Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КусаемсЯ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
мне мама предложила, она воспитателем работает, пригрозить ребенку что кто нибудь зубы выдернет плоскогубцами и все!! и показать, можете даже воспитателю принести, пусть у нее лежат, как что пусть сразу достает и к зубам тянется.. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КусаемсЯ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КусаемсЯ!
Сообщение Добавлено:  
zheka
кошмар... уж лучше бы мама дала ребенку поджопника, чем воспитатель будет так запугивать, а потом у ребенка на всю жизнь страх останется((((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: КусаемсЯ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
ну пусть тогда мама потихоньку воспитывает, вот только после трех заяв в дет сад ребенка попросят собрать вещи.. вот так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КусаемсЯ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14838
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Моя тоже кусается, бабушек в основном, те молчали, меня вечра жестко прикусила так, я аж взвыла, шлепнула по губам, обида была и плачь Ярославны на весь дом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КусаемсЯ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
А я седня первый раз почувствовала на себе сынулины зубки. Обнимались с ним так мило, а потом он резко тяп! меня за плечо! :shock: Никогда даже попыток укусить не было.. :roll: Прокусил одним зубом кожу насквозь, болит... Хотелось бы верить, что это единичный случай... :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кусается в саду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я тоже сталкнулась с этой проблемой. Мой старший сын кусался, причем доставалось и старшей сестре и детям в саду. Что только мы не делали, уговаривали не кусаться, наказывали, объясняли, что это больно ничего не помогало. Терпение закончилось, я его зажала и заставила дочь укусить его. Та со слезами и словами, что ей жалко его всеже укусила. Вы знаете, помогло. Что советовать вам, не знаю. Если кусается вся группа и воспитатель позволяет это делать, то врятли вы сможете объяснить, что так делать нельзя. Скорее всего это круговая "порука".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кусается в саду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1116
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз
умора:)) зубы им мешают:))) мы как-то в гости приехали к родственникам там двоюродная сестренка моего сына кусала, прям впивалась..ужость просто.. потом получила от него по лбу, села на попу и больше его никогда не трогала :D сами разобрались... (мне так хотелось её стукнуть :oops: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кусается
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 857
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 85 раз
мы с папой уже все обкусанные, это пол беды главное что он кусает детей на плащядке причем только девочек Я уже что только не делала ни чего не помагает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кусается
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 244
Откуда: Детский парк, Чуркин
Поблагодарили: 5 раз
А наш кусает и девочек, и мальчиков, тех, что младше. Жадничает, играть своими игрушками не дает. А если у него забирают что-то, он сразу кусает, и довольно сильно, до синяка, а то и с повреждением кожи... Если есть что-то в руке, может настучать или бросить в противника. Также все это испытываем мы с папой и бабушкой. Что с ним делать - ума не приложу! А еще он толкается, толкает детей в спину, что они падают. Деток постарше боится, не трогает, а мелких шпыняет. Нам в сад идти через пару недель, а у нас такое поведение... Аж страшно отдавать.... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кусается
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 36
Откуда: г. Владивосток
Сынуля недавно так кусанул за живот меня, что кусочек кожи отгрыз. Вот я орала... Нападает неожиданно. Заметила, что кусалки начинаются, когда он радуется или сердится. Ходили в Альтус к неврологу, сказала ждите, всё пройдёт, это кризисы виноваты. Всё начнается в год, в три следующий кризис и там тоже имеет место быть, даже в усиленной форме. Методы борьбы могут быть только устные, но не физхические. Ждём-с :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кусается
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Малышка тоже стала кусаться.Я думаю она так свою любовь выражает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кусается
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 386
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мой малыш тоже кусается. Мне кажется этот из за зубов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кусается
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 178
Поблагодарили: 4 раза
+Lenchik+ писал(а):
Мой малыш тоже кусается. Мне кажется этот из за зубов

это в 2то с лишним из-за зубов??? глупости какие то. Он что жевательными кусает? им прорезаться то и осталось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кусается...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 47
Откуда: теперь уже Краснодар
Поблагодарили: 9 раз
наш тоже кусался где то в 1г.и2мес. - 1и 6мес., тоже объясняли, что нельзя, но он как то особо не прислушивался :smile: , подойдет, да как куснет, в основном меня, а потом прошло. Мне казалось, что это из-за недостатка внимания (он днем у няни), а потом всё прошло, то ли стали мы с ним больше времени проводить, то ли что...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кусается...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
А мы кусались, когда в сад пошли - в 1 и 10. Потом это все благополучно прошло. И вот месяца три-четыре назад опять :sh_ok: - благо, что все быстро прошло. Но кусала исключительно своих обидчиков. Сына не кусался вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кусается...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Вот буквально месяц назад хотела завести такую тему или поискать похожую!! Нам тогда был 1 .6. Это был кошмар! Кусался внезапно, больно, и в радости и в печали, то есть в отместку, если не дали чего. Особенно старшую, а она, лошадка здоровая, сначала с ним бесится, он в раж войдет, кусает ее, она орет. Дурдом полный! Ну и меня, и папу. Чего только не делали, и аяяйкали, и пальчиком грозила, потом и по попе давала, и пару раз по губам (но я его учу, что чужое лицо нельзя трогать, и сама не трогаю, только целую, поэтому только когда как-то особливо больно было и неожиданно так случилось), и отвлекала, и целовала. Короче все то, что что все мамы делают. Однажды племяшку мою 5 лет укусил в игре за животик, крику было, она его даже опасается теперь. Все это длилось примерно недели 3 , а потом прошло совсем. Просто неожиданно и окончательно. Правда он теперь дерется, но уже на убыль пошло. Но про это есть наверное отдельная тема:) Так что я согласна с психологом на примере собственного сына - пройдет само:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кусается...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 1028
Откуда: как повезет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 28 раз
Наш сынок тоже кусался...и нас с мужем и как-то укусил сестрёнку двоюродную (так мне неудобно стало в тот момент :smu:sche_nie: )....а как-то меня за щёку укусил,да так неожиданно и так сильно у меня аж в глазах потемнело :sh_ok: так я взяла и в ответку прикусила ему щёку :hi_hi_hi: рёва былооо,ё-маё ':roll:' но после этого ТТТ,он перестал кусаться вообще :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кусается...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
.....и мой кусается :ny_tik: , жду когда всё это пройдёт. Надеюсь, что возрастное. Но я предполагаю, что это он у меня нахватался. Он у нас такой пухленький местами :smile: , что я не удерживаюсь и покусываю его легонечко, а он потом нас :hi_hi_hi: Короче приходится мне сейчас сдерживаться, чтобы потом нам что нить не откусил :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кусается...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Сын кусался, сильно, больно. Педя посоветовала, «Кусается-щипайте в ответ!!!» Именно не кусаться так же как он, а щипать, это ребенок не сможет повторить. И точно прошло некоторое время и сын перестал кусаться, и сейчас ТТТТТ ни-ни! :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]