюдала все это, только ребенок прекращал, та ее ремнем, плачь я сказала и стучи ногами как в магазине, и так пока ребенок совсем не выдохся, с тех пор больше никогда ребенок подобного не делал. Конечно такие меры воспитания -это ЖЕСТЬ, но может кому-то поможет. Я как-то не решилась так воспитывать, когда у нас были приступы капризульства (правда он у меня никогда не плакал), когда что то просил сверх моих возможностей и желания, я говорила всегда, а какойу тебя сегодня праздник, почему я должна покупать очередную машинку, диск и проч., если ему очень хотелось, мы договаривались, когда мы купим (к чему приурочим) и плюс всегда оговаривалосьза что, например, если в бассейне получит три пятерки две недели подряд, купим диск с супер-какой-нибудь игрой. Вот так мы воспитывем. А как вы реагируете на капризы по покупкам?

да-а-а... ЖЕСТЬ - это слабо сказано, хотя, наверное, есть ситуации, в которых помогают лишь подобные методы.

Насчет капризов из-за покупок - пока никак. Когда бываем вместе в детских магазинах - смотрит на яркие коробки, тащит, но когда я говорю "нельзв" - кладет назад.
но, боюсь, в скором времени начнутся скандалы. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ой, девочки, у нас все то же самое - орет, кричит, на полу валяется, ужасть, аж захлебывается криком иногда :evil: :evil: :evil: на все запрещения реагирует психами, воплями. Стараюсь не обращать внимания и поменьше реагировать на все эти выкрутасы, но раздражает жутко, да и потом, тоже иногда думается: что ж ты за чума мамаша такая, ребенок орет уже 10 минут, а ты на него ноль внимания :( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
наш тоже пытается истерить, когда что то не по нему: падает на спину и выгибается, отталкиваясь ногами :evil: и визжит...именно визжит, перепонки лопаются...бьет меня и не жалеет, ползает по мне, с вигибаниями и откидываниями назад.... :evil: :evil: славы богу, что я дома только вечером и такое бывает не часто...
я связываю такое поведение с зубами конечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
*Lilu* писал(а):
наш тоже пытается истерить, когда что то не по нему: падает на спину и выгибается, отталкиваясь ногами :evil: и визжит...именно визжит, перепонки лопаются...бьет меня и не жалеет, ползает по мне, с вигибаниями и откидываниями назад.... :evil: :evil: славы богу, что я дома только вечером и такое бывает не часто...
я связываю такое поведение с зубами конечно...

ага, Светунь, конечно, с зубами!!! :wink:
Бин, сколько я с зубами связывала...А вот вылезли 16-больше пока не лезут-и что???Спим также, Правда слюни не текут, перестали, и руки в рот не тащит...ВОТ И ВСЕ!!!
А все истерики-енто возраст.
Почитала-у всех почти все одинаковое.
У меня дома валяется на полу-видимо, нравится детям это...Еще если голым пваляться!!!научился снимать с себя трусы/майку/носки/колготки, в общем, все, голышом под стол-и валяться...
на улице вроде пока только на попу садится, по-божески :wink:
а про истерики-где б терпения набраться :?:
у нас все еще больная тема-чайники-плитки-телевизор...
Включает все-и тут же гворит-атата, а по попе себя, правда, аккуратненько так :D
Мама Егора, на новогодней Елке Егор показал все, что умеет???, все-таки самый видимо неподходящий возраст для елки-почти 2 года!!!в следующем году думаю, на таких сборищах будет легче...
А про стирку-у нас таже фигня.
Только тащит стул в ванную, встает, открывает машинку, тащит все вещи, что видит-и все туда....
Благо включать не получается :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Трюля-ля писал(а):
девочки, у нас дневные психи переросли в ночную истерику :twisted:
не спим третью ночь, т.к. он всю ночь выдавливает из себя писк/визг, который он использует днем и ессно сам от себя просыпается, лупит себя по морде лица, расцарапал себя всего и меня впридачу.
Ни попить, ни на ручки, ни покачать, ни погладить-все воспринимал еще с большим ором!!!
Что это такое?

