Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Дарла писал(а):
Он повернулся и как плюнет на нее я не знала, куда себя деть от стыда. разговоры "по душам" не помогали, верблюда в зоопарке показывали -не помогло. Отучили просто. Пару раз в ответ хорошо плюнули все прошло. Конечно случались еще эксцессы, но уже гораздо реже.

У подруги ребенок в 2-2,5 плевал регулярно на пол, игрушки у себя дома, на улице, в гостях. Потом я, подруга и наши дети поехали в деревню к родителям мужа, там он (было уже 3,5) каждый день плевал в одном месте на дорожке по которая ведет от летней кухни до дома. Больше меня шокировало не поведение ребенка, а поведение подруги. Как то она мягко вела себя. Я когда спрашивала, почему строже не накажет, она удивленно говорила, а что в этом такого, ребенок познает мир! Свекровь после очередного плевка сказала ему, что вызовет доктора, который отрежет ему язык, после этого перестал плевать. Потом подруга рассказала, что воспитатель в садике пожаловалась, что сын плюнул на телевизор :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, а меня такой вопрос. Капризы и истерики это все бывает, худо бедно справляемся. Но вот что меня беспокоит, когда гуляем на площадке и там много детей, у меня дочь начинает всем подражать, у кого то мяч и ей надо, тут по соседству достали пузыри-мяч не нужен, мама дай пузыри. И так может долго продолжаться. Другие дети уже забыли и побежали по своим делам, а моя все на других смотрит. Ну я понимаю что это период такой, но мне кажется что у нас подражание другим слишком уж сильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]