Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сильный испуг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 290
Поблагодарили: 2 раза
Это бывает у многих деток. Потом либо проходит, либо остаётся на всю жизнь. Я давно уже не детка, а насекомых боюсь. Особенно пауков. А всякие козявки и гусеницы вызывают такое отвращение, что меня аж передёргивает всю, брррр!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильный испуг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 624
Откуда: Толстого
Поблагодарили: 7 раз
у нас тоже где-то около 2х мес. ребенок напугался скрипом при закрывании штор, после этого как подменили, не могли ни кашлянуть ,ни чихнуть, малейшее движение или звук неожиданный, пусть даже не громкий вызывал у малыша вдрагивания испуг и плач. Ночью тоже просыпался практически каждый день в одно и то же время,и орал как оглашенный мин 10, ни сися ничего ему не надо было, пока я его не пробуждала ото сна, тогда потихоньку успокаивался, и засыпал, я уже честно говоря думала может его нечистая сила какая пугает. + ко всему мы переехали в новострой, бесконечные сверла, это пипец конечно был, но потом перерос, засыпал и спал спокойно под сверления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильный испуг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Shine*
Евсевия
Девочки а вы знаете,что по жилищному кодексу в заселенном доме все шумовые ремонтные работы проводятся ТОЛЬКО по согласованию с соседями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильный испуг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Медведица
а статью кодекса не подскажите? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильный испуг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Светланка
нет,к сожалению. Это просто у меня папа на брата ругался,а когда тот сказал,что мы ж не ночью,он его носом в ЖК и ткнул


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильный испуг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Медведица
Просто просмотрела ЖК - ничего подобного не нашла :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильный испуг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Светланка
хм.Спрошу у папы тогда,откуда он такое взял. А то может,он братца пугал,а я тут тень на плетень навела :smu:sche_nie:
хотя на папу не похоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильный испуг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 4502
Откуда: из моря :)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 283 раза
Медведица
очень интересует какая статья ЖК :smu:sche_nie:
сынулика соседи напугали сильно перфоратором... после этого имели проблемы по неврологии, лечились препаратами. Засыпать мог только когда запеленаешь по самые уши. Ходили к соседям, а все без толку. Они и стены сносили и долбили/сверлили, наши просьбы, чтобы предупредили и мы с малышастиком уйдем на улицу (было лето), просто игнорировали. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильный испуг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 624
Откуда: Толстого
Поблагодарили: 7 раз
aws писал(а):
Медведица
очень интересует какая статья ЖК :smu:sche_nie:
сынулика соседи напугали сильно перфоратором... после этого имели проблемы по неврологии, лечились препаратами. Засыпать мог только когда запеленаешь по самые уши. Ходили к соседям, а все без толку. Они и стены сносили и долбили/сверлили, наши просьбы, чтобы предупредили и мы с малышастиком уйдем на улицу (было лето), просто игнорировали. :-(

статья есть однозначно..просто люди пользуются что наш русский Ваня в законах не силен... у нас вот новострой, так сверлили в соседнем подъезде, а мы с мамочками все по нашим этажам бегали, выясняли, только когда день на 3й вышли гулять, увидели где сверлят, с улицы, поднялись туда, там нерусь, ни бе ни ме, вызвал хозяина...тот подъехал, с документиками, типа у него разрешение и все согласовано, но видать знал где собака зарыта, и по нашей просьбе перестал все сверлительно-долбительные работы в обеденное время когда наши дети спят. Так и спросил, сколько вам надо времени, от и до ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильный испуг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 223
Поблагодарили: 1 раз
слышала, что сильный испуг удачно снимает женщина с Жигура. Татьяной вроде зовут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильный испуг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
boginna
ну дайте номер статьи - ух очень интересно (первый раз про такое слышу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильный испуг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Да нет такой статьи. Она может быть принята в конкретном городе. Кажется в санкт-петербурге приняли, но могу ошибаться. По Владивостоку не припомню. Самой актуально, т.к. есть соседи... (не цензурная лексика)... сами долбились, их все терпели. А как у кого начинается ремонт, так истерят, что у них сердце/давление/права и бла бла бла. С ними договориться не реально! Сейчас нанимаем строителей, будем выносить все из квартиры и делать капитальный ремонт. И единственные соседи кого я предупредила - это сверху. 2 часа в дневное время на сон. До поздна долбиться не разрешу, рано тоже. Еще схожу к нижним, там дите грудное. Договариваться же со всем подъездом просто невозможно. Кстати удивили меня некоторые друзья, заявив, мол тебе же быстрее надо, так пусть строители круглосуточно работают :sh_ok: О том что обои клеить и штукатурку класть - это тоже не очень то тихо они даже не догадываются. А то что в ночное время это шкрябание отравит всем жизнь - вообще молчу. Вот уж неожидала от знакомых...

Собственно по теме то не написала. Мы в больнице отлежали один раз. Сбежала я от врачей с их пытками через 5 дней. Дома ре пошел на поправку вопреки злобному яду, плюнутому мне вслед, что он умрет и я буду виновата. И вот незадача, самые болезненные и мучительные процедуры делались на кушетке. Теперь он начинает истерить, если пытаюсь посадить его на кушетку (не важно с какой целью). А прошло уже 10 месяцев. Ну и халатам не доверяет (врачам в халатах), хотя до этого ходил по врачам спокойно. Вот сижу и думаю - искать способы борьбы со страхом или ждать, когда перерастет... к неврологу хочу сводить... но там что-то типо кушетки и опять же пресловутый халат. Тяну время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]