Мама Егора, спасибо за ссылку!!!

Юльчик, держись :wink:
Как ты, не всыпаясь, с ним еще и днем???
Я вот вчера отчеты по работе писала, уложила ребенка, он через полчаса проснулся-и до трех то уложу его, просыпается!!!
И так ржет :shock: Подходит ко мне, типа мама, за куру-пошли спать, ложусь, рассказывает мне сказку про репку :roll: :!: :D Это я так пыталась приучить его без сиси засыпать, а результат-теперь он меня усыпляет :shock:
В этом возрасте они так смешно копируют-гладит меня по руке, говорит ааа, аю ай, ну а потом весь свой словарный запас :D
слова повторять не получается, но интонацию копирует мою с точностью :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
А я своего так успокаиваю: если начинает орать не по делу (типа не так сделала, как он хотел или что-то не дала) беру под мышку и несу под кран умывать прохладной водой. Ему эта процедура не нравится и он переключается и орет уже из-за того, что я его умываю. Раза три умываю, потом вытираю и все становится как шелковый...
Истерики, длящиеся больше 20-ти секунд удалось свести к нулю.


Последний раз редактировалось Neko 26 дек 2006, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Цитата:
Мама Егора, на новогодней Елке Егор показал все, что умеет???, все-таки самый видимо неподходящий возраст для елки-почти 2 года!!!в следующем году думаю, на таких сборищах будет легче
нет только половину)))) остальное он показывал в коридоре)))))) чем довел нашего папу до белого каления))))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Мама Егора писал(а):
Цитата:
Мама Егора, на новогодней Елке Егор показал все, что умеет???, все-таки самый видимо неподходящий возраст для елки-почти 2 года!!!в следующем году думаю, на таких сборищах будет легче
нет только половину)))) остальное он показывал в коридоре)))))) чем довел нашего папу до белого каления))))

ага, папу доведенного тоже видела :roll:
ну ничего, темперамент у ребенка видимо :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Цитата:
ну ничего, темперамент у ребенка видимо
да уж)) мне это темперемент :twisted:
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Мусичка, у нас тоже любимое дело повключать плиту, но я пальчик прикладываю регулярно и говорю что горячо и отвожу ...вроде реже стал баловаться плитой. со стиралкой также. любит все нажимать.

а у нас всего 6 зубов:( и новых не видно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
у нас тоже зубов мало было, после года тоже долго 6 было, с сентября полезли- с температурой и прочими радостями...сейчас 12 вроде, не дает посмотреть толком, где-то набухшие десна, где-то полупрорезавшиеся...вылезут- не переживай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
конечно вылезут, все эти нормы условны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 112
Откуда: 2 речка
Поблагодарили: 1 раз
Самые лучшие мамочки живут тут! и почему я раньше сюда не заходила и все по шоппингам, блин!
У меня самый лучший ребенок, все вместе взятое у вас да еще и лежит (валяется) на улице до бесконечности. И никакие ему дяди и тети с мешками не указ! Да еще и по упс бить рукой нельзя чтоб не отбить ничего нужного, сказали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Нам сейчас год и три месяца. Где то с года тоже начал чуть что не так кидаться на пол, ноги подкашивает и виснет на руках. С дочкой такого не было, с ней кажется вообще никаких кризисов не было. А тут характер на лицо, упрямый как ослик. По опыту старшего сына, ему сейчас уже 15, я просто не обращала внимания и уходила, и на улице тоже делала вид что ухожу. Обычно помогало. Всегда можно отвлечь ребенка, переключить внимание. Если давать проявлять упрямство это все закрепится в поведении, и дальше больше только будет, поверьте маме троих детей. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